Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, вот мой пуз при гипере... у меня как то и фигура тогда поменялась... попа куда то делась... качество не ах ти правда...

post-162956-0-09561200-1410276180_thumb.jpg

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Это ты чтоб не видеть в темноте фоткалась? У тебя не попа делась, а спасательный круг вырос и попа потерялась, это вот как раз то, что нельзя допускать, чтоб всю жизнь девочками быть!)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, на 100% не помню, но знаю, что когда в 6 недель шла на первое узи, он еще был, а вот в 8 недель не было, то где-то в этом промежутке....

 

※пупсик78※, ну у меня он был 82см, с моих то 60-62.....

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, сказала, либо на второй либо на третий не принципиально, но у меня получается, если начало в пятницу, то и второй и третий в выходные, я с ней договорилась, что тогда в первый приду, а я теперь думаю, а что если в субботу начнется????придется на третий идти, а это на качество не влияет?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Это ты чтоб не видеть в темноте фоткалась? У тебя не попа делась, а спасательный круг вырос и попа потерялась, это вот как раз то, что нельзя допускать, чтоб всю жизнь девочками быть!)

согласна!!! вот пока такого нет слава Богу и надеюсь моя фигура и будет в норме...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, на 100% не помню, но знаю, что когда в 6 недель шла на первое узи, он еще был, а вот в 8 недель не было, то где-то в этом промежутке....

 

※пупсик78※, ну у меня он был 82см, с моих то 60-62.....

Я правда не замеряла в см ,но не меньше))) ыыы

Хотелось бы к понедельнику немного шоб рассосалось )

Ссылка на это сообщение

у нас МФ)))так что не хочу подкачать))))

У нас тоже как оказалось по последней сдаче на пункции! Еле нашли подвижного, при том, что раньше проблем не было!)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, и я во втором с 3 дня начинала...все 7 клеточек ттт...

 

AlisaZB, бедненькая,вот это тебя раздувало...теперь это позади,а впереди обалденный пуз с карапузами )))))))))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, отличный живот! зачем тебе в 15 недель больше? там потом на поздних сроках такая прибавка идет, не успеешь оглянуться... у меня немного больше, а может и нет... надо тоже сфотографироваться при случае)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> сама регулярно задаю себе вопрос "а там точно кто-то есть? живые-здоровые? а почему я не чувствую?"))<br />
<br /></p>

Девочки, моя подруга всю Б четвертую (три выкидыша были) по утрам и вечерам сердечко ребёнка слушала на приборчике дома и успокаивалась, что всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение

девочки, вот как мой живот поменялся)

первая фотка сделанная ровно год назад на море)

в розовых штанишках в 12 недель

а в нижнем белье сегодня, то есть 15 неделек)

красивенький такой животик-малютка)) он у тебя вверху ( мне кажется так у всех, вних опускается ближе к родам) , может для двойняшек маловат ты говоришь, но они же еще малюськи у тебя там! ттт на тебя! мамулька-красотулька двойняшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...