Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки спасибо огромное всем всем.

Вот если бы ещё Алан спал ночью хорошо , то вообще все было б замечательно ))))) конечно все слава Богу итак замечательно))))

 

Ksjuscha*,  Ксю сижу на мяче рука онемела, спина отваливается , но твоё сообщение улыбнуло))))

 

Девочки дети научились просыпаться в 4 утра и не спать, как с этим бороться? Или ничего нельзя сделать ? Мало того,что итак до 4 качаю Алана ещё и сюрпризы такие .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, ох, Лола.. как же ты не соответствуешь реальному образу. ну вот как такая хрупкая женщина могла родить таких богатырей?соглашусь с девочками выше - дочу тебе, - не должна такая красота оставаться только в мужском продолжении!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня что- то так промежность вечером начала болеть , жесть , даже ходить не могу! Блин что это такое? Кости расходятся?

у меня с 15 недели болела, да, это кости и связки… к слову, до сих пор не прошло(( но это у меня так, обычно у всех проходит после родов.

 

Mireshka, Лолик, какая клевая у вас семья!! Как из журнала про красивую жизнь)))) здоровья вам всем!…красавцы ттт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натулька с неделькой очередной и счастливой!А мы наконец то едем за сертификатом родовым!И глянемся за одно)А то вчерашние треники меня вымотали и напугали..С папкой на пару уговаривали доченьку что рано еще!Бушевала моя звездочка прям на выходе)Спасибо Ксюшечка вразумила как всегда что это готовится она)

 

Freziia, Танюша это видимо расширяет доча свое пространство)Связки кости все в комплекте.Не волнуйся только!В моем случае еще и спайки болевые ощущения давали.Так Г говорила.Просто я перестала резко вставать тогда переваливаясь на бок и меньше боли было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Тань, нужно сделать будет тебе узи симфиза. Насколько лобковые кости разошлись, есть нормы при которых позволяют ЕР. У меня тоже болели иной раз с боку на бок нереально там ломило если переворачиваешься, но к родам даже прошло.

Если спереди больно, то Симфизит возможен.

 

Ksjuscha*,  сегодня посмотрела, а сыпи уже и нет или совсем чуть осталась незаметная! Ты писала, что иммунитет на всю жизнь, а в инете пишут, что до двух-четырёх лет чтоли ещё возможно и потом уже иммунка вырабатывается на это. И что это означает иммунитет на герпес 6 и 7 типа? Значит никогда герпеса не будет у Мишки?

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  спасибо Светочка)))) дочу обязательно через годика два))))

А ты лови утренний памперс от Амира )))

 

auv83 // Юлька,  спасибо Юльчик))))

 

Девочки спасибо )))) всех целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  по бокам у меня ещё с подсадки болели)) но потом прошло. А тут внутри ног и в самом в?@#$%& сразу внизу, как ломота и ходить больно. Читала про симфизит.

В среду скрин может там посмотрят.

 

//Natulia77//, наверное так и есть пусть расширяет, главное не что то другое!!

Ты главное сильно не нервничай, а доча молодец послушная))) уговорили)) пусть ещё чуток посидит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Лена, с 7-ю месяцами Арсения! Как вы себя ведете? Так и не признает тебя?

Пусть кушает хорошо и с мамкой обнимается!

 

Натусик//Счастливая, с неделькой! Хвались пузиком, ужебольшие совсем навено? Ты еще работаешь? Там наверно все ученики с придыханием на тебя смотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469433884' post='16479337]

де вы Лоленых бутусов смотрите, я не вижу((

Смотрела в графике,но уже убрали фотки.

Ссылка на это сообщение

Мусена, с семерочкой вас)))) Растите здоровенькими, счастливыми и новых умелок вам.

 

//Natulia 77// уговаривайте доченьку еще чуть-чуть посидеть в мамином домике. Совсем немного осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с неделькой. Еще пару недель и в декрет.

 

мусена,  Лена, с 7-ю месяцами Арсюшу

 

//Natulia77//,  ты там уговаривая Машуню, чтобы не торопилась, пусть растет малышка до положенного срока. А почему ты только сейчас забираешь сертификат, разве его не в 30 недель выдают.

 

Как там кстатм ваш Ванечка поживает? Что внучек уже умеет делать?

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, c неделькой тебя, дорогая))) ходите до положенного срока:)

спасибо милая:)

 

Натусик//Счастливая, c неделькой тебя, дорогая))) ходите до положенного срока:)

спасибо милая:)спасибки огромное :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вернулись все прекрасно.Сгоняли в еще один род дом и он тоже закрыт до 10.08!!!Уже не смешно..По нашим группам риска остался один.В Волжском так далекоооо(02.08 на приём к Г и поедем к ним тогда уже по записи узнавать когда положат.Вот так все у нас вечно ни как у людей.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибочки огромное родная:)

 

 

 

Натусик//Счастливая, с неделькой! Хвались пузиком, ужебольшие совсем навено? Ты еще работаешь? Там наверно все ученики с придыханием на тебя смотрят.

спасибочки...сегодня пузик в график выставлю....но он не сильно большой:) я уже на работу не ходу с 1 июля в отпуске....так что никто и не видел на работе:)

 

Мальвина83, спасибки ..да скоро декрет

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Уговариваю)Оль его и должны были дать и вот только выдали то там карты куда то отправляли потом их ждали потом какая то мадам напутала в сертификатах и запорола их.И вот наконец то отдали сегодня)Да и что толку все моются и придется чапатт в Волжский!Как бы мне этого не хотелось..

Ванечка хорошо) топаем давно но с помощью только одной руки,ползает в горшок ходит и болтает смешно так)Кушает все что и родители.Вопчем хороший пацан!)Грудь еще ночами дудонит а так компотики сам из бутылок пьет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ловит наши 7-ми месячные почихушки праздничные и девчачьи, кому необходимы....заражайтесь Аааааппппччччхххххииииии!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...