Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a

Она просто маленькая ещё) и, наверное, сидит некрепко и болтается?) у нас тоже так было, месяцы в 7) потом уже еле лезли...))))

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик может я и с приветом не спорю)))) но опыта у меня нет , дети первые и долгожданные ясень пень, что я переживаю за все! А уж тем более с моим таким характером . А с врачами у нас очень все сложно поэтому я сначала тут спрашиваю , как в начале слепо не делаю то ,что они назначают .

 

auv83 // Юлька,  Юля по головно все врачи такие , я их уже сменила куеву тучу и причём нахожу "самых лучших" про обычных я уж вообще молчу.

 

Мальвина83,  а творожок уже можно начинать ?

молочку начинают с 8 мес, творог тоже. Но я начала с 9, как Ксюша советовала. Думаю, все зависит от того, когда прикорм начала. Если раньше 6 мес, то и творог можно чуть пораньше. Я не торопилась, т.к. творог дает большую нагрузку на печень и вводила его медленно. Недели 3. Сейчас съедает грамм 40, может и 50, но редко.

 

Mireshka, Лолочка, с 7-ю месяцами вас! Все у впс будет, не переживай, пожалуйста! Крепко обнимаю))))

 

a-e-a, сладкого пупсенка Лисенка с восьмерочкой!! Как вам колясочка?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Как всегда твои добежали!)Говорю ж Волшебница)

 

Мальвина83, Оль я дунула)Ну как добежали?И между прочим ветер в вашу сторону тучи гонит!Встречай)

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, У нас и вечером и ночью и под утро..тут бы спать а я не могу(будь она неладна эта задница..Сейчас тучки бегают и ветерок прям хороший.Придут и к вам.

Ссылка на это сообщение

Юль, коляска легкая, т.к.мотаюсь на общ.транспорте, мне это важно. Сидение, конечно, маленькое, но наша попа умещается))))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо!!

 

Люличка1,  спасибо!!!

 

Хотела отметить, купила суши горячие домой и на секунду заскочила на работу, а вышла в 9 вечера!!! Вот и отметила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...