Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley, Привет Сашуля! Какая уже Ева потешная и взрослая...поцемкай ее :)

 

Sarit // בהריון, поздравляю с молочком и желаю молочных рек вам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Ань у тебя Федька плохо ночью тоже спал ? До сих пор встаёте по ночам ? Я уже не знаю,что мне делать , тоже по раз 10 Алана качаю, но они у меня без мяча не спят , няня приучила блин.

 

Девочки кто в протоколе огромной удачи вам, кидаемся памперсами давайте заражайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик может я и с приветом не спорю)))) но опыта у меня нет , дети первые и долгожданные ясень пень, что я переживаю за все! А уж тем более с моим таким характером . А с врачами у нас очень все сложно поэтому я сначала тут спрашиваю , как в начале слепо не делаю то ,что они назначают .

 

auv83 // Юлька,  Юля по головно все врачи такие , я их уже сменила куеву тучу и причём нахожу "самых лучших" про обычных я уж вообще молчу.

 

Мальвина83,  а творожок уже можно начинать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я в 7 месяцев по чуть чуть начала давать. Примерно через день или через 2 дня даю по 20-30 грамм. Правда он кислый, я его с печенькой мешаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо большое за поддержку))я новенькая еще незнаю как,смотреть сообщения в др. тему, у меня эта тема постоянно открыта.А как называется тема?

 

Vikulya//, спасибо большое))пусть будет победным))

 

Люличка1, спасибо большое поймала чих))

 

Натусик//Счастливая, спасибо большое за кулачки и за чих,чих поймала)))

 

Подлянка, Давай)а то очень боязно...у меня тоже длинный протокол,вчера я вошла в короткий,тк я по омс,а там только короткий..

 

 

Sarit // בהריון, спасибо поймала утренний памперс))

 

Budumamuley, с 5 месяцами)))Растите здоровенькими и счастливыми )))поймала утренний памперс спасибо))

 

Mireshka, поймала памперсы спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль Ренни молоко холодное огурец еще.Сейчас уже все это мало помогает пью омепрозол как мне врачи советовали капулу перед едой и двое суток забываю о ней!Сама не знала что это такое потому что низкая кислотность была и вот узнала)Будут наши девули волосатики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль Ренни молоко холодное огурец еще.Сейчас уже все это мало помогает пью омепрозол как мне врачи советовали капулу перед едой и двое суток забываю о ней!Сама не знала что это такое потому что низкая кислотность была и вот узнала)Будут наши девули волосатики))

спасибо Наташенька:) да будут барышни с косичками:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, С сыном 21 год назад очень выручало кресло качалка!Вот еще как вариант)Сейчас опять заказ сделан уже пригляделась)

 

Натусик//Счастливая, Ну стакой изжогой!Обязаны косички быть)Как Сара пишет так и я ночами рыдала полу сидя и ничего уже не брало!Омез(омепрозол)оказался спасением!Давай не мучайся вред тока хуже от твоих болей..А лялька защищена плацентой же уже.

Ссылка на это сообщение

А я по второму кругу опять с гемороем(тромбофлебитом)мучаюсь..Рыдала весь день вчера(тааак жалко стало себя что боли одолели!Спасибо Ксюшечка убедила с обезболиванием мази и свечи взять!А то я все щадящее а оно вон как через месяц вернулся двойным!Очень хочется до родов снять его что бы ни чего не мешало мне с моей малышкой быть каждую минутку)А то еще и швы будут от пкс..

 

nyutarama, Апчхи на тебя!Ждем ярких полосочек красивучих циферок и сладких шевелюшек!Держим наши кулачки!!!С Богом!

 

nyutarama, И ещё не знаю где ты живешь..но по ОМС я делала и длинные и короткие!И с трех попыток неудач в четверый мне бесплатно еще вошло ИКСИ и ИМСИ!Узнавай свои возможности!

 

Подлянка, Ух молодцы девчонки!Чувствую скучно не будет!)Начнем скоро ваши полосатики разглядывать и радоваться цифрам!Удачи самой беременной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подлянка, Давай)а то очень боязно...у меня тоже длинный протокол,вчера я вошла в короткий,тк я по омс,а там только короткий..

 

Хм, а я в длинном по ОМС, да еще с ИКСИ. Ты в каком городе?

Изменено пользователем Подлянка
Ссылка на это сообщение

Budumamuley

Не надо вам никакой смеси!!!!!! 600 гр норма в вашем возрасте! Даже больше. От 400 гр норма. Остальное индивидуально. Педиатры обожают детей на смесь сухую сажать, потому что про ГВ ничего не знают! И повышать квалификацию не хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Подлянка, Девочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи в протоколах!!!!!

//Natulia77//, Наташенька!! Держись Солнце!!!! Еще немножечко потерпи, поправляйся! Так за тебя волнительно.... Ты ведь наверное из Болталки следующая рожать?

Ссылка на это сообщение

Аааапчхиии

я поймала!

 

Девочки, спасибо вам всем большое за пожелания удачи. Столько позитивной энергии от вас исходит, я физически ее ощущаю. Улыбаюсь вам (т.е. монитору, а вы за ним ;) ) все время, особенно когда многие из вас про своих крошек пишут :love:

Мы с мужем вчера впервые за 7 (!) лет планирования открыто обсуждали возможные результаты и наши дальнейшие действия. До этого как-то все недомолвками было, и все из-за моих страхов, суеверий и нервных прибабахов. Он боится со мной на эту тему заговаривать, не знает, какая реакция будет, не хочет расстраивать лишний раз. Хороший мой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подлянка, омс у меня московской области.может у каждого центра свои нюансы?

 

//Natulia77//, поймала)))спасибо:***

 

CчастливаяЯ, спасибо))):**

 

//Natulia77//, спасибо за советы) по омс впервые пробую.

Поправляйся)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Спасибо моя девочка!Держусь)Да думаю я на подходе)Уже очень с датой определиться охото..Думаю в понедельник смотаться.Жара не дает на улицу выходить!

 

 

nyutarama, Ну понятно..Я сама по мин здравам моталась)Шагнула значит так тому и быть!!!

 

nyutarama, Спасибо!Надеюсь не понадобятся они тебе уже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка, омс у меня московской области.может у каждого центра свои нюансы?

nyutarama, вряд ли, правила все-таки Минздрав устанавливает. Ну да ладно, я уверена, что это твой счастливый короткий протокол, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...