Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариша с первым годиком твоих деток! Ты большая молодец и герой для многих нас тут! Пусть детки растут вам на радость , крепкого здоровья и всего самого наилучшего вашей семье!

 

a-e-a,  Анют с восьмерочкой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариночка, с первым годиком твоих королевичей. Здоровья твоим принцессе и принцу. Очень хочется увидеть именинников. Да и от тебя новости услышать. Тебе же вроде через пару месяцев рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, я и не собираюсь смесь вводить. Врачи пытаются всех детей под одну гребенку поставить. А мы худенькие и шустрые. Жирки у нас не задерживаются. Тем более через месяц уже прикорм введу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***, С сыном 21 год назад очень выручало кресло качалка!Вот еще как вариант)Сейчас опять заказ сделан уже пригляделась)

 

Натусик//Счастливая, Ну стакой изжогой!Обязаны косички быть)Как Сара пишет так и я ночами рыдала полу сидя и ничего уже не брало!Омез(омепрозол)оказался спасением!Давай не мучайся вред тока хуже от твоих болей..А лялька защищена плацентой же уже.

 

Кресло-качалка-вещь! Я беременная на дачу купила и домой потом, как расчухала. Первые месяцы я в нем и жила. И ночью, если нужно было на груди держать, в нем и спала ( у меня реклайнер), и ребенок никуда не выскользнет. Я на руках не носила, не укачивала. Да и сейчас выручает кресло: я пока Тишу в спальне укладываю, т.е. кладу в кроватку с бутылочкой, поприхлапываю, попою, усыплю, в это время муж Клима на кресле укачивает. Потом я его полусонного несу в кроватку и только там, выпрямившись, он вырубается. Спят уже иногда до утра не просыпаясь, а иногда часа в 4 если просыпаются, беру к себе чтоб не прыгать, да и удовольствие же с комочками. А вот дома кровати с маятниками мне очень помогают. Тише нужно, чтоб его подкачивали, а так приходится постоянно нависать над кроваткой и похлапывать.

 

 

Лол, они ведь с зубами когда, кусаются. Я теперь Климаса еще и от Тишкиных восьми зубов спасаю.

 

А сегодня я Тишана с середины лестницы сняла. Чуть не поседела! До этого и попыток не делал, а выдал, пока Клима одевала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо,я боюсь,но надеюсь на победу ))))

 

Подлянка, Спасибо)))надо пополнять ряды))но все равно я не трус,но я боюсь

 

~Злой Пияффк~, центр эко.

 

a-e-a, с 8 месяцами вас:***растите счастливенькими

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

про укачивание...

в один прекрасный вечер мне надоело качать, положила на кровате возле себя и решила, что хоть час хоть два пускай засыпает, но качать не буду, на мое удивление она заснула так же по времени, как и качала, потом через месяц начала ложить в кроватку и она начала засыпать, Матвея тоже качали, потом решила перестать, он начал даже быстрее засыпать чем раньше))

сейчас на дневной сон ложу и ухожу с комнаты, 10мин и спят, на ночной даю бутылки со смесью и тоже ухожу, Уля быстро засыпает, Матвей песни может и 30мин петь и засыпает) но не плачут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Извините, что не отвечу каждой лично кто спрашивал. Мы растем- пинаемся. Но я ж сумасшедшая мамаша - когда мало пиннаемся волнуюсь, когда весь день шуршит- тоже не спокойно)))

На последнем узи в 27,3 мы уже больше килограмма весили. Пинается очень деликатно, никогда не больно - приятно смотреть на волны на животе))) Она у меня молодец)))

Живу от доплера до доплера.. 2 раза уже ставили "плохую" вторую степень нарушения, приезжаю сдаваться своему врачу в стационар, переделаывает др специалист - укладываемся в первую. причем все время разные аппарты и узисты, но всегда экспертного уровня. Короче это то что омрачает..

Вот както так. Всех люблю!

Я уже очень круглая))) Пузан. Изжога тоже мучает и днем и по ночам, грызу ренни - снимает понемногу

Где-то неделю жутко кишечник болел, прямо колики, но потом все как рукой сняло, видимо доча на него прилегла не на долго)))

Коляску вроде выбрала:

Reindeer Style 2 в 1

 

так как автолюльку нам отдают. Но это потомучто мы под зиму родимся в снежном городе с нечищенными дворами, в Москве бы с поворотными колесами брала

С кроваткой пока думаю. Рассматриваю как у Леры или пару вариантов попроще. Если бы была уверена что в Уфе останемся точно бы такую брала, но у нас фиг знает - а кроватку точно с собой таскать не буду.

С понедельника начинаю ремонт в санузле и коридоре - муж таки допек, что с моей огромной джакузи ребенка купать невозможно, а чтоб ее вынести, приходится разбирать стену и т.д... В общем отправила его в Москву и займусь.. Работы до фига. После работы каждый день хожу в басик под открытым небом - насыщаю ребятенка кислородом и непомерные жиры растрясаю)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алис, а когда ты стала так ложить и уходить они не плакали? Мои могут полежать пару минут , а потом плакать начинают сначала подхныкивают и если не подойти ,то уже ор истерический (((

Ссылка на это сообщение

Лолочка!!!!!!

Самая ненормальная и при этом всеми горячо любимая наша мамочка!!!!!!!

С днем рождения тебя, дорогая!!!!!!!

И здесь тоже желаю тебе доченьку и чихаю девчачьим чихом!

Ты такая какая есть со всеми твоими загонами и паниками - очень добрый, светлый и открытый человечек! Да еще и такой молоденький))) Все впереди!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  спасибо моя золотая)))) чих словила, дочу очень хочу ))))

Спасибо Леночка , за твоё терпение моих загонов тоже спасибо тебе отдельное )))) люблю вас дочей и целую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравлялки! Сейчас кукла проснется, я ей все передам)))

 

Будумамулей, да у нас прохладно утоом было. 20 6радусов и не было солнца.

 

Марина, поздравляем тебя и твоих малышей!!! Скоро обнимите своего младшенького))) это чудо!!!!

 

Лола, ты сегодня тоже именинница?! С праздником нашу восточную красавицу! Сил, здоровья, мудрости тебе для воспитания своих защитников. И доченьку)))

 

Все время обращаю внимание на то, кто нас читает.

Лакшми, какой красивый ник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже мой!!! Сара сверкает своим счастьем на весь дневничок, я это прямо ощущаю!))) Так светло и радостно!!! Следующая Натуля сверкать тут, и чтоб никаких болячек, все оставляем в прошлом!))) теперь одно счастье!)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Ой, Лол, совсем перестала я руку на пульсе держать, с днём рождения тебя дорогая!!! Светись и освещай своим счастьем и любовью своих близких. Думаю иногда ты конечно всех боломутишь домашних, но мне кажется они это в тебе тоже любят, просто признаться немогут! Человека можно любить или за все или не любить вовсе, так что живи как тебе подсказывает сердце, твои загоны не от равнодушия, а от беспокойства и эмоций! Как бы все заговорили, если бы тебе было все равно?!?! Так и передай или пусть всю любят или мы с ними придём и разберёмся!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Слушаюсь и повинуюсь!))Вы там тоже давайте прогоняйте жар по скорее!!!

 

Mireshka, Лолочка с днем твоего рождения!Будь всегда такой солнечной!Пусть и с загонами)а как без них!Вон каких богатырей выносила и родила!Здоровья тебе крепкого и счастья еще на одну доченьку!)Ну или две)

 

Мамуличка каждого красавца и красавицу с их датками!Пусть растут здоровыми и самыми счастливыми на радость родителям!

 

Урааааа у нас ливень!!!Какое счастье!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...