Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka

Лолочка! Дорогая наша мама- красотка! С днём рождения тебя! Пусть всё будет у тебя всегда хорошо, детки и муж радуют, родные не болели!

 

Мариночка, я -вагiтна, с днём рождения! Лёгкой и счастливой беременности, и такой же большой и счастливой семьи!

 

a-e-a

Красотульку с восьмерочкой!

 

lena1405, , все вспоминала тебя, как ты там вся такая беременная и активная! Отпуск, работа, командировки, ремонт,бассейны))) фотку хоть покажи, соскучились!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лодочка, с днём рождения!!!!! Всего тебе самого лучшего, пусть все твои мечты непременно сбываются!!!!!

Девочки, всех деток с датками, всем крепкого здоровья!!

 

Лолочка, планшет исправлять замучил!

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  да хреново спит. Вечером сейчас еще получше, а как только ночь - так скачки. Сегодня например встал в 3 и куролесил до 4х. В 5.45 уже подъем. Кладу с собой, так он иногда вроде спит а каждые 10 секунд переворачивается, спать невозможно.

 

Лола, с днем рождения!!!

 

a-e-a, комбез шикарен. С датой вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Юля, я из Костромы.

Помогите пожалуйста советом, где лучше в Москве по ОМС делать ЭКО? Первое ЭКО делала в г. Иваново в НИИ Материнства и детства - пролет. После этого делали с мужем анализы по совпадению по hla, у нас совпадения по трем аллеям генов. Иммунолог написала, что необходимо до протокола делать ЛИТ минимум 2 процедуры плюс плазмоферез. На ЛИТ придется ездить в Москву. Врач-гинеколог в Костроме порекомендовала и на квоту писать заявление на Москву, например в клинику им. Кулакова на Опарина. Хотелось бы услышать Ваши отзывы об этой клинике, может быть порекомендуете конкретного врача или наоборот отговорите меня от этой клиники и порекомендуете что-нибудь другое?

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка спасибо моя хорошая за столь добрые слова, я прослезилась аж)))) я ж ещё плюс к своим загонам стала сентиментальной очень )))) спасибо дорогая. Целую вас с принцессой.

 

Девчат всем огромное спасибо , Лайки как всегда на самом интересном отобрали (((( . Спасибо каждой из вас по отдельности. Я многого набралась от вас, где-то стала спокойней , где-то умней и опытней и все благодаря вам! За тапки тож спасибо они вправляют мозг хорошо))) всех люблю и целую )))

 

Лимпапуська,  Танюш , Лодочка даже креативней как-то даже ))))

 

Яша :),  Ян, спасибо ! Лови памперсы от нас ,чтоб уж наверняка на двойню)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лолочка, с Днем Рождения тебя дорогая, счастья тебе и твоей семье, пусть твои мужчины тебя берегут, ты им еще принцеску родить должна!

 

Анют, Лисенка с 8-ю месяцами, совсем большие уже!

Ссылка на это сообщение

Привееетик всем!!!!!!!!!! Сто лет не заходила) почти 16 тыс сообщений :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

О!Вот это я удачно зашла))) Лолочка.дорогая.с днем рождения тебя!!!Долгих долгих счастливых лет и самое главное крепкого здоровья и всех благ тебе и твоим родным и любимым!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лолочка, девочка ты наша хорошая! с днем рождения тебя! будь всегда счастлива и любима своими мужчинами! пусть все мечты твои сбываются!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, с днём рождения, дорогая!!! Всех благ тебе, оставайся такой же красивой, счастливой и доброй!!!!!!!:)

 

А-е-а, Лисенка, с 8 месяцами)))))

 

Jkura,

Юля, я делала эко в этом центре, врач Смольникова. Ни чего плохого сказать про неё не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лодочка, родная , поздравляю тебя с Днём Рождения ! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, краса моя! С днем рождения любимая!) Счастья безграничного, гармонии и благополучия во всем!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка

Вся наша банда поздравляет С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

От всей души желаем тебе исполнения всех желаний ! И пускай все твои мужчины холят тебя и лелеют!

P.S. вспоминала сегодня как мы думали кто первый из нас родит , а теперь у тебя такое богатство.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, любви, в семье взаимопонимания и оставайся такой же красивой, яркой и жизнерадостной!!! Пусть в вашей семье появится еще доченька и можно не одна!)))

 

Лена ну ту молодец и работаешь , и ремонт, и бассейн!!! Здоровья вам с дочей!!! Пишите почаще, побольше отдыхайте!!

 

a-e-a, Лисенка с 8 месяцами!!

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Лейлочка дорогая, как же я рада тебя видеть! Спасибо моя хорошая , а вас с годовасием )))) рассказывай как у вас дела?

 

vikki79,  спасибо зайка моя)))) целую тебя с Дочей.

 

brusnichka //,  Танюша спасибо дорогая.)))

 

motja76,  отдельная благодарность всей твоей банде))))

Да не говори , а теперь сидим ждём когда у кого зубы полезут ))))

 

Freziia,  Танюш спасибо солнышко)))

 

Катенька174,  Спасибо Катенька)))

 

Натусик//Счастливая,  Натусь спасибо )))

 

Люличка1,  спасибо дорогая )))

 

nyutarama,  спасибочки ))))

 

мусена,  Леночка спасибо большое ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jkura,

Юля, я делала эко в этом центре, врач Смольникова. Ни чего плохого сказать про неё не могу!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...