Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1469469154' post='16481246]

Надежда120, ой какие вы клевые)а в кого малой такой светленький?

 

Может, в бабушек светленький синеглазик. Дочь-вылитая муж, Тишаня тоже смуглый в папу, а глаза карие мои. А Клим... наш, просто наш.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, с неделькой!

 

Лимпапуська, ух ты какой пупс!!! Классный такой...)))

А крестик вы всегда носите?

Я не одевала ( боялась) но в коляске и кроватке лежала проскорка.

Ссылка на это сообщение

девочки, вернулась с первого КТГ и мой врач обеспокоен: сказал схватки есть, чтобы отдыхала много и через два дня явиться опять к нему. Блин, но я же ничего не чувствую. Только ребенок активно шевелится все время и иногда мне неудобно и надо встать выпрямиться чтобы деть там в пузе расправился или поудобнее вмостился. Я же даже сама не рожала, схваток не было, я ж не смогу даже определить началось оно или нет. Стыдно даже кому-то сказать, третыий ребенок а ничего не знаю. И в 32 полных недели рожать как-то не хочется.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Марин, старайся больше лежать. Зови на помощь всех, кого можешь. Даже попы мыл, чтобы кто-то другой, чтобы самой не таскать. Тебе бы еще хоть месяцок доходить. Держись.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, больше отдыхай)))пусть все помогают...надо обязательно доносить.Все будет хорошо и самое главное береги себя.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у тебя доча миниатюрная принцесса и не хочет мамку сильно толстить. я такой была, наверное, на 2 день после зачатья:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, так нет же никого кроме нас с мужем и деток. родители далеко, мы заграницей оба, у друзей такие же проблемы - сами в помощи нуждаются. короче. лягу завтра на полу и буду лежать, а малые пускай возле меня лазят. а че делать то.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!

Девочки, у всех детки такие хорошенькие и мамочки и папочки тоже красивые;) всем здоровья, любви, удачи и исполнения заветных желаний!!!;) темка и правда счастливая, все обязательно станут мамочками!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

Натусик//Счастливая, пузик не большой для такого срока;) у меня в 21 неделю и то больше, кажется)))))))))

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Девули детки все прелесть!Все в родителей!Пусть семьи ваши будут здоровыми!Остальное есть и еще будет)

 

Натусик//Счастливая, Натусь ну скромняги вы)Мы то уже ого го!)Перестали стесняться)Щеки наедаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...