Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, пока выбор остановила на Reindeer Nova (Германия-Польша

Понравилось,что набор опций можно выбирать - люлька, прогулка, автокресло. И еще меховой конверт в комплекте.

 

 

Лимпапуська, а какую именно noordi? Они разные модиификации.

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Ну что ты будешь делать с этими врачами!!!Танюша полежи теперь.А что уважаю свою Г так за то что мазок взяла первый к 30 неделям для сертификата.Смотрела выделения и спрашивала но не лазила там до этого!И мазки ттт отличные.Все время перестраховывается Золотым ребеночком нас называет)

 

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль!Держимся изо всех сил)Купили бруснивер и траксевазин гель.Таз с солью и 15 мин.ногами в верх помогает.Арбузы еще точу)Сегодня на улице чуть по легче и это радует.

 

brusnichka //, Ванечка!Как здорово!У меня внучек Ванечка)Растите здоровенькими!Пусть и дальше все идет хорошо!

 

brusnichka //, Когда влюблялась тогда и покупала)Что за предрассудки!С сыном вообще с первых месяцев везла импорт всякий!)90-тые!Так как доставать трудно было.Покупай радуй себя)

 

Mireshka, А моя малышка икает с месяц как уже)раньше тоже не чувствовала.Так если долго икает то видимо психует и начинает меня избивать)Характерец!)

да, мы с мужем поклонники русских имен, тем более и фамилия у нас простая, а так вроде все в тему, ну и конечно нравится само имя очень. Я тоже думаю, что все это старые, ничем не обоснованные выдумки, у нас в городе трудно что-то купить хоть на взрослого, хоть на ребенка. Во всем городе нет к примеру даже магазина для беременных)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, с сыночком!))) И хорошими показателями скрининга!

Я мужа недель в 26 хочу на 3D взять. А то он только в 6 недель точечку и в 12 недель микро-человечка видел))) Фотки конечно показываю ему каждый раз, но живьем на мониторе - совсем другие эмоции.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, с сыночком!))) И хорошими показателями скрининга!

Я мужа недель в 26 хочу на 3D взять. А то он только в 6 недель точечку и в 12 недель микро-человечка видел))) Фотки конечно показываю ему каждый раз, но живьем на мониторе - совсем другие эмоции.

спасибо! нам сегодня уже 3D все показывали, сынок все время ручкой щечки потирал, морщился, такой забавный и в тоже время уж очень серьезный парень. Мужу узистка прям все показывала и рассказывала, а в конце еще говорит, вот и ушки одно и второе)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, пока выбор остановила на Reindeer Nova (Германия-Польша

Понравилось,что набор опций можно выбирать - люлька, прогулка, автокресло. И еще меховой конверт в комплекте.

 

 

Лимпапуська, а какую именно noordi? Они разные модиификации.

я брала classic, с 4 одинакового размера колесами

 

Там такие олени и снежинки здоровские, я чудом на зиму случайно урвала комбез такого же цвета как моя коляска и с такими же оленями и снежинками.

Ссылка на это сообщение

Была я на узи, тонус матки, вот мазок этот взяли. Живот болел жесть. Уже выпила магний и свечку, вроде полегче. Но доча только с одной стороны тихонько так тук-тук.

Врач вот сама в 12 недель брала так аккуратно мазок.

Доча подросла уже 351 грамм, в 16 недель была 141 грамм. Плацента подняась чуть-чуть на 23 мм.

Шейка закрыта слава Богу, 34 см.

 

brusnichka //, с хорошим скриннингом!!!

 

я уже миллион колясок пересмотрела, блин, но то что я хочу очень дорого, вот пытаюсь усмирить свою хочуху)) мне нравится Stokke, Mima Hari и Harton. Но это так пока мечты))

Спасибо буду смотреть, что написали!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76, Светик, с новой линеечкой! Такая нежная и пупсики все вместе

 

Люличка1, с экватором, дорогая! Вот и обратный отчет пошел! Пусть ничего не беспокоит, а деточка радует своими пиночками!

 

brusnichka //, Танюша, поздравляю с сыночком! Папе подарок, мужчины чаще мальчиков хотят. Хорошо, когда все хорошо! Главное, что малыш здоров!

 

Freziia, Танечка,береги себя и детку. Вот же врач, наковыряла там. Хорошо что на узи совпало и сразу посмотрели,что все хорошо. Лежи побольше. И может на работу завтра не ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  спасибо!! Не пойду видимо на работу. Прям переодически каменеет матка, потом отпускает, но блин не проходит((( буду лежать

Ссылка на это сообщение

Сарочка!!! С рождением доченьки! Я тут пропала, что-то депрессия меня накрыла - украли телефон, места себе не находила что на мою принцессу ктото смотрит... Уже вернули за вознаграждение, позвонила по номерам из выписки после кражи и все популярно объяснила, что айфоны воровать это вообще бред, они блокируются элементарно и становится просто кирпич, вернули. Только вот теперь всю ночь у Мишки температура ничего больше только от 38 до 39, нурофен дала уже второй раз. Это у нас первый раз, поэтому принимаю советы что сделать ещё, дома не жарко, видимо моё состояние так на неё передалось, чувствительная очень мой волшебный котёночек. Какие критические моменты чтоб врача вызывать не могу понять, совсем не хочется чтоб забрали и кололи в больнице... Когда спит неспокойно, но без истерик, конечно чуть подкапризивает.. Но зубы вроде 8 вылезли и не планируются, хотя кто знает.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сара, как же это чудесно!! Поздравляю тебя от всей души с Твоей Победой!!!! Столько ты за нее сражалась ! И вот она с тобой! У меня проделанный тобой путь вызывает очень много Уважения!

Тебе скорейшего восстановления! И молочка вкусного! А дочечке счастья и здоровья! И всю Вашу семью с таким долгожданным пополнением! Ура!

 

И первый памперс лювлю! Спасибо!

 

И с новой линеечкой!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, от души поздравляю!!!! Здоровья вам и всего только самого хорошего!!!! Пусть теперь ваше долгожданное чудо только радует вас!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, с рождением чудесной малышки Эсти!))) Так это трепетно, еще недавно вроде бы писала о своем девятом удачном, а сейчас ты прошла уже весь этот путь, ведь было совсем нелегко, но ты молодчина, слелала это!! И сейчас самая большая награда за ваши с мужем труды и чаяния это маленькое чудо!! Наслаждайтесь!! Здоровья вам и спокойных ночей! А и вкусного молочка много много)))) ура, товариши!!!!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  И правда как красиво написала, я даже вспомнила все в деталях.))) меня вчера улыбнуло что ты пароль забыла, вот ведь так оно и есть, всё подождет - сокровище на пьедестале, какой ещё пароль помнить!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я не пойму, температура набегами, больше ничего особенного, чуть жилковато в туалет ходим, но не часто, все по графику, вчера в обед и сейчас вот сутра как обычно. Температура сейчас около 38.5 поела хорошо, не отказывается глотать, так как горло я не смогла посмотреть, но видимо не болит, пьёт и писает ооочеень много.

Вот сейчас хочу поставить ей свечку цефекон вместо нурофена, как помою. Или что другое посоветуете.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Может хоть врача вызвать, чтобы посмотрела от зубов темпа или горлышко красноввтое.

 

В мы вчера вторую АКДСку сделали, пока без теммпы, но место укола сильно болит. Поюс 5-й зуб вылез, на подходе и 6-й. Из-за зубиков каждую ночь с 2 др 4 почти не спим иои спим на руках.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

Спасибо, дорогая!!! Стараюсь беречь себя по максимуму! Малыш с 18 недель начал толкаться, а сейчас во всю уже копошится, толкается - это такие незабываемые, волшебные ощущения!!! Чего и тебе желаю от всей души и чихаю на тебя;) АПЧХИИИИИИ!!!

 

 

Сарочка, поздравляю с рождением доченьки!!! Теперь твоё долгожданное чудо с тобой!!! Здоровья вам, вкусного молочка, спокойных ночек!!!!!!!!:)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...