Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83,  воо такая же история ! У меня с Аланом такое вообще не проканывает, меня больше убивает , что он просыпается с криком в три ночи и до пяти утра я его пытаюсь уложить качая на мяче, так ещё если я замедляюсь он ногами дёргает чтобы я темп не уменьшала, в общем я как очумелая прыгаю. У меня со спиной начались проблемы (((((

 

Девочки ещё подскажите У меня малой переворачивается на живот и спит уткнувшись в подушку, мне приходится ещё за ним караулить по дороге. Я его на спину переворачиваю он естественно просыпается , это не опасно если я не угляжу?

 

мусена,  серьезный парнишка)))) хорошенький такой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  Лол, вообще дети до года спят без подушек. У нас очень тонкая лежит, около 1,5 см. А насчет спать на животе я много слвшала, что когда ребенок научился переворачиваться и на спину и на живот, то переживать за то, что малыш спит уткнувшись носом не стоит.

 

мусена,  такой очаровашка. И как такой малыш может так сильно крутить веревки из мамки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Мне невролог всегда говорил, что здоровый малыш не задохнётся, перевернётся если надо, но я всеравно караулила и по бокам обкладывала, чтоб не переворачивалась, даже уже не помню когда расслабилась...

Ссылка на это сообщение

мусена,  такой милашка! А на втором фото так занят чем-то. У меня доча с таким видом пытается застежки на шезлонге расстегнуть.

 

Mireshka,  Лола, когда ты спишь????? Это же капец. Тебе кто-нибудь помогает сейчас?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  а у меня мама и кума приучили к укачиванию. Я никогда вообще Еву не качала. И самое смешное, что я не умею качать! У мамы и кумы засыпает, а у меня хренушки. Вся изгибается и психует. Но я и не настаиваю. Когда мама уедет - никаких укачиваний. Правда у нас другая проблема - почти всегда засыпаем на сисе.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Оль, а я своему песенки включаю либо белый шум, он тоже вначале крутиться , вертится, потом я ему че нить в руки даю, он смотрит вертит и поворачивается ко мне, позавчера даже сам титю из ночнухи давай вытаскивать ( днем так не прокатывает на руках качаю) так и заснул.

А вот сегодня, первый дневной сон, укачивала на руках, так еще хуже, орал как резанный, зато потом проспал аж 3,5 часа до 13-30 весь режим сдвинул, давно не спал по 3 часа.

 

Выложила Арсюху не надолго)Какой замечательный малыш:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  а у нас укачивается только у меня на руках, так а потом еще и сисю надо будет дать. Если бы только на сиське засыпал, то было бы проще

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я на мяче раньше тоже качала. На нем в любое время можно было ребенка убоюкать. Но спине постепенно капец приходил. И я отказалась от него. Хожу качаю на руках. Иногда на кровати сидя покачиваю.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

У подруги ребенок с 1 месяца спит на животе, но он сам не переворачивается, маманя его сама переворачивает когда тот начинает кряхтеть, ему нравиться так спать, голову на бок и спит.

 

Лимпапуська

Енто он на улице только мамке глазки строит, а так даже не взглянет проснувшись, скорее на папаню смотреть(

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  как я обожаю смотреть на твоих деток. Сынок с невероятно красивыми голубыми глазами. Доча обаятельная со смешными хвостиками.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Да и поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождением....желаю счастья и всего самого наилучшего :)( увидела , что вчера было)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

мусена,  не, у меня пока только маму зовёт, такой смешной, он обычно кряхтит как старый дед, потом начинается уиуиуи, потом оеей оеей , а потом врезает мам, прям так отчетливо кричит мам, я когда первый раз услышала аж обалдела.

Алис, детки чудесные, с полуторо годами вас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, Арсюха так подрос))

 

Mireshka, Лос, я тоже тряслась и переворачивала Улю, когда она на животе спала. Потом она стала голову в бок поворачивать и я успокоилась.

 

AlisaZB, я тоже поклонница всей вашей семьи!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки) очень приятно)

тут у всех детки, как с картинки

не зря мы так усердно боремся за своё счастье

 

 

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469558574' post='16485092]

AlisaZB, какие они сладенькие))двойня - это круто :kiss2: :kiss2:

А кое-кто уже почти сегодня на свою двойню смотреть пойдет!)))

 

AlisaZB,  Красавцы как всегда! Я тоже хвостики хочууууу.... Уже мочи нету!)))

Ссылка на это сообщение

Мусена, Арсюша сладкий)))

 

Алиса, большушки такие уже, чУдные)))

 

Вторая прививка просто так не прошла...

Укол был в 10.00, в 20.00 температура 37,2, в 23.00 уже 38, в 24.00 39. Дала Нурофен, Вибуркол не помог.

 

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  вот тебе и импортная вакцина. У нас от отечественной АКДС 3 дня темпа держалась, но не выше 37.6.

Пусть Лисенок поправляется.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  я практически не сплю. Сегодня Алан в 00 проснулся , затем в час и потом атас каждые 20 мин, моей нервной системе пришёл конец! Помогают мне только днём , а ночью я сама , муж качать не умеет. Позавчера очень попросила остаться на ночь сестру , отдала ей Алана так она утром вся дёрганная была)))

 

AlisaZB,  Алисонька с прошедшим днём рождения! Оставайся всегда такой молодой и красивой! Я тоже фанатка твоей прекрасной семьи))) тьфу на вас!

 

Paregoric,  я тоже обкладываю , но особо не помогает , все равно весь искрутится и перевернётся , на животе спит конечно хорошо, но вот я тоже очень боюсь. И кстати очень часто у меня материнский инстинкт подсказывает ,что надо глянуть за ним.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...