Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, привет! Я тут новенькая ☺️Так хочется пообщаться, а то, что то совсем не с кем....

Я готовлюсь к эко, живу на Камчатке , бесплодие трубный фактор... Вот в понедельник на прием к главному акушерку, и что то я очень волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dasha.kamchatka

Привет) не волнуйся, все хорошо будет! Здесь все с детишками в итоге!))Что надо спрашивай тут, у нас девочки всеееее знают)))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алис, а когда ты стала так ложить и уходить они не плакали? Мои могут полежать пару минут , а потом плакать начинают сначала подхныкивают и если не подойти ,то уже ор истерический (((

Лол, так вам еще рано так спать, они еще маленькие.

И с днем рождения, дорогая! Оставайся сестренкой своим ребяткам (такой молодой и красивой) долгие годы! Благополучия в семье, крепкого здоровья и всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ссылки скрыты.

Ой, Лисенок в костюмчике из лисенков! Вот это да! Красота!

С очередным маленьким днем рождения вас!

 

Янчик, с 6й неделькой! Очень хорошие циферки за понедельник!

 

Танюш, с экватором, дорогая! Поменьше работы, теперь это уже не важно! Сейчас уже ничего нет важнее любимой ляли в пузике!

 

Наташа77, я тоже постаралась, нагоняла вам дождик, после нас ему была прямая дорога на Волгоград!

Держись, дорогая еще пару неделек. А как проявляется твой недуг(тромбо...я)? Что болит?

 

Леночка1405, Леночка -смайл, с недельками, красавицы!

 

Как там Ксюшка наша? Вообще не показывается.

Уж и Варюшку с 1м месяцем поздравили, а не заглядывает в болталочку.

Девочки, кто-нибудь с Ксюшей-зеффиринкой общается др.способами?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Крутой у нас перерывчик - затишье!)) перед бурей? Верней нет, перед БЭЙБИ БУМОМ!!!!!))) Ждемс!) Кто первый?

Ты про беременеть или рожать? Скоро косяками пойдем)) Натуля, потом Марина, а потом вроде мы с Натусиком. У нас кстати Анна_83 уже должна была родить

 

Ну или где-то скоро

 

Ссылка на это сообщение

Докладываю: температуры ночью не было и сейчас все в порядке, слабость немного осталась. Так болезнь себя и не проявила никак. Так что мы там какую-то бацилу победили - неизвестно какую!))) Ровно 3-е суток через каждые 6-8 часов подскакивала думаю до 39 температура, так как точно теперь никто не скажет, электронные градусники под конец совсем сума сошли с нами.

 

lena1405,  Лен, я про все!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ох Лерочка!А нам ей так охото любоваться!)

 

KotosoniK08, Ух спасибо!Они нас еще балуют!)и температура радует!Так на рыбалку охотоооо(Тромбофлебит написал мне проктолог..Шишки вылазиют и покоя не дают на самом интересном месте.Ни сидеть не ходить только лежа..Мажу все что есть и свечи ставлю.Ой не дай Бог узнать этого ни кому!Сама с этим на большом сроке столкнулась.Вот вторая волна.Говорят малышка крупная выдавливает.

 

lena1405, С Анютой мы почти в ногу идём)

 

Freziia, Танюшечка с ЭКВАТОРОМ!Пусть вторая половинка пролетит с радостью и наслаждение!Будьте здоровы девчонки!

 

Paregoric, Лера ну Слава Богу!Вы у нас крепкие девчонки!Давайте больше не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Добралась наконец до восстановления пароля) на компе у меня само заходило, а с телефона не смогла, пришлось пароль менять.

Спасибо вам всем за переживания и поздравления!

У нас все хорошо) Эсти растет, кушает молочко, я отхожу от кесарева, первые сутки было ужас, сегодня на третьи сутки уже вполне бодрячком)

Доченька у нас красавица родилась, нам кажется само совершенство)) как и всем родителям)

Муж был со мной на родах и сейчас только ночевать уходит, а так все с нами. Все помогает, без него бы мне не справится. Очень уже хочется домой, но еще не знаю когда отпустят.

Девочки, как же не зря я столько боролась, это чудо, что сейчас есть у нас, наша доченька, это самое дорогое, что может получить женщина в жизни. Это бесценно! Как мы жили без нее, я даже не знаю.

 

Ну и первые памперсы разбирайте))

Сарочка, с Рождением доченьки!!!! Извини, что с опозданием, только вернулась из отпуска, а там Интернета не было((( Желаю вам здоровья, счастья, спокойных ночек и вкусного молочка))))

 

Привет, девчонки ))))))

Какой забавный мальчуган!!!!

 

Девочки всех с недельками, была в отпуске без Интернета, сейчас сижу всех перечитываю!

 

Девоньки всем всем спасибоооооо! Мне безумно приятно)))

Лолочка, с 7-ю месяцами мальчишек! Счастья вам , здоровья и новых умелок .

 

е-а-е Алисоньку с 8- чкой! Такая она красавица))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  моя маська стала подползать к дивану и цепляясь за него пытается подняться. Естесственно сразу падает и плачет. А в кроватке дно у нас еще высоко и все боковинки в бортиках. Думаю теперь пора уже опускать, чтобы было ей где тренироваться.

Ссылка на это сообщение

Так у меня новая тема!

Пишут мне на Вибер сегодня:

ЕСМС 23.07.2016 11:24:32 Оплата покупки с вашей банковской карты, привязанной к номеру 7916*****07 на сумму 13540р с коммисией 135.4р успешно зарезервирована/OZON.RU

Платеж будет проведен в течение суток.

Если вы не совершали покупку, срочно свяжитесь со службой безопасности:

8 (800) 555-89-43

 

Я звоню по телефону, а мне говорят говорите данные карты, я им а что вы за банк - они - мы служба безопасности платежей, я говорю каких платежей у меня несколько карт в разных банках, а они мне для того чтобы отменить платёж нужно внести данные в систему иначе этот платёж пройдёт и возможно неоднократно, мы его сейчас активируем, угрожали мне короче! Пипец какой-то у меня какая-то жесть с девайсами полная чёрная полоса по всему! Но главное Мишка выздоровела, с остальным мы справимся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие то шарлатаны.У меня на работе сотрудницу в день рождение облопошили причем намного.Звони в озон в горячую линию,а то они специально дают номер на котором сидит свой человек.

 

Paregoric, угадала))) у всех одна и та же сумма

Ссылки скрыты.

 

Paregoric, позвонила в озон,это мухлеш

 

Девочки не давайте никому номер карты,а лучше звонить на официальный сайт и уточняйте там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama,  Ну да, я для этого разместила, особенно это все нужно рассказывать своим родителям, потому что для них нам вроде небольшие деньги могут быть огромной суммой и очень сильно сказаться на их здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...