Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//,  какой молодец Ванечка. Я тоже пытаюсь приучить к горшку, но частенько срываюсь и одеваю памперс. Поэтому ходим на горшок если успею подловить.

 

А тебя если положат, то в Волжский перенатальный? Я же там и рожала, да ты в принципе помнишь. Там врачи принимают роды хорошо. Но не дают доходить до 40 недель. Знаю, что часто в 39 недель на кесарево отправляют, если раньше не родишь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня была у ре сказала что у меня не очень растут.левый яичник вообще лентяйничает.я уже чемоданы собрала на 13ое на пункцию,а мне сказала ре не раньше 3го.Эх опять гоню лошадей хочется побыстрее.

 

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, У меня ПКС и госпитализация 38-39 недель а сегодня срок ставят 36-37 уже.Так что Надеюсь второго будет последний прием у Г беременной)И поедем в род дом ложиться.Если есть список или помнишь так что кинь мне в личку или вибер.

 

nyutarama, В нашем деле нельзя гнать лошадей!!!Нужно все подготовить от и до!Так что ты там не огорчайся а давай готовся для победы!Апчхи на тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо большое поймала чих.спасибо,просто хочется уже побыстрее пузожителя)))поэтому и тороплюсь и боюсь)но я себя сейчас оссекаю, торопится надо при ловле блох.

 

//Natulia77//, очень надеюсь на победный протокол.))скоро уже будешь держать свое чудо ))

 

Лимпапуська, такой сладкий ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Спасибо моя девочка!Дай Бог что то что осталось то самое для нас местечко!)Какие вы сладенькое карапузяшки!Растите здоровенькими!Так хочется тоже доченьку нянчить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, кормлю своим молоком, но из бутылочки. Из титьки он тоже пьёт, но очень беспокойно, а потом срыгивает фонтаном и ещё он не понимает что наелся, высосет все что есть бегом, а там обычно раза в два больше чем ему надо и опять фонтаном, поэтому не рискую, цежусь( правда так надоело уже) и кормлю.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Такой сладулик маленький) очаровашка! А на братанов-то похож?

 

a-e-a

Вы- как всегда хороши) мимика супер!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Тань, нужно сделать будет тебе узи симфиза. Насколько лобковые кости разошлись, есть нормы при которых позволяют ЕР. У меня тоже болели иной раз с боку на бок нереально там ломило если переворачиваешься, но к родам даже прошло.

Если спереди больно, то Симфизит возможен.

 

Ksjuscha*,  сегодня посмотрела, а сыпи уже и нет или совсем чуть осталась незаметная! Ты писала, что иммунитет на всю жизнь, а в инете пишут, что до двух-четырёх лет чтоли ещё возможно и потом уже иммунка вырабатывается на это. И что это означает иммунитет на герпес 6 и 7 типа? Значит никогда герпеса не будет у Мишки?

Привет, дорогая! Лер, насколько мне известно, розеолой болеют 1 раз. В основном детишки ло 2х лет. А к 4м годам практически у всех уже иммунитет. Может, я не всю инфу проштудировала. Иммунитет только к вирусу герпеса 6 типа вырабатывается. Что касается остальных(герпис на губых, ветрянка, половая инфекция и пр.) то нет. Либо прививку, либо переболеть(образуется пожизненный иммунитет) ,либо повторно болеют (генитальный например). Вобщем, повышать иммунитет надо.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, пацанчик прекрасный ттт! Рвстите и не плюйтесь самым полезным мамочкиным молочком!

 

Vikulya//, похож, Вик. Он вообще получился папа клонированный

 

Вот такие они у меня, старшие мужики

Ссылки скрыты.

ойой! А это вообще 3 богатыря!)

 

Лимпапуська, а малявкин и правда, папин клон! ;) бывает же такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поздравления)

Из умелок пока тишина, только перевороты и барахтанья на пузе вокруг себя, надо будет массаж делать.

Арсюха вроде лучше стал со мной, но и на руках, когда кормлю, стал возмущаться, в позе сидя, через раз ест, либо едим под любимую музыку Омар Хайям. На руках перестала на ночь укачивать, второй день засыпает под боком, разглядываем мамин телефон, потом резко поворачивается ко мне и берет сису, и засыпает. Фото завтра выложу в график.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  очень похожи детки все причём на папу)))) а старшие разные или мне кажется ? Офигеть как представлю моих таких богатырей , так классно ттт)))

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Лисенок очаровашка, вы тоже стоите в кроватке. Ходить в ней не пытается?

 

Лимпапуська,  вот это ты наксерила папу )))))))

Кирюша обоятельный кроха. Тьфу на вас.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, ой какая прелесть!!! Такие красавцы и ведь полный набор, доченька красавица и мальчишки просто чудо!

Лол, да старшие совсем разные, один смуглый коренастый, второй белокожий и повыше.но не смотря на то, что все разные, все очень похожи на папу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...