Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //, Леночка! Поздравляю от души сднем рождения! Пусть новая мечта сбудется поскорее! А любимая доченька и муж только радуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, с Днём Рождения , родная! Желаю счастья , здоровья , исполнения всех желаний!

 

Всем девочкам , кому нужны, наши девчачьи, супер заразительные почихушки!!!! Ааааапппппччччххххиииии!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Леночка с днём рождения )))

 

Paregoric,  Лер, давай врача вызывай. Возможно горлышко даёт .

 

Мальвина83,  вот и мои исполняют по ночам , Алан только на руках спит причём с трёх ночи начинается . Руки нервно тащит в рот и все что попадётся ему в руки , но зубами так и не пахнёт ((((( засунула вчера свой палец ему он его так жевал , десна же кие , а где же зубы????

Молодцы уже Акдс почти закрыли .

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, как трогательно! Поздравляю вас!! Растите здоровенькими и поскорее домой!! Даже не могу пока представить эти чувства, но очень их жду!!!

 

Budumamuley, с 5 месяцами вас!!!

 

снежинка //, поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю счастья, любви, семейного благополучия и пусть ваш план поскорее исполнится!))))

 

Mireshka, да более менее, дома осталась, лежать не сильно получилось, но намного лучше! Один разок тока схватило.

 

Freziia, я тоже не давала мазки брать,только в больнице, тоже чуток мазало

Я прям пищала от коляски своей, главное для меня было,легкость в управлении и большая люлька.

У меня Норди Сан спорт

да уже успела глянуть немного, интересные коляски и цена адекватная. Спасибо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врача вызвали, те полчаса пока ждали темпа до 40.5 взлетела, нурофен и цефекон сбили до около 38, поели отлично, поспали 2,5 часа сейчас темпа 38.3, контролирую постоянно пустышкой термометром.

Выписали противовирусное виферон в свечках, ну и темпу контролировать, завтра сутра врач придёт на контроль. Никаких других признаков, стул на температуру реакция и сказали на зубы не может быть такой высокой темпы. Слышала вирус такой скоротечный два дня с темпой и потом все проходит, посмотрим. Мне что удивляться у меня самой иммунка такая если что было в детстве так сразу температура 40 и через сутки я огурец.

Просто у нас первый раз чтоб темпа поднялась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления и чихушки)) очень приятно! Я в этом году не собираюсь. Если только на следующий год заберем единственную снежинку. Это меня одноклассник поздравил и пожелал здоровья мне и моим детям! Вот я и растрогалась намечталась на второго ребеночка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да я этот скачок и за болезнь не считаю, скорее за тренировку иммунки!) цифра конечно чуть напрягла, но не страшно, главное все под контролем и педиатр всегда на связи!) уже вон носится с температурой 37.7

А мне всегда говорили нурофен и жаропонижающие только после 38.5, а так у нас мне кажется все время от 38.9 до 37.3 нормальная температура.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки педиатр сказал натирать десна содой чтобы якобы размягчить десна ? Они слишком твёрдые у нас , бред или нет? Я опять обеспокоилась нам через пару дней уже 7 мес и зубов так и нет ни у одного ни у второго ((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, не страдай ерундой, никто не чем не мажет десна, чтобы зубы вылезли. Сода может только разъесть десна, от чего у тебя дети еще и орать будут. Оставь их зубы в покое, вылезут. Как говорил Коморовский, я не знаю ни одного ребенка, у которого не вылезли зубы.

 

Лучше творожок им давай иногда, чтобы будушие зубки крепкими были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

От всей души поздравляю с дочей!!! С твоей победой, ты для всех нас просто пример для подражания, и когда руки опускаются я всегда вспоминаю твою история, беру волю в кулак и снова в бой!!!

 

 

снежинка //, поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю чтобы все мечты сбывались!!!

 

 

Paregoric, Желаю скорейшего выздоровления Мишель!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, без слёз не смогла читать тебя, и для меня это просто чудо, т.к. помню твою борьбу! Ты с твоей дочуркой для меня пример подражания, что точно сдаваться нельзя и мы не будем.

От всей души поздравляю вас с пополнением. Очень красивое имя. Пусть оно принесет здоровье, счастье!!!

 

и как же время летит....ещё вот недавно была борьба, а тут уже держишь на руках своё счастье ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, поймала))спасибо большое )))

 

Sarit // בהריון, поймала чих)))спасибо

 

//Пельмешечка//, Поздравляю Сарочку с доченька, пусть растет здоровенькой и счастливой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...