Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль)

 

Натусик//Счастливая, У нас на третьем скрине сказали что мы крепыши)Так что через пару неделек попрете!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль)

 

Натусик//Счастливая, У нас на третьем скрине сказали что мы крепыши)Так что через пару неделек попрете!)

:) ага.будем поправляться
Ссылка на это сообщение

Вот на готовили папке рагушку овощную.А сами плюшками балуемся со сметанкой)Так хотелось но так редко позволяю..За то доча танцует)Видимо тож в восторге!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль с неделькой , ты уже на финишной, как же круто)))) давайте пару недель ещё терпите .

А я вот в Б ничем себе не отказывала ))) что до сих пор срываюсь , а сила воли всегда была хорошая на еду))))

 

я-вагітна,  Блин Мариночка давай ходи положенный срок. Вот честно была бы рядом прибежала бы на помощь. А помощницу может взять тебе на месяцок?

 

Надежда120,  какие вы все красивые ))) дети просто чудо! А ты мамка прям цветёшь и пахнёшь . Красотка!

 

Мамочки подскажите плиз, если я давала кашу бейби ситтер , а сейчас хочу Хайнц попробовать , то опять нужно с ложки начинать? У нас запоры на каши , я вот думаю может стоит саму кашу сменить и не знаю как давать ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, а родители или каких нибудь родственники типа сестер троюродных не смогут приехать к вам?или действительно нанять помошницу на месяцок?

 

я-вагітна, тебе же надо отдыхать.Береги себя)))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, какой славный сынишка:), здоровья вам

 

Натусик//Счастливая, какой замечательный домик))))) Чих заразительный поймала:) Спасибочки:)

 

е-а-е, Лисенок как всегда само очарование:)

 

снежинка// Вот это да, какая уже большая))) А вроде только родилась:) Вот время пробежало

 

//Natulia77//, С неделькой тебя, дорогая:) Чуть-чуть совсем осталось.

-

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочки подскажите плиз, если я давала кашу бейби ситтер , а сейчас хочу Хайнц попробовать , то опять нужно с ложки начинать? У нас запоры на каши , я вот думаю может стоит саму кашу сменить и не знаю как давать ?!

нет не надо все с начала начинать. если гречневая разный брендов то можно давать как обычно. Хипп вообще считается неаллергенной маркой, у них нет сахара и прочих гадостей. Наши гречневую от Нестле любят а другие не любят.

 

я-вагітна, а родители или каких нибудь родственники типа сестер троюродных не смогут приехать к вам?или действительно нанять помошницу на месяцок?

визы надо оформлять, никто вот так гоп-стоп не может прилететь. :( а здесь еле нашла домработницу на 2 р в неделю, а то все в отпусках, у всех море и каникулы.
Ссылка на это сообщение

 

Мамочки подскажите плиз, если я давала кашу бейби ситтер , а сейчас хочу Хайнц попробовать , то опять нужно с ложки начинать? У нас запоры на каши , я вот думаю может стоит саму кашу сменить и не знаю как давать ?!

 

Просто меняешь и все. Вообще, если ввела один тип продукта, то на аналоги уже спокойно переходишь. Так, если введешь творожок, то на кефир уже сразу можно переходить, не по ложечке.

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  а какой кефир можно давать. Я вижу лишь детские творожки и йогурты, а кефир не встречала. Бесплатную молочку нам тоже не дают. Творожок иногда едим. "Тему" беру.

 

снежинка //,  молодчинка Ульяна, через месяцок возможно на четвереньках поползет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  а какой кефир можно давать. Я вижу лишь детские творожки и йогурты, а кефир не встречала. Бесплатную молочку нам тоже не дают. Творожок иногда едим. "Тему" беру.

 

снежинка //,  молодчинка Ульяна, через месяцок возможно на четвереньках поползет

 

Агуша. Но мои не особо пьют, даю Тема Биолакт.То и другое с 8 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а ты в овощи маслице добавляешь, может немного больше его давать, тогда и запоров не будет. Можно еще в каши пюре фруктовое добавить, например грушу или чернослив и малыш будет какать хорошо.

 

У меня Саша в чистом виде творог вообще не ест, слишком кисло. Его аж передергивает. А как добавлю немного печенья, то лучше идет.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а ты в овощи маслице добавляешь, может немного больше его давать, тогда и запоров не будет. Можно еще в каши пюре фруктовое добавить, например грушу или чернослив и малыш будет какать хорошо.

 

У меня Саша в чистом виде творог вообще не ест, слишком кисло. Его аж передергивает. А как добавлю немного печенья, то лучше идет.

 

Я б тоже с маслом поэксперементировала. Много вариантов.

Ссылка на это сообщение

Ой какой у нас классный домик. Зашла с утра налюбовалась на вас и ваших деток, на ваши пузики и целый день хожу и улыбаюсь!!! Спасибо вам девочки за такой классный позитив!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я же даже сама не рожала, схваток не было, я ж не смогу даже определить началось оно или нет.

Я рожала ,но не поняла ,что у меня схватки ,спорила с врачами.

А ты побереги себя !!!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, если бы я не занималась заселением пузожителя и если бы у меня родственники были бы за границей,я бы с радостью прилетела бы на крыльях)))так сейчас отдых такой дорогой.Я раньше легко срывалась))ну да сейчас все хотят отдохнуть...может найдется помощница,какая нибудь студентка или девушка которой надо подзаработать.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  попробую тогда завтра хипп, я ж вычитала ,что там глютен есть и отдала её няне своей )))) поэтому дала бейби ситтер. Кстати чернослив заваривая малой пьёт , а Алан ну вообще ничего не хочет пить, вот ж характер у него. Он реально меня хочет с ума свести )))

 

Надежда120,  я даже не знала, спасибо . С 8 мес начну давать молочку может тогде не будет запоров.

 

Мальвина83,  Оль сыпет нас от масла. У Алана по телу сразу сыпь , он итак даёт мне прикурить , поэтому лишний раз с ним экспериментировать я боюсь , а у Амира щеки сразу красные. Я вот попросила золовку отправить хорошее оливковое масло первого отжима , может оно пойдёт . А у нас продают турецкое , я не сразу поняла ,что на масло , думала на свежую тыкву.

 

снежинка //,  вот умничка Уля))) а сидит уже ?

Девочки а как это на коленках , на вытянутых руках и на колени встают ? Я правильно понимаю ?

Ссылка на это сообщение

Яша :), не переживай...я вот пользуюсь утриком таким же как и ты

..я покупаю у девочки из Харькова, она его покупает в России...цена намного дешевле чем у нас...и я таким давно пользуюсь (произведено: ОЛИК(Тайланд) Лимитед, Тайланд, по заказу Безен Хелскеа СА, Бельгия...это на пачке написано

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Попыталась сегодня без укачивания уложить Сашу. Положила рядом с собой, он поел и начал крутиться, т.к. спать хотел, а через минуту началась дикая истерика. Я его и гладила, и песенку пела, и к себе прижимала. В итоге после 20 минут истерического крика я не выдержала и начала укачивать. Бвло ощущение, что он скоро голос от крика посадит. Так он у меня еще 20 минут на руках периодически вскрикивал, а потом всхлипывал. И получилось, что я качала не 10-15 минут как обычно, а наяривала полчаса. Как я буду укладывать Сашу без укачиваний понятия не имею.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Оль, а я своему песенки включаю либо белый шум, он тоже вначале крутиться , вертится, потом я ему че нить в руки даю, он смотрит вертит и поворачивается ко мне, позавчера даже сам титю из ночнухи давай вытаскивать ( днем так не прокатывает на руках качаю) так и заснул.

А вот сегодня, первый дневной сон, укачивала на руках, так еще хуже, орал как резанный, зато потом проспал аж 3,5 часа до 13-30 весь режим сдвинул, давно не спал по 3 часа.

 

Выложила Арсюху не надолго)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...