Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley, с пятерочкой)))

 

Sarit // בהריון, с рождением самого дорогого человечка! Пусть растет здоровенькой и умницей и счастливой судьбы доче. Я тоже чуть не всплакнула! Памперс твой поймаю в свой День рождения)))) еще и юбилейный)))

 

Девочки, я сегодня ловлю все чихи и памперсы))) кидайтесь не стесняйтесь!

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, я тоже поздравляю с рождением дочки!!! Ты один из примеров БП стойкости духа и упрямства в достижении цели. Много вкусного молочка ииииии ми-ми-ми )))))))

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, С 5 месяцами Вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Люличка1, С ЭКВАТОРОМ!!!! (правда вчерашним) Наслаждайся шевелюшками и береги себя и детку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

снежинка //, С Днем Рожения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Любви, здоровья, счастья!!! Летние ДР это так здорово!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, С 5 месяцами Вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Люличка1, С ЭКВАТОРОМ!!!! (правда вчерашним) Наслаждайся шевелюшками и береги себя и детку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

снежинка //, С Днем Рожения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Любви, здоровья, счастья!!! Летние ДР это так здорово!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!:)

 

Кому нужен чих, чихаю на всех мальчиковым АПЧХИИ!!!!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia, я тоже не давала мазки брать,только в больнице, тоже чуток мазало

Я прям пищала от коляски своей, главное для меня было,легкость в управлении и большая люлька.

У меня Норди Сан спорт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я не пойму, температура набегами, больше ничего особенного, чуть жилковато в туалет ходим, но не часто, все по графику, вчера в обед и сейчас вот сутра как обычно. Температура сейчас около 38.5 поела хорошо, не отказывается глотать, так как горло я не смогла посмотреть, но видимо не болит, пьёт и писает ооочеень много.

Вот сейчас хочу поставить ей свечку цефекон вместо нурофена, как помою. Или что другое посоветуете.

Лер, скорее всего на зубы темпа! Сейчас поидее должны лезть клыки, а они самые такие! Почему не хочешь педи вызвать, пусть глянет!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, обязательно врача вызови, жидковатый стул и темпа меня б напрягли. Выздоравливайте!!!

 

снежинка //, Лена, с днем рождения!! Вы решили сразу за вторым пойти?)))

 

Budumamuley, с 5 месяцами вас!! Расскажи про умелки вашей красотули?)))

 

Катенька174, Катюшка, как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Читаю и мурашки от радости!) поздравляю вас, дорогая! Вы такие молодцы. Все трое и четверо теперь уже. Ты всё победила! Что там тебе говорили, что больше детей не будет?! Забудь навсегда эти слова, это не про тебя было!

Растите большие, сильные и здоровые! Мамочке молочка и спокойствия!

 

Paregoric

Совет здесь только один, обратиться ко врачу. Потому что говорят, что темпы на зубы не бывает в природе. Да, зубы лезут и перед их прорезанием падаем иммунка и ребь что-то хватает, вирус. Поэтому и темпа, у кого-то понос и сопли. На зубы бывает лёгкое разжижение стула (из-за слюней) и сопельки прозрачные чуток как водичка, но без темпы.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас одновременно два верхних центральных прорезались( на дёснах дырочки образовались, причём одинакового размера. Зубов ещё не видно. Бедный малыш, десны красные сверху и подпухли( спит ночью плохо, каждые 1-1,5ч на подсосе.

Плюс теперь в кровати вообще не сидит, уже неделю как понял, что есть воля в квартире))) носится с быстротой толстой ящерицы , мы ж тут, наверное, самые тяжёлые из 10 месячных. То ползком, то идёт по стенке. Страшно) на пальце ножки уже мозоль наползал! А в туфлях спотыкается пока, уползёт в другую комнату или коридор, и сам там чот делает. Коляску грязную переодически оближет,не углядишь. Пока я на кухне, он уже что-то творит. Причём, если вдруг слышишь издал победный клич, такой радостно-вопросительный, то все!надо бежать, значит кто-то дверь не закрыл в большую комнату или ванную!) закрываешь- он доползти не успел, садится посередине и плачет) на второй сон засыпает на улице только в рюкзаке. Моя спина уже в трусы ссыпалась, сначала под 12кг засыпает минут 40, потом спит ещё, пока в коляску не переложу. Часа 1,5 хожу без остановки. Это зубы так лезут у нас.

Вот думаю курс массажа ему организовать, чтобы спокойней ему было двигаться, тяжеленький все-таки.

Из мяса теперь только конину едим. Аллергию сразу выдаёт на БКМ. И опять железо пили другое и тоже сыпет на него. Прямо уже не знаю, что давать. Фрукты не ест, видно, хватает всего.

 

Девочки, всех с датками! И беременяшек и малышулек всех наших!

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Личную эстафету я хочу передать близкой мне девочке, но тут, на БП и в этом топике, с которым я прошла с самого начала и до конца я тоже хочу передать эстафету Оленьке Fiataol//, желаю тебе, дорогая, чтобы все поскорее получилось!!!

Сарочка, спасибо солнце!!!

Простите меня слепую, пропустила... Спасибо добрым людям, ткнувшим носом (Плисточка :Crazy: :Crazy: )

Забираю. Забираю. Забираю.!!! И чих забираю.. Мне сейчас это очень-очень-очень нужно.

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

снежинка //, Леночка, поздравляю с Днем Рождения ))

Желаю всего-всего и много-много ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, поздравляю с рождением малышки...желаю крепкого здоровья вам обеим...много молочка , спокойных ночей и скорейшей выписки домой! Как это чудесно!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка с днюшкой тебя здоровья крепкого и счастья удачи во всем!И пусть задуманное исполнится!Ну и Ааааааапчхи на тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...