Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лариса// Лариса, и Вас с дочей с Днем Рожения!!! С Первым Годиком !!! Добра, удачи, чудес!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с годиком тебя и твою самую класную принцессу!!! Пускай растет здоровая и счастливая на радость вам, таким чудесным родителям!!! И пускай ей Бог пошлет еще братика. :) Целуем вас!

 

Sarit // בהריון, Сарочка, ты уже вот-вот скоро рожать будешь!!!! Какое счастье! Очень хочу, чтобы у вас все прошло легко и быстро на родах, и чтобы принцесска ваша родилась здоровеькой девочкой. Держу кулачки за вас! Вы так заслужили этого счастья всей семьей!

 

мои толком еще ничего не говорят, так мама папа баба деда, на собаку гав гав и когда показывают сколько им годиков, то говорят дин) а так много на своем между собой говорят) гам невролог сказал, что двойни начинают позже говорить, так как у них свой язык))

Алиса, тогда я не знаю когда наши заговорят, с тремя разными языками в семье - это они у нас лет до 3 на "своем" мурлыкать" будут что ли?! :porukam2:

 

Paregoric, Лер, вы тортик Мишель готовили какой-то, вот именно для нее, чтобы она слопала :) Вот нашим в четверг тоже годик уже, хотим им каждому по тортику со свечкой, и чтобы сами расправились с тортами. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Мишелька и Дорогие родители,вот и позади этот самый удивительный год, когда было все впервые-первый крик, первый раз на ручки взяли, первая улыбка, первый зубок, шажок...все первое! И это не повод для грусти, а повод для радости! Сколько еще "первого"впереди! Столько открытий, столько счастья и радости! Незабываемых впечатлений в новом жизненном году, крепкого здоровья вам всем, счастья и семейного благополучия!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша:) с первой неделькой тебя))) Вот теперь и ты начнёшь отсчитывать недельки :)

 

Sarit//Сарочка, с последней неделькой тебя:) Пойдёт новый отсчёт:) Уже завтра увидишь свою долгожданную дочку. Дай Бог чтоб все у вас прошло благополучно, держим кулачки

 

Девчушки, мы сегодня были на УЗи с мужем...видели нашу дочурку...муж в таком восторге. Все увидели ...и даже то , что это девочка...вес Малышки уже 876 грамм....и хорошая новость мне сняли диагноз низкая планценция....плацента поднялась высоко ...шейка стабильная 41 мм все закрыто....девочки, это такое волшебство видеть свою крошечку и как она двигается...у нас очень активная дочка

Наташенька с хорошим узи:) какое это счастье когда в тебе живёт твоя крошка:)

 

motja76, какие чудесные детки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерочка! Вашу и нашу синеглазку принцессу с первым годиком! Большого счастья вам , доче умелок и достижений, улыбок и вкусных малинок))) дай Бог вашей семье еще сыночка, Мишке братика! Такую красавицу надо защищать от кавалеров)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо милая:)

 

На всех милых планюшек и кому необходимо начи девчушкины воскресные почихушки Аааапппчччхххххииииии....уж очень заразительные:)разбирайте девочки

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка! С днем рождения доченьку Мишельку!!! Счастья вам,мои хорошие , любви и здоровья красотульке! И прибавления вам поскорее сыночка и дочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Нас тут отключили от инета, живу как в лесу. На 5 сек вышла от мамы

 

Янчик очень рада за тебя. Ждем теперь УЗИ

 

Мишель с первым днем рождения, с первым годиком.

 

А у нас уже 4 зуба, плюс есть первые попытки ползанья на животе. также мы начали вставать в кроватке на коленки и даже иногда на ножки. Теперь везде надо встать. Но на полу лежать не любим. Во вторник идем на вторую АКДСку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну что мать!) вот и дожилась ты до этого счастливого дня!) Вернее было конечно много счастливых дней! Все твои истории в трех частях до сих пор помню!) но все таки 1 годик-это знаковая дата! Поздравляю с ним всю вашу семью, ну а Мишельку в первую очередь!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Красавицу Мишель с годовасием!!!!!! Растите большими, новых вам умелок!!!!

 

AlisaZB,  когда вы песком стали интереоваться? Мой пока только ест его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, мои и сейчас его кушают)) а так изначально интересовались, но мы их в песок вывели в 1,3 почти, до этого зима была, дома сидели)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...