Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit // בהריון

У меня у дочек примерно такой же по стилю и цвету гардероб был)))

Я так понимаю, у кого мальчики есть старшие, то уже темные тона и строгость порядком надоели) ботики такие дочам взяла бы, если бы ещё 2-3 пары разных цветов дома были. А так мальчику вообще супер.

А самом деле, родители сильно вкус прививают. Понятно, что подростков клинит по разному потом и может как угодно захотеть одеться) мой вот рэппер был... Весь в цепях... Сама покупала что хотел.

А вот племяшку младшую мою родители одевали как мальчика очень часто. Шорты, брюки, кеды, кроссовки. Лет до 5-6. Типа, девочке так удобнее бегать и тд. Сейчас ей 12, сестра теперь сокрушается, почему Даша платья и юбки не носит, да и туфельки тоже, а только Спортивный тёмный стиль... Причём, старшая их обычно одевается как все девочки для 13 лет, и так и так.

 

 

 

Лимпапуська

Куда вам вертеться-то?)))) ты чо?) тем более, такой крупняк! Погоди хоть месяцев до 5...

Крепко голову месяца в 3, наверное

 

снежинка //

Фигасе вы сколько едите! А грудью не кормишь? Тогда можно. А если кормишь, то сокращай порции прикорма, а то без молока останешься.

 

Kobieta

Если на ГВ, то не раньше 6 мес и то если рефлекс выталкивания ушёл. Мы в 7 с небольшим начали. На ИВ вроде с 4-5

 

Маленька

Классные))) что умеете? Какой вес-рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, спасибо, с неделькой вас, вы уже большие такие

Маленька, спасибо, я тоже о тебе сразу вспомнила

поздравляем вас с прошедшим днем рождения, ох и сердцеед растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, они у тебя такие миниатюрные :) дочка прям куколка :)

 

Да маленькие ,но они и родились,весили вместе ,как у меня старший сынуля при рождении. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу вкуса детей к одежде. Я дочку как-то нейтрально одевала. Рюшки ненавижу, но в меру для девочки было и розовое, и красное. А в 4 года она мне заявила: покупай мне все черное. Так сезон и отходила, черным было все вплоть до носков, за исключением труселей, и к черному пальтишку и шапке позволяла добавлять цветные шарфики.

Потом было еще много закидонов и до сих пор предпочтения меняются.

Ссылка на это сообщение

motja76, красотульки !!!!!такие деловые игруны, а главное они всегда вдвоём и мирно, мои все жизнь мутузить друг друга. Я все ждала, думала вот подрастут и перестанут, но пока ничего не меняется. То у них любовь и дружба, то убивают друг дружку. Нервов на них у меня уже нет. А один мой парень, когда его с маленьким братом не видит любит его невозможно, но как только я подхожу начинает выдрючки. Такой ревнивый парень оказался, прям не ожидала. И все равно, при всех сложностях не променяла бы своих трёх парней ни за что! У тебя твой старшенький не ревнует малышню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с датками!Деток тоже всем здоровья!

Я как мама- бабушка мальчишек мечтающая о дочке 20 лет тоже люблю розовое)Ну и в вперемешку синие это просто мое)И рюшки и нежнюшки все все нравится!Так что я тоже сумасшедшая мамаша доченьки буду)Сарочка все Суперское!Скоро будешь нам на модельке своей наряды показывать)

Ну а мы были вчера на очередном осмотре..ктг норм но дочь была перевозбуждена!Жара будь она неладная!!!Очень тянуло низ живота глянули шейку она закрыта но уже очень мягкая сказали готовится.В понедельник записали нас в ПЦ2 едем с ними консультироваться что когда и как..очень волнуюсь и надеюсь еще недели две доходить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  нифигасе, я и не знала! Значит нам почти всю банку и можно. Я сейчас так и кормлю по 80 г. Мы 7700 последний раз весили. Кормлю грудью только. Ох, вот я мать перемать! Буду знать теперь. Спасибочки.

 

Vikulya//, все все все, теперь не больше баночки! В принципе примерно так и выходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, у меня в 35 недель когда в больницу попала, тоже была уже шейка мягкая и сглаживание 70%, но закрытая. И не смотря на постоянные схватки, доходили ж до 38 недель, вернее долежали)) и вы давайте, дохаживайте-долеживайте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Янчик, с официальной первой беременной неделькой тебя!

Не успеешь оглянуться и 38 наступит.....

 

//Natulia77//, скажи Манюне, что б сидела еще 3-4недельки!

 

motja76, куклята хорошенькие!

Макс как всегда сурьезный, а Анютка сама нежность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сара, вот и время пролетело. И уже на днях вы встретитесь с доченькой, такой долгожданной и любимой! Предвкушаю нахлынувшее на тебя счастье :) Пусть роды пройдут легко для вас с малышкой и ждем от тебя сообщения, что вы родились!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я Мишку снова пропустила, видела ее только пару раз. Ну да ладно, не теряю надежду, увижу в следующий раз)))

 

Девочки, кто по маме зануде прикорм вводит? Не много ли 160 г за раз давать? Я пока только 1-1,5 банки даю. То есть 80-120г

В среднем Уля съедает 100 г.

Юляуже написала! 160 в 6 мес-это очень много! Я не говорю про свою, которая и сейчас столько не ест, малоежка и привереда). Я скоро от еды этой поседею. Но среднее количество Юля озвучила уже) Спасибо, Юль)

 

motja76,  они у тебя такие миниатюрные:) дочка прям куколка:) наш уже 7 кг и 65 см, я без спины;)

 

Девочки, вы когда начали прикорм? Меня родня активно агитирует, а мне кажется, что малышу всего и так пока хватает. С другой стороны, сейчас самый сезон и все свое растет...

прикорм после 6 месяцев рекомендуют. Если недобор веса(что не ваш случай), то с 5. Вам всего хватает. А родственников отправь заниматься своими делами, садами-огородами! ;) Пусть свою энергию на грядках вымещают.

 

Sarit // בהריון, Наряды красивущие! И вообще приданное). От этих фоток так и веет любовью и нежностью!

 

Надежда120, замечательный рассказ про шалопаев! Вот какие они разные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...