Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Сарочка самой долгожданной и счастливой встречи дорогая Вам!!!Пусть все пройдет как положено!Очень ждем рассказов о вашей встречи!)

 

А мы на приём в ПЦ...очень сильная отечность у меня началась..Боримся всеми силами но пока мало помогает.Надею нам что нибудь назначат от этой напасти!Да и по раньше ПКС сделают.За доченьку волнуюсь..

Девочки Москва завидую Вам белой завистью!Дожди..это мечта с утра 35 уже у нас(

 

Лариса//, Девочки с Вашим первым годом!Здоровья и счастья всей семье!

Наташ, у меня тоже была прям ооочень сильная отечность! У меня ноги были как у Шрека реально! На дочке это никак не сказывалось, тоже переживала! Мне самой было правда очень тяжело! Я думала отеки уйдут сразу после родов! Не фига! Еще неделю были если не больше! Постоянно мониторила белок в моче и давление, если эти показатели более менее, то плевать на отеки! А погоде вашей завидую, у нас в Питере за все лето, только одна неделя теплая была и солнечная! А так постоянно дожди и дубак!

 

Sarit // בהריון, Сара, все будет хорошо! Удачи огромной! Когда заходит речь о ЭКО, всегда тебя вспоминаю и в пример ставлю, как образец несгибаемой воли и неисчерпаемой веры! Ты реально крутая!) твой чих пожалуй тоже словлю!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сарочка удачи! Скорейшей встрече тебе с дочей , пусть все пройдёт хорошо! С Богом!

 

//Natulia77//,  и я капец как отекала , муж называл меня женой шрека... Фиона кажется ))))

У меня на след день после родов сошли отеки, я в свою обувь сразу влезла, но вот странная вещь происходит обручалка никак не налезает, надо худеть ещё и ещё )))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, удачи вам в роддоме! Пускай все пройдет гладко и быстро и отходняки будут неболезненными! Ждем вас с дочуркой в этом домике!

...Я до сих пор не могу поверить, тчо ты уже в роддоме! СТолько всего пройдено!..

 

vikki79, Вика, вы с мужем за вторым ребенком собрались? :) Здорово!!!! Сами будете пробовать или опять ЭКО? Не говорила с гинекологом? Есть ли шансы на ЕБ? Хотя, я знаю теперь, что всегда есть! ;)

Ссылка на это сообщение

Сарочка,с богом!!!!это прекрасный момент,когда ты возьмёшь свою кровинушку на ручки и она сладко засопит!ведь малышка не меньше ждёт этого))))

И я ловлю чих )))!!!! Работаем над сестричкой)!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  большой удачи тебе, пусть все пройдёт легко и без отходняка!! Самая радостная встреча!!! Ждём новостей!!

Ссылка на это сообщение

motja76,  у него гражданство эстонское) мне не дают, надо было замуж выходить до 1991 года, а мне как бы 9 лет было)) зато у дочь будет! Удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  Свет, такие уже взрослые, выражение лиц у обоих ну очень умняшное. Такие они славные, а старшенький с ними играет?

А-е-а, Лисёнок как всегда прекрасна и забавна. Она так подросла.

У нас здесь самые красивые малыши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, За давлением сказали следить и если что то в стационар..Уже же был скачек.

Наташа!!! Держитесь!! Еще пару тройку неделечек!!! Может тебе и правда полежать в стационаре - если конечно там условия хорошие? а?
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  девочки держитесь там, посидите ещё и хорошего самочувствия вам! Я раньше жару очень любила, а тут даже я почувствовала что как то не очень легко!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш ну во превых Аааапчхиии на тебя нашим ветеранским)Самым долгожданным на свете!Ужасно смотреть на ноги особенно левую!Прям колонна!В ПЦ сказали следить за давление!Как так может быть за два дня +2 кг.Г мне ответила видимо не в чем себе не отказываете!Вот так..Пойду еще сдам мочу и по наблюдаю.К конечно можно и позавидовать но не нам увы(62-63 градуса на солнце!Вот раньше было лето да 25-27 это да это кайф!Сейчас не можем на рыбалку выбраться обжигает легкие..Как я мечтаю о дождике)давай меняться)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Будь внимательна. Не пропусти преэклампсию. У меня была. Это очень опасно. Отеки после кесарева в этот раз у меня сошли через месяц почти. Апогей был через 4 дня после родов. Ноги были как подушки. Сказали, ещё на наркоз так отреагировала

Ссылка на это сообщение

MireshkaО обручалку снять не могу)И видимо не сниму уже!Вросла)

Спасибо девули что откликнулись!Я за дочу волновалась очень!А там переживу по ползую пока)

 

CчастливаяЯ, В стационар нет желания..По смотрим конечно дальше видно будет.Пока дату не назначили на мойку они закрываются едем на днях в другой с такой же категорией.Там уже надеюсь дату определят родов.

 

Freziia, Я тоже так люблю лето!Но что сейчас за Африка!!!Нет это тяжело тем более беременным и лялечкам!Спасибо Танюша мы держимся из последних сил)это жара виновата..

 

Vikulya//, Вот и прочитала про нее и стало страшно.Будем наблюдать..вот думаю на УЗИ сгонять может.Как еще то проверить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Вот вот, у меня отеки тоже очень долго потом еще держались, не могла сапоги застегнуть, еще и в рд гинеколог на меня наорала что мол белок нужно есть, я ей что даете то и ем, а я и правда мяса вобще плохо ела.

 

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Я не представляю как тебе в такую жару....У нас тоже жара адская, тут не беременная еле хожу, с каждым годом какая то аномалия- все жарче и жарче... тебе бы дома лежать под кондером...

Я на следующее лето , когда буду беременная так и сделаю)))) буду тюленем лежать и ничего не делать;) Вот такие я планы - мечты строю уже.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мусена, За давлением сказали следить и если что то в стационар..Уже же был скачек.

Ну от стационара лучше не отказываться, там хоть поднаблюдением с дочей будите, а мне вот в роддоме ни чего не предприняли, сейчас сыночку гипоксию лечю, правда не большая была но всеж

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...