Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, Оленька, я тебя вчера вспоминала, что давно ты не заходила, и что годик вам уже поди исполнился))) такие вы счастливые! Симпатяжки!!)) Поздравляю вас с первой важной датой!!)) Растите самыми счастливыми!!))

 

Kobieta, так это ж хорошо что свое все наросло! Ты все шинкуй и в морозилку, осенью достанешь кабачок и цветную и брокколи да как наваришь Мишутке!! Это нам пришлось банки лопать, откуда в марте свежие кабачки..))

 

Яша :), Янчик, с неделькой))) так приятно поздравлять))) ты хгч не пересдавала в динамике? Или может тестики еще мочила?)) Так охота поглядеть)))

 

Надежда120, с десяточкой славных мальчишек)))) так мне нравится читать про них, тебе бы книги писать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), с долгожданной беременностью)) пару дней не заходила, потом зашла и начала искать новости от тебе, но верила, что в этот раз все ок))

 

Sarit // בהריון, Сарочка, как же я за тебя рада, ты столько нам помогала, записочки за нас ложила))) и вот ты уже скоро будешь держать на руках свою кроху)))

помню когда ты забеременела и сказала, что рожать в июле, то я сразу посчитала сколько нам будет, почти 18месяцев, не верилось, а время пробежало ооочень быстро))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, да мне то за что))) если б ты в свое время мне не подсказала по прикорму в подробностях, фиг бы я где это все нашла!! Так бы и впихивала по 160 грамм и сокрушалась, что он не ест! А прначалу ведь так и было! Съест 5-7 ложек и все! Расстраивалась. Потом только дошло, что ребенку больше и не надо, он же на тите, наедается молочком, а прикорм это уже так, для расширения рациона. Ксюша, вот ты может и сейчас мне подскажешь, как ты рыбу вводила? А то я что-то не могу толком инфу найти. Какую рыбу начинать? На блендере же так не помолоть, как мясные пюрешки...

 

motja76, Света, какие ж вы кнопули)))) я своего как возьму на руки, так охохо - слооооник))) при том что я сама не мелкая далеко))) на прогулке другие мамашки все удивляются, почему мы не в обуви и почему я не пускаю сына побегать)))) потом конечно округляют глаза, когда слышат что нам 9-10 мес... они то уверены что нам года полтора))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Какие взрослые...)))) ну сокровище же у тебя! Такие разные и такие нереально красивые!)) Расскажи что говорят, небось уже предложениями требуют своё!)!)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, детки просто потрясные!!! Вот действительно КОРОЛЕВСКАЯ двойня! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />как ты рыбу вводила? А то я что-то не могу толком инфу найти. Какую рыбу начинать? На блендере же так не помолоть, как мясные пюрешки...<br />
<br /></p> Юляш, я вводила рыбу, как и все остальное, постепенно. Рекомендуют вводить с белых пород-окунь, минтай, хек-морские, нежирные. Но поскольку у нас био была только семга, то я давала семгу. И только ее. Заморозила сразу кусочками в грамм 30-40 и варила. Кладу в воду, варю, минут через 10 добавляла овощи и варила еще минут 10-13.потом клала в блендер-и " на ура",все измельчалось очень мелко, гомогинезировалось. Вытаскивала овощи и рыбу горячими, наливала пару-тройку ложек бульончика и блендерила. Рыбу давала раз, когда 2 в неделю. Ничего сложного. Начала с 10 месяцев. Удачи вам с Антошкой)!

 

AlisaZB, ребятишки-чудо чудесное просто! Ттт на них! Здоровья вам! А еще у вас роскошные шевелюры! И на Федю Аниного тоже засматриваюсь! У нас 3 волосины в 5 рядов, но курчавые) моя дрыщик, по сравнению с твоими пупсятами. Чуть больше 9 кило весит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы 11 кг в 10,5 мес.......... я рассказывала, что неделю назад так загнулась со спиной, что неотложку пришлось вызывать, т.к. не могла даже ходить нормально, не то что присесть или наклониться.......

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  Ой, как вот углядела?!?!))) Спасибо!!! Ато моя линеечка шифруется вовсю.)))

 

Лерочка, С Днем рождения, маленькую принцессу!!! здоровья ей и все вашей семье! счастья и везения по жизни!

 

мои толком еще ничего не говорят, так мама папа баба деда, на собаку гав гав и когда показывают сколько им годиков, то говорят дин) а так много на своем между собой говорят) гам невролог сказал, что двойни начинают позже говорить, так как у них свой язык))

 

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Лерочка, С Днем рождения, маленькую принцессу!!! здоровья ей и все вашей семье! счастья и везения по жизни!

 

 

 

Лерочка, С Днем рождения, маленькую принцессу!!! здоровья ей и все вашей семье! счастья и везения по жизни!

 

Ахаха!!! Вот сразу видно - МАМА ДВОЙНЯШЕК!!!))) каждому дала нажать на ОТПРАВИТЬ.)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, с годовастием вас, Лера!! Мишельке желаю расти умной и послушной принцессой))) много улыбок и всяческих достижений!!))

 

AlisaZB, Алиса! С каждым месяцем детки все прекраснее!! Матвейка просто красавчик!! Будущий ловелас и обольститель)))) а Ульяша такая ягодка)) и ей (впервые из всех детей такое вижу) очень идут очки! Глазки бусинки)))) Красивые детки!! Тьфу на вас! Братика или сестричку не хотите своим королевичам? ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Лера, красавицу голубоглазую с первым годиком!!!

Натусик//Счастливая,

 

не волнуйся, еще перекрутится 100500раз, и не будет обвития, у нас так же было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Девочки мои дорогие!С первым годиком Вас!Здоровья самого крепкого!Целую Вас и обнимаю!

 

Натусик//Счастливая, Натуль не волнуйся.Моя уже дважды распутывалась и запутывалась)Сказали одно это не страшно.Она там еще плавает твоя рыбонька распутается)Место ей еще хватает.В коленного локтевой можешь по стоять говорят помогает.

 

AlisaZB, Наши королевич как всегда загляденье!Как же быстро растут!!!Здоровья малышам крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, с годиком! и линеечку починила по такому случаю))) Всего самого хорошего любимой наследнице!!! жаль, не попадаю на ее фото в последнее время.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  с годиком Мишельку!!! Пусть и дальше доченька делает тебя самой счастливой! Уже гоооод!!! Мама дорогая... Только недавно читала твой рассказ о родах.

Изменено пользователем Budumamuley
Ссылка на это сообщение

Paregoric, принцессочку прекрасную Мишель с первым годиком поздравляю....желаю крепкого здоровья и счастья малышке!

 

//Natulia77//, Наташенька спасибо огромное:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...