Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Сарочка, дорогая! Поздравляю с рождением доченьки! Эмоции переполняют! Это прекрасный счастливый день! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Вот ведь, значит у меня эта бяка была, а врачи бестолочи даже ни чего при выписке мне не написали(

 

 

Нет, вряд ли. Преэклампсия не меряется отеками по вечерам или утрам, или головокружением. Там изменения в крови. И давление 160-180 и больше. Если бы у тебя это было, то врачи 100% это написали бы.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Натулечка, с 35-й неделькой вас!

Терпения и сил доходить/долежать до срока. У нас уже сегодня ночью прошел ливень, сегодня прохладно, хорошо, а до этого было в тени +35 в 8 утра. Значит у вас сегодня-завтра тоже дождик ослабит жару и полегче будет.

Пусть и отеки уходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Скоро наша вторая волна будет, я тоже намеренна к НГ или сразу после)))))Но я раз такое дело было пока сама пробовать буду

 

//Пельмешечка//, УРА!!!!!!Долгожданное чудо произошло!!!Передавай Саре самые бурные поздравления! Ждем ее с нетерпением с рассказом!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила с утра в ЖК сдала мазок, взяла больно было. Вставила потом утрик, через час коричневые выделения на прокладке и тянет живот!!! Вот блин чтоб я ещё раз мазок сдавать пошла!!! Сейчас пока вроде нет ничего, но тянет живот, вставила вибрукол, лежу! Весь день насмарку. Хорошо что ещё вечером совпало что иду на УЗИ , а то бы с ума сошла

Ссылка на это сообщение

Freziia, :almirena: Полежишь и нормально будет, не переживай,малышу точно ничего не сделалось.

Но, т-т-т, я 2 раза сдавала мазок,у меня врач нежнейшая, ни разу ничего не было.

врач у меня тоже нежно брала, а это надо было почему -тов отдельном кабинете специально сдают. Да надеюсь, просто неприятно, все равно переживаешь и было запланировано куча дел
Ссылка на это сообщение

Freziia, как вообще самочувствие? Пиночки/шевелюшки?

У меня живот так вылез заметненько за 2 недели последние. Чую,что небеременные,а просто свободные кофточки скоро малы станут. :)

И еще вопрос к девочкам,а как некоторые различают икоту ребенка? Я кувырки слышу, глуховатые такие, пинается резче гораздо. А вот про икоту кто-то говорит - не понимаю как это? :think1:

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, как вообще самочувствие? Пиночки/шевелюшки?

У меня живот так вылез заметненько за 2 недели последние. Чую,что небеременные,а просто свободные кофточки скоро малы станут. :)

И еще вопрос к девочкам,а как некоторые различают икоту ребенка? Я кувырки слышу, глуховатые такие, пинается резче гораздо. А вот про икоту кто-то говорит - не понимаю как это? :think1:

самочувствие нормальное ттт. Да пиночки постоянно чувствую недели 2 прям и сидя и лежа, это так здорово, успокаивает! Иногда лежу она толкается, я ее поглажу, она там и тыкнет в живот, аж по животу видно, так прикольно.

Животик мой выскочил недель в 17,5 наверное где-то, но я пока тоже кофточки такие одеваю, что не догадываются или догадываются на работе, но молчат!) Но скоро секретик станет виден!)))

 

Шри-Мама, а ты покупки делаешь малышу уже? Я вот с коляской парюсь, прям не могу выбрать,хочу решить и успокоится. Ты уже выбрала?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,я решила,что на зиму возьму просто Инглезину,может б/у хорошую. От 2-в-1 отказалась,хотя и нашла неплохие марки немецкие не сильно дорогие или польские по немецким технологиям. А на весну-лето уже прогулку брать нормальную. Окончательно только кроватку выбрала,ттт надеюсь окончательно))))

 

 

 

Шри-Мама, икота это когда равномерные вздрагивания от 1 до нескольких минут.

Такого пока не было. А должен икать?
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люб, а я по совету Анчика купила noordi 2 в одном, и брат у меня тоже её купил, только другого цвета, для девочки. Коляска супер, можно одним пальцем катать. Меня уже много раз на улице и в супермаркете подходили и спрашивали что за коляска и где купили. Так что ты посмотри, может и тебе понравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Спасибо моя девочка!!!Да сегодня ветер сильный и тучки бродят но пока без дождя..Очень надеюсь ночью будет)хоть чуточку поспать..Апчхи на тебя)Хочу что б ты заразилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! вот хочу спросить, за сколько времени можно уже начать потихоньку покупать все для малыша? мама говорит за ранее ничего покупать нельзя, но мы все через инет будем заказывать и нам это нужно сделать до октября, так как начнется распутица и до середины декабря ничего купить не сможем.

Freziia, Мы пока выбираем между Britax B-Motion 4 и Maxi-Cosi, хотим 2 в 1 брать.

Изменено пользователем brusnichka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Ну что ты будешь делать с этими врачами!!!Танюша полежи теперь.А что уважаю свою Г так за то что мазок взяла первый к 30 неделям для сертификата.Смотрела выделения и спрашивала но не лазила там до этого!И мазки ттт отличные.Все время перестраховывается Золотым ребеночком нас называет)

 

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль!Держимся изо всех сил)Купили бруснивер и траксевазин гель.Таз с солью и 15 мин.ногами в верх помогает.Арбузы еще точу)Сегодня на улице чуть по легче и это радует.

 

brusnichka //, Ванечка!Как здорово!У меня внучек Ванечка)Растите здоровенькими!Пусть и дальше все идет хорошо!

 

brusnichka //, Когда влюблялась тогда и покупала)Что за предрассудки!С сыном вообще с первых месяцев везла импорт всякий!)90-тые!Так как доставать трудно было.Покупай радуй себя)

 

Mireshka, А моя малышка икает с месяц как уже)раньше тоже не чувствовала.Так если долго икает то видимо психует и начинает меня избивать)Характерец!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Полежи немного ,я думаю ничего страшного!!

Шри-Мама,

если начнет икать не перепутаешь :D .

brusnichka //,

Поздравляю вас с мужем с сынулей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Когда влюблялась тогда и покупала)Что за предрассудки!С сыном вообще с первых месяцев везла импорт всякий!)90-тые!Так как доставать трудно было.Покупай радуй себя)

На все 100% согласна ,когда же покупать и радовать себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...