Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azbuka1612, привет! Я тоже пару дней назад только здесь отметилась, в длинном протоколе)) Будем вместе идти к нашему счастью))

Мы в коротком
Ссылка на это сообщение

Мы поставили прививку, Пентаксин, поставили в государственной пк, стоит всего 1680, прием педиатора бесплатно.

 

Девочки, что делать, стал брать грудь, но только стоя, стоит присесть, на меня глаза поднимает и реветь, это он что меня боиться? Так же лежа, ложусь к нему на бок, а он от меня на другой бок переворачивается либо реветь начинает, к бабушке к локтю присасывается а меня боится(

А еще, перестал молоко пить с бутылки, вчера на ночь ни грамма не выпил и это после ванны, потом стоя его кормила, блин ппц(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468496279' post='16448311]

Он бледненький какой-то

У меня тоже бледные были полоски на Эвиках даже при 3-х значном ХГЧ. А цифровой Клеа Блю я тупо запорола. Так и осталась без полосочек на память. Зато фоточки коллекционирую. ;)
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Ой Ленуль плохо совсем..Вечером давление сбивали 160/100 и пульс 114..Завтра приём у Г ктг сделают а то за дочу тревожно!Как в такую жару выживать не знаю(

у меня недавно было давление 140/90 (реакция на лекарство, а так вообще не страдаю), было таааак плохо, стала понимать людей,страдающих давлением
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Да яим страдаю..и при чем это на таблетках которые каждый день понимаю скачет(А с пульсом уже привыкла в районе120 бывает а так 100)Мне главное что б на детке не сказалось.У кого то грозы дожди..а у нас в тени 42 на градуснике(Мечта о дожде просто!Хоть бы кто тучек нагнал)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль все бы ничего , просто я себя ещё плохо чувствовала вот и разрыдалась под утро, когда думала ну все Алан наконец уснул я могу лечь на часик , захожу , а меня ждут раскрытые глазёнки Амира и что-то там бормочет ))))) значит весь этот час я его качала , в итоге взорвалась принесла его к папе и положила рядом,и уже приехала массажистка )))) вот сейчас вместо того чтобы отдохнуть , я погладила , перемыла всю посуду ,подготовила им овощи на обед и не могу уснуть))))

да моя ты хорошая! Очень устала, а ночь не спавши, конечно, выбивает из колеи и наступает предел. Конечно, подключай и мужа, да и вообще всех домочадцев. И береги себя, Лол, тебе еще 2-их рожать

 

a-e-a, вот те раз, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, спасибо огромное поймала чих))

 

Paregoric, ждем ягодных памперсов))))а фото класс,прям слюнки потекли)

 

Sarit // בהריון, Держу кулачки,пусть все будет хорошо)))скоро мамочкой станешь))или уже стала??

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Ян, у меня с двойней на 11дпп тоже бледный был, а хгч при этом 1000 с хвостиком уже был. Так что все отлично ))) ттт на вас)))

 

KotosoniK08,  Леночка желаю в скором времени тебе все это испытать не по наслышке)))) желаю конечно же спокойных ночек все же)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишка ест красную смородину и землянику, а малинку я фоном подложила, я сама её съела, она у нас как сорняк растёт, но её никто не собирает, так жалко... Я когда приезжаю, прямо с краю схвачу и облопаюсь. Вот я бы на месте мамы пригласила бы кого-нибудь чтоб собирали и половину например себе забирали, Ато кому-то покупать, а у нас пропадает... Смородины я набрала на ветряках покормить и заморозить, а малину не стала, небось через неделю опадёт вся...(((

 

Приехали домой и 2 ягодных памперса подряд!!! Кому на двойню ловите!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Да хоть и так, мне нужно-то одну маленькую баночку варенья, от простуды если что.))) на которую я и сама нарву в следующий раз, её просто там огромное количество!

Ссылка на это сообщение

Мишка ест красную смородину и землянику, а малинку я фоном подложила, я сама её съела, она у нас как сорняк растёт, но её никто не собирает, так жалко... Я когда приезжаю, прямо с краю схвачу и облопаюсь. Вот я бы на месте мамы пригласила бы кого-нибудь чтоб собирали и половину например себе забирали, Ато кому-то покупать, а у нас пропадает... Смородины я набрала на ветряках покормить и заморозить, а малину не стала, небось через неделю опадёт вся...(((

 

Приехали домой и 2 ягодных памперса подряд!!! Кому на двойню ловите!)))

Так а почему малину не берешь? Ее тоже вкусно морозить! Марья у меня наоборот больше всего любит малину и черешню из ягод, а из фруктов манго!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ещё малину сложно довезти, она чуть и сок даёт, если успею через недельку соберу тогда.

 

Мишке видимо семечки в малине не нравятся слишком жёсткие. Я сама малину, черешню и манго люблю, прям мой наборчик Марьяшки! Я в Египте свежевыжатый сок манго только и потребляла, очень мне нравится, самый идеальный вкус - в Москве ниразу вкусный не смогла купить, а нет оранжевый такой тайский чтоли называется уже не помню. А остальные на вкус как мозжевельник!

 

А, ещё папайя нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...