Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EVA1812, Наш Альтровский Аааапчхиии!!!При чем пятый)Беременного протокола тебе!

 

Маттильда, Натуль отличные планы!!!Аааапчхиии)

Аномальная жара какая то стоит..И с каждым годом хуже!

 

мусена, Анализы в норме ктг тоже что еще нужно смотреть что бы понять?Слежу за давление..В понедельник поеду на приём а после в другой рд там посмотрят возможно.

Ссылка на это сообщение

EVA1812, вот в Альтре и забеременеешь! Лови наш альтровский памперс))) кто врач?

Спасибо! Врач Белоусовой Н.Ю.

 

Natulia77, Огромное спасибо! Поймала и обмазалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Преэклампсия может развиваться как недели, так и за пару часов спрогрессировать. Она, как сейчас уже известно, не зависит от питания, белка и тд. Это мутации. Там нужно именно по крови смотреть. Каждые 3-4 дн кровь из пальца, смотреть тромбоциты в динамике. Как начали падать- все, сразу кесарево. Ну, плюс симптомы тревожные почитай и запомни. Чуть головокружение, давление, голова болит или вдруг понимаешь, что несколько раз ответила невпопад совсем- сразу в больницу!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

У меня тоже анализы в норме были, где то с 36 недели начали по вечерам ноги отекать и еще бывало резко становилось плохо, голова кружилась, на приемах давление всегда нормальное было, а вот как легла в рд, так давление поднялось и отеки ног уже не проходили и даже после кс.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, удачи вам в роддоме! Пускай все пройдет гладко и быстро и отходняки будут неболезненными! Ждем вас с дочуркой в этом домике!

...Я до сих пор не могу поверить, тчо ты уже в роддоме! СТолько всего пройдено!..

 

vikki79, Вика, вы с мужем за вторым ребенком собрались? :) Здорово!!!! Сами будете пробовать или опять ЭКО? Не говорила с гинекологом? Есть ли шансы на ЕБ? Хотя, я знаю теперь, что всегда есть! ;)

Мариша, в моем случае нет шансов на ЕБ, нет труб! На сентябрь уже записалась к своей Ре! Сейчас сдала все анализы, вроде все ттт по гормонам и по крови! Только гистеру еще не делала! А мне никак не верится, что у тебя третий на подходе!) просто очень хорошо помню твое отчаяние после очередного пролета! Прямо за душу взяло тогда! А оно вон как получилось!) вот уж воистину, хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), ждем мальчика))) все время лежу, шейка зашита, плацента внизу и симфизит мучает, но все хорошо)) и я тебя поздравляю с долгожданным успехом)) ттт на вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Слава Богу!Наши поздравления!Молочка много сладкого девченка и спокойных ночей!!!Аж мурашки по коже)Счастье!

 

//Пельмешечка//, Поздравляю с беременностью!Берегите себя!Здоровья Вам крепкого с карапузом!

 

Vikulya//, Спасибо огромное!Я поняла.А еще пью курантил до сих пор..думаю он нас и держит.Тромбы в порядке были.

 

мусена, Спасибо Лена я по наблюдаю.Если что скорую вызывать будем.До понедельника еще далеко ведь..Но очень надеюсь обойдут нас стороной эти проблемы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Вот ведь, значит у меня эта бяка была, а врачи бестолочи даже ни чего при выписке мне не написали(

 

Сарочка ура, с долгожданной дочуркой вас, от счастья даже пароль на БП забыла)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуш ну во превых Аааапчхиии на тебя нашим ветеранским)Самым долгожданным на свете!Ужасно смотреть на ноги особенно левую!Прям колонна!В ПЦ сказали следить за давление!Как так может быть за два дня +2 кг.Г мне ответила видимо не в чем себе не отказываете!Вот так..Пойду еще сдам мочу и по наблюдаю.К конечно можно и позавидовать но не нам увы(62-63 градуса на солнце!Вот раньше было лето да 25-27 это да это кайф!Сейчас не можем на рыбалку выбраться обжигает легкие..Как я мечтаю о дождике)давай меняться)

Спасибо за чих!) Ого! Температурка! Я в такое пекло в эмиратах как-то попала, это конечно жопа! Даже не для Беременных!

Я тоже набирала последнии недели зверски просто! Понятно, что это вода, а не жир!

Ссылка на это сообщение

vikki79, В среду дожь обещают)даже смешно!Долетит ли он по такой жаре..Ну тетя профи решила что я обжора))Да фиг с ней!Попробую согнать теперь..только как пьешь и пьешь!

Ссылка на это сообщение

vikki79, я всегда говорю: пока есть матка - можно рожать. Так что давай пополняй ряды беременюшек. Хотя это ты к 2017 должка забеременеть. Ка раз будет 2 годика разницы между малышами - немножко легче будет, хоть не таскать тебе с пузом свою принцессу на себе, как я это сейчас с двумя делаю. Кстати, мой пессарий стоит! И мой гинеколог мне как молитву каждый раз читает: "Марина, поберегись, нам еще немножко осталось, дотяни хотя бы до конца июля." Настраиваюсь все же на сентябрь! Тебе АПЧХИ огромной и заразно, аж до Питера! Идем по второму кругу! :) С Богом!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

motja76, у него гражданство эстонское) мне не дают, надо было замуж выходить до 1991 года, а мне как бы 9 лет было)) зато у дочь будет! Удобно!

У меня тоже нет эстонского гражданства :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Что за ж..а с моим молоком, Арсюхе опять не нравиться, опять не стал из груди есть и бутылки с ним не берет, накормила смесью.

Ни чего не понимаю, ему явно вкус не нравиться, соснет из груди и выплевывает, бутылку руками отмахивает и ревет, а есть хочет.

Ссылка на это сообщение

motja76, Свет, такие уже взрослые, выражение лиц у обоих ну очень умняшное. Такие они славные, а старшенький с ними играет?

Иногда уже начинает ,но пока редко не очень ему еще интересно с ними,но надеюсь когда пойдут ему будет с ними интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже нет эстонского гражданства :confusion: .

у тебя вид на жительство? А что сложно получить , ты же там живёшь и как я понимаю давно!!
Ссылка на это сообщение

у тебя вид на жительство? А что сложно получить , ты же там живёшь и как я понимаю давно!!

У меня Российское гражданство.Получить ,наверно не сложно ,надо сдать экзамен,но я не пробовала.У меня у мужа Эстонское гражданство.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, с опозданием, но с Первой годовщиной Вас с Мишель!!! Голубоглазую красную шапочку)))))) :flower: :flower: :flower:

 

//Пельмешечка//, с сыночком!!! Донашивай/долеживай спокойно весь срок. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sarit // בהריון, Сара, надеюсь,что вы уже обнимаетесь с дочей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...