Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Оль, с новыми могушками вас!

 

Paregoric, ух ты! Увидела ваше чудо! Чмокни свою красавицу от нас! Циферку сама лепила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, поздравляю твою красотку с днём рождения!!! Какое это счастье иметь дочь, да ещё такую красавицу!!!! Крепкого здоровья вам и счастья безмерного!!! А к следующему дню рождения братика или сестричку! Повторюсь , такую красоту необходимо преумножать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нравится мне Тарту ,но выбор там малюсенький :D .

 

да вот мужу паспорт надо было поменять я заодно и поехала, поняла, что выбор там маленький Вот на второй скрин поеду в Питер,хочу там потрогать, что понравится, поискать в инете дешевле или в Прибалтике))

Малыши такие славные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю Мишель с первым важным годиком!!! Здоровья ей и родителям, много открытий, чудесных умелок и братика!!!

 

Лариса//, с днем рождения доченьку!! Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчоночки за поздравления!!! Вот наш фотоотчет ненадолго:

какая красота ! Ещё раз красавицу принцессочку с годиком!:)

 

Лариса//, поздравляю дочурку с Днём Рождения! Желаю огромного счастья и радости малышке!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо!

Вас тоже с таким знаменательным днем!

 

Я тут, слежу за событиями)))

Сейчас обходим планово врачей.проводили братика двоюродного. Как то тихо дома стало))) жаль что так быстро уехал, только привыкли друг к другу.

Малину мы трескаем только так-косточки не помеха.дикую клубнику тоже уплетали.до сих пор на ГВ два раза в день.иногда и днем, особенно если уложить спать надо побыстрее.

Становимся все самостоятельнее.и мамка не нужна)))

 

 

Натусик//Счастливая, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хм.... я первая чих ловлю, что ли? поймала!!!

Сара, счастливой встречи с долгожданным сокровищем!

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка самой долгожданной и счастливой встречи дорогая Вам!!!Пусть все пройдет как положено!Очень ждем рассказов о вашей встречи!)

 

А мы на приём в ПЦ...очень сильная отечность у меня началась..Боримся всеми силами но пока мало помогает.Надею нам что нибудь назначат от этой напасти!Да и по раньше ПКС сделают.За доченьку волнуюсь..

Девочки Москва завидую Вам белой завистью!Дожди..это мечта с утра 35 уже у нас(

 

Лариса//, Девочки с Вашим первым годом!Здоровья и счастья всей семье!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Я к концу Б тоже очень отекала, ноги по вечерам капец какие были, но главное анализы в норме были, когда поехала рожать, так ноги вобще в сланцы еле залазили, да и давление за два дня до родов 150 было.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Сарочка! Удачи! Всё пройдёт хорошо и сегодня вы с дочей увидите друга друга! Красивая дата , однако ..) 18.07.16 !

Чих тоже ловлю, Обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка желаю огромной тебе удачи ...вот сегодня долгожданная встреча с дочуркой....все будет замечательно...ждём новостей от тебя :)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...