Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик, мне как и Юле, не прмогало ничего от изжоги, максимум на полчаса. Было перепробавано все на свете. А потом мне врач выписал Омез, таблетку в день. И все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, ооо поздравляю с новым транспортом Алисы)))) это babyzen yoyo или аналог? У нас такая же, взяла месяца полтора назад, чтоб в отпуске кататься)))

Ссылка на это сообщение

nyutarama, пусть в этот раз удача будет с тобой и ты увидишь полосатые тестики,помлушаешь родное сердечко своей крошки!

((Писала тебе в др.темке,местной,ты не отвечаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я и не увлекалась) курс пропила как назначили и все, мир снова стал прекрасен)) а то я по ночам просто рыдала, спать не могла.

Мы волосатенькие родились)) черненькие) не рыжик в общем))

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, аааа как это круто!!! В роддоме я тоже на ручках держала и спать к себе брала, вот он и привык)))) не пригодится вам красивущая кроватка чувствую)))) ну да фигня это, главное ЧУДО рядом и это супер круто!!!

 

Sarit // בהריון, оо супер, а я что-то побоялась его пить(( а надо было видимо. На будущее знать буду)

 

Рыжик или не рыжик - это уже не важно, правда?)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да это конечно не важно, это ж мы так, шутили просто. А доча просто в меня пошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сара, от души тебя поздравляю! Как приятно видеть такую линеечку! Растите здоровыми и красивыми, на радость папе и маме. Представляю как твой муж себя чувствует, на седьмом небе)

 

Мой тоже родился черненький, но дома его остыли и он оказался светленький)

 

Отмыли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, знакомая (не я!) идет в короткий протокол со след. цикла. сейчас у нее овуляция. что она может при такой срочности попить для клеток? я бы предложила ей боровую матку, но ее нужно с 5дц пить :(

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  я изначально не стала брать с маятником, и считаю это правильно. Все пытались его трясти в младенчестве, не давала. В итоге засыпает без укачивания, но к сожалению на руках. СС тоже не мои мечтания, но когда встаешь по 10 раз за 4 часа, то уже лишь бы спал, хоть где. Так что детенок сам выберет как и где ему спать.

Мне кажется у вас такой прекрасный выбор кроваток, и прекрасно что без маятника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а как, ты просто их дожила в кроватки и уходила?

Я сына до 2-х лет укачивала если не дольше...Меня вообще до 4 лет на подушке трясли иначе не засыпала

Ссылка на это сообщение

У меня у старших были кроватки качалки, но спали они там за год от силы недели две, так и отдали их новыми. Сейчас у нас маятник, я очень пытаюсь его там укладывать, но приходит папа и забирает его к нам в кровать. Не знаю как будет дальше, но укладываю тоже на руках, очень любим парень мой песенки, уже сам подпевает как может.старшие с его пения ржут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, у нас не такая большая кровать для совместного сна, да и на руках не хочу чтобы засыпала. Или уже в кроватке качать или чтоб сама в своей постельке засыпала. Со старшим не было совместного сна, сначала в коляске укачивала или на руках, потом нам отдали кровать с маятником и мне стало легче. Но и ИВ со второго месяца (молоко резко пропало), сейчас хочу кормить до года.

Ссылка на это сообщение

*Smile***

Быть на ГВ и спать раздельно это очень тяжело. Спроси у Ксюши здесь. Молоко пропасть никак не может, если оно уже появилось. Оно или есть, или его нет ни капли. Просто у тебя лактация тогда установилась и молоко стало поступать по требованию ребёнка, а его надо учить сосать такую грудь. Плюс, наверняка, были бутылки и соски.

 

У моей младшей дочи был маятник. Не качала ни разу) как зафиксировали, так и не рисковала качать на засыпание. А ты разве не можешь напрямую из Италии заказать?

 

nyutarama

Держим кулачки! Давай победный!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  с экватором, дорогая! Отбегать тебе вторую половину беременности беспроблемно!

 

motja76, с симпатишной линеечкой вас!

 

<p>

<br />Девочки, как же не зря я столько боролась, это чудо, что сейчас есть у нас, наша доченька, это самое дорогое, что может получить женщина в жизни. Это бесценно! Как мы жили без нее, я даже не знаю.

 

Ну и первые памперсы разбирайте)) <br />

<br /></p> Сара, прими и от меня поздравления с рождением доченьки! И с очаровательной нежной линеечкой)! Спокойных ночек и дней со сладким молочком:). Я знаю, что ты насмотреться не можешь на свою кроху, а уже годика через полтора будете вместе идти по дорожкам или гулять у моря и не вериться будет, что в твоей руке маааленькая ручка твоей доченьки и вы вместе шагаете и будешь благодарить Бога за каждую счастливую минуту! а сколько первого у вас впереди!

Вот исполняется какая то мечта или достигает человек цели и образуется временной вакуум, надо найти новую цель или мечту.. А с достижением нашей цели или исполнением заветной мечты (не важно, как это назвать) все только начинается, потому как рождается новый мир, новая неисчерпаемая вселенная. Вы будете вместе узнавать и познавать мир. Как это прекрасно! Желаю планюшкам и хочушкам побыстрее прийти к мечте, беременяшам легко проходить счастливые недельки и родить тоже легко и деткам нашего дневничка крепкого здоровья! Я вот тоже надеюсь на чудо ;)

 

снежинка //, с днем рождения, всех благ и исполнения желаний!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  У меня Саша тоже обожает засыпать на руках под песенки, тоже пытается по своему подпевать. Муж первое время тоже ржал, потом привык.

Ссылка на это сообщение

Врача вызвали, те полчаса пока ждали темпа до 40.5 взлетела, нурофен и цефекон сбили до около 38, поели отлично, поспали 2,5 часа сейчас темпа 38.3, контролирую постоянно пустышкой термометром.

Выписали противовирусное виферон в свечках, ну и темпу контролировать, завтра сутра врач придёт на контроль. Никаких других признаков, стул на температуру реакция и сказали на зубы не может быть такой высокой темпы. Слышала вирус такой скоротечный два дня с темпой и потом все проходит, посмотрим. Мне что удивляться у меня самой иммунка такая если что было в детстве так сразу температура 40 и через сутки я огурец.

Просто у нас первый раз чтоб темпа поднялась.

Лер, а не розеола ли у вас?. Это 3х-дневная температура. Возникает ниоткуда, высокая, плохо сбивается и характеризуется тем, что на третьи сутки высыпание, как алергия. Поэтому начало заболевания часто путают с орви. Розеола вызывается одной из разновидности вируса герпеса. Деть болеет 1 раз и иммунитет на всю жизнь. Как только высыпет, температуры больше не будет. Сыпь-конец заболевания. Сама сыпь проходит дня 3 бесследно. Выхдоравливайте!

 

*Smile***, я спрашивала разные фирмы, искала. Увы, даже в Германию не отправляют. Единственное, что тебе ктосто покупает и отправляет. Но можешь представить, во сколько обойдется пересылка? Там же вес какой! Проще купить без маятника, а на роликах или ролики приделать и уж, если надо, то движениями укачивать. Я тоже думала, как так, без маятника?! Но поверь, обошлась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, молоко перегорело, я отравилась сильно, t была под 40. Потом пила таблетки для лактации-не помогли.

Напрямую из Италии даже не подумала, погуглю их сайты. Спасибо!

 

Ksjuscha*, спасибо за идею! На роликах есть кроватки, продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, желаю огромной удачи ...держу кулочки и наши почихушки Аааапппппчччччхххххиииии!

 

Натусик//Счастливая,  всегда пожалуйста:) я тоже очень мучилась от изжоги, без таблеток вообще не могла, сын родился очень волосатым;)

:) вот и мне мама говорит, что будет доча с волосиками!

 

Duduka, спасибо огромное:) а как вы там?

 

Натусик//Счастливая

Семечки черные грызть и морковку сырую жевать по чуть-чуть от изжоги хорошо

спасибки...беру на вооружения:)

 

Натусик//Счастливая, ренни, молоко, морковка сырая))) ренни кходило до 8 шт в день. Помогало правда на полчаса примерно. Морковка лучше действовала. Я ночью вставала от изжоги, спать не могла, поем моркрвку с молоком и мне хорошо)) держись, третий триместр это самая жесть)))

спасибо большое родная:) теперь хоть знаю как немного от изжоги избавится, да уже и третий триместр:)

 

Натусик, мне как и Юле, не прмогало ничего от изжоги, максимум на полчаса. Было перепробавано все на свете. А потом мне врач выписал Омез, таблетку в день. И все прошло.

спасибки родная:)
Ссылка на это сообщение

 

Давай бояться вместе?!)) Я в длинном протоколе, сегодня начала стимуляцию!

Удачки!!!;)

Девчоночки, все будет хорошо!!!@@@@ АПЧХИИ на вас!!!

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...