Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, Лена1405, Лена-смайл, Танюшка-фрезия, с недельками, вас!легко перенести жару, и берегите своих крошек в пузиках, побольше отдыхайте и гуляйте верерами!

Леночка1405, ты уже в декрет ?

 

Paregoric,  Лерочка, я Мишельку давно не видела, все не у певаю на ее фотки. Но почему-то мне кажется, что твоя знакомая преувеличивает. Ты ж не одеваешь ее постоянно в черное-серое-синее? Одеваешь же и свелтое и яркое? Практичные вещи должны быть в гардеробе, ну а ми-ми-ми-рюшево-розовое как-то пережитки прошлого, дети в них как куклы.

У тебя свой вкус, и свою дочь будешь одевать как считаешь нужным.

А люди всегда что -нибудь будут говорить, сама знаешь.

Ленчик, спасибо!

Декрет через 2 недели, но для меня это больше формальный вопрос. Буду работать без фанатизма столько сколько смогу. Я сейчас в командировке в Екатеринбурге-в запарке((( Уже сегодня Лере жаловалась, что даже с дочей в пузике нет времени поговорить. Видела что Танюша спрашивала как дела и еще кто-то-вернусь домой обо всем подробно отчитаюсь))

Ссылка на это сообщение

Да у нас есть все розовое и было, вы не помните наш кензошный комбез чтоли? Уж куда ещё мимимишней, а стоило купить синюю флиску и синие ботинки и меня накрыло после чьих-то слов... я уже поняла, что сама дура.))))

А что стоит наша Красная Шапочка?!??!?! Это что не мимимишность чтоли??? Да и фотка на паспорт кто не видел тоже в розовой кофте, что-то я прогнала, видимо неудачи в забеременении и мне просто хочется поныть...)))

Во, собрала коллекцию ненадолго для тех кто вечно пропускает нас.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Да классные наряды мне очень нравяться, и очень даше мимишные так что не парься)

 

Как я уже раньше писала, что сынок стал брать грудь только когда я его ношу, уже третий день не пьет из бутылки молоко, вот сегодня пищит, есть надо, а бутылку не берет начинает реветь, да и из ложки все выплевывает.

Это называется, хотела мать получай, но только носи меня на ручках и корми, даже овощи сегодея еле съел. А да и у меня молока только в правой груди, в левой вобще мизер, будет ли он наедаться.

Ссылка на это сообщение

Я Мишку снова пропустила, видела ее только пару раз. Ну да ладно, не теряю надежду, увижу в следующий раз)))

 

Девочки, кто по маме зануде прикорм вводит? Не много ли 160 г за раз давать? Я пока только 1-1,5 банки даю. То есть 80-120г

В среднем Уля съедает 100 г.

Ссылка на это сообщение

Во, собрала коллекцию ненадолго для тех кто вечно пропускает нас.)))

..... и где?....

 

Похож я снова пропустила

 

Sarit // בהריון, Сара, какие красивые вещички! А сделанные своими руками -так вообще супер, вся любовь вложена!

Комод мне ооочень понравился, такой цвет жемчужный, а плетеные корзинки! Ммммм, абажаю такой стиль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Sarit // בהריון, Держу кулачки на скорую встречу с дочуркой@@@@@@@@@@@@@@@

Приданное классное.

 

Paregoric, :Crazy: Я опять все пропустила. Ты хоть время публикации заранее озвучивай :D - буду сидеть с секундомером и нервно обновлять страничку)))))))))

 

А я прикрепилась к ЖК и ПК. Теперь буду, как правильная, пользоваться госуслугами))))) ЖК, кстати, мне понравилась - чистенькая и без очередей. И в регистратуре тетеньки вежливые сидят. Посмотрим потом еще что за Г мне досталась. Надеюсь адекватная и слово "эко" ее не испугает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка! Ты хорошо подготовилась к встрече с дочей! Все так красиво, мило, с такой любовью!

 

Paregoric

У тебя Мишка в любой одежке мимимишная! С такими то глазищами! Кукла!

 

Яна! Тестик- мечта!)) @@@@ на закрепление, когда следующий хгч? Или узи?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, какая ты молодец! Красивые вещи сама связала, вообще супер!!!

 

Яша :), Яна, на тестик не нарадуюсь!!! Кулачки на дальнейший рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468526855' post='16449890]

Вот он вечерний

 

Вы тут о такой вкуснятинке разговариваете)))а я свеклой давлюсь, бееееее, я ее ненавижу((

коасивый тест! У меня такой был при хгч > 1200 )))) Точно двое малышиков растут!! @@@@@@@@@@@

 

Я Мишку снова пропустила, видела ее только пару раз. Ну да ладно, не теряю надежду, увижу в следующий раз)))

 

Девочки, кто по маме зануде прикорм вводит? Не много ли 160 г за раз давать? Я пока только 1-1,5 банки даю. То есть 80-120г

В среднем Уля съедает 100 г.

ой, 100 гр за раз? Мы столько не ели в 6,5 мес... 160 мой и щас не съедает. 120-140 вместе с мясом в обед и то крайние даа дня вообще почти не ест(( ни кашу утром, ни овощи/мясо в обед (((

 

снежинка //, вы вообще на гв еще или на смеси? Это тоже влияет. Мне как-то Ксюша писала как считать норму прикорма: 10гр*возраст ребенка. То есть в 6 мес должен есть 60 грамм плюс/минус. Мы примерно так и ели. В 9 мес ел 90-110 грамм, но у нас рост/вес выше нормы, положенной для нашего возраста.

 

Sarit // בהריון, Сарочка, балдею от нарядов и мебелюшки!! Прям как я мечтаю для дочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо!

 

Sarit // בהריון, вот это у вас вещееееей!!! Я тоже буду все нежно бело-розовое одевать, коляска и автокресло бежевые присмотрела, люльку хочу бело-розовую. В конструкторы отиграла-настало время рюшей и бантов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы были на плановом осмотре ,вообщем доченька у меня за 5 недель набрала 388 гр. и вес у нас 5 818 и рост 64см(малоежка),а сыночек набрал 985 гр ,при этом он две недели болел (диарея) и вес 7 300 и рост 66см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот это у вас вещееееей!!!

Так это одна четвертая часть)) остальное уже в комоде, это только то, что еще не поглажено было)) У нас до года доча одета-обута))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Ого!!!! Я думала у меня мама 25 лет ждала и её прорвало, а тут оказывается и помощнее детские шопоголики есть.)))

Ссылка на это сообщение

motja76,  они у тебя такие миниатюрные:) дочка прям куколка:) наш уже 7 кг и 65 см, я без спины;)

 

Девочки, вы когда начали прикорм? Меня родня активно агитирует, а мне кажется, что малышу всего и так пока хватает. С другой стороны, сейчас самый сезон и все свое растет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, ой какие вы кнопики. Мы в полтора месяца ходили к педе так уже 5 кг были и рост около 60. А я смотрю на него и думаю что-то мало растёт , а оказывается нормально растёт . Правда у меня и старшие тоже росли будь здоров. Зато вы наверное уже во всю крутитесь и ползти пытаетесь, им это гораздо легче. А у меня поворачиваться даже не собирается, лежит как кот в мультике про Таити. Так что вы там растите и крепчайте куколки-симпатюкалки. Такие они у тебя здоровские, почаще что ли нам их показывай.

Девочки, а во сколько детки голову держать уверенно начинают, я как в первый раз, ничего не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  отличный тестик!!!!))) такая радость!!

 

Sarit // בהריון,  Сара отличная подготовка!!!! И на выписку так здорово сразу в платье!!! Желаю лёгкой встречи с дочей и мои кулачки @@@@@@!!!!

 

А мы были сегодня в Тарту и я первый раз пошла в детские магазины смотреть коляски живьём и разбираться в них!!!)) это сложно!! Пока ничего не могу выбрать, не нравится!!! Что в инете нравится ценники атомные!! Вообщем предстоит мне мучительный выбор!

Сегодня поглядела девчачьи шмоточки, столько всего и хочется, муж уже за голову хватается!) а это я ещё во всем остальном не разбиралась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ленчик, спасибо!

Декрет через 2 недели, но для меня это больше формальный вопрос. Буду работать без фанатизма столько сколько смогу. Я сейчас в командировке в Екатеринбурге-в запарке((( Уже сегодня Лере жаловалась, что даже с дочей в пузике нет времени поговорить. Видела что Танюша спрашивала как дела и еще кто-то-вернусь домой обо всем подробно отчитаюсь))

Взвращайся домой уже! Выходные же! Да и вообще,беременным вредно работать!

 

Маленька

Оля! Поздраляю вас с прошедшим ПЕРВЫМ днем рожения!

Счастья и улыбок!

Сынок молодец-уже телезвезда растет, такой улыбашка! Это ты на фото? Потрясно выглядишь!

Это вы день рождения отмечали?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Ой!!! Как же это мы пропустили?!?! Поздравляю!!!! Пусть все так же и продолжает происходить, чтоб светились счастьем и не без причины!!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...