Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB с полторашечкой вас:) детки чудесные)) двойня это здорово:) Счастья и здоровья вашей семье!

 

Привет вам с Черного моря)))))

Ссылки скрыты.

Антошка загарает и купается:) как здорово))) хорошего отдыха

 

Яша:) сегодня же 27 число, у тебя во сколько узи? Мы все его очень ждём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  какой сладенький Антошка, кайфует во всю)))

 

Яша :),  Яна удачи на узишку@@@@@@@@@@@@@ лови от нас двойняшковые памперсы, чтобы на узи тебя обрадовали )))

 

Девочки ,что с моим ребёнком ???? Он если ночью не спит , то утром час полтора спал всегда , а сейчас опять требует чтобы только качали его, стоит положить орет((((( мне быть тревогу? Или все же это зубы скоро дадут о себе знать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469590835' post='16485596]

Paregoric, Лерусик, ты прям как медом помазала, так двойню хочуууууу

Знааааююююю....)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, может ему жарко. С неврологом не хочешь пообщаться, только с хорошим. А возможно все таки зубы. Ты габухших десен не видишь.

 

А у гас 6-й зуб вылез. Сегодня за ночь 3 часа всего спала.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469593074' post='16485639]

auv83 // Юлька, ох, морячек какой))девочки, а кто-то в 12 недель ездил на море?можно?

Танюсик83, спасибо, в 12.30

 

Я б не поехала, потерпи хоть до 15ти

 

AlisaZB

 

Поздравляю. Они у нас одни из самых старших и самых красивых.

Ссылка на это сообщение

Люличка 1 с неделькой тебя, дорогая. Вот и перевалил уже экватор:) обратный отсчет пошел.

Спасибо большое:) да, время бежит!!! Сынок уже так хорошо толкается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль спим под кондером, точно не жарко. Блин где бы взять мне невролога, я ж ведь самых лучших вызываю . Умоляю чтобы приехали , отправляю машину , плачу бешеные деньги им. Завтра наверное на узи повезу его.

Его хотела спросить , вот я даю им пюрешки. У нас тыква почему то с какахами выходит прям как свежая, видимо не переваривается, не давать значит да ? И кабачок тоже бывает так выходит. Утром тоже не смог поспать он, даже не ел, потом покакал, а живот все равно барабан. Мама мне гворит не давай ему ничего из прикорма, ну как же так?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, а ты ребят водичкой поишь. Или кампотиком хотя бы. Запоры еще часто из-за нехватки жидкости бывают, особенно в такую жару. Насчет тыквы и кабачка скорее всего еще кишечник не достаточно готов к перевариванию. Отменой прикорма ты ничего не изменишь. Наоборот организм должен научиться переваривать эту еду. Если пюрешки делаешь сама, то попробуй из более жиденькими делать, так и есть легче и перевариваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, вы шикарны...как всегда!!!)

 

Mireshka, может к неврологу? или просто характер, у нас были бзики периодически, но не долго, хотя с 4х мес после засыпания ночного сна просыпался каждые мин 20 и орал, у папы у бабушке,молчал тут же только у меня, невролог направляла на узи головы,внутричерепное давление смотрели,все хорошо было, так вот маму надо было, прошло только к году, поэтому и пришлось кроватку ставить к нашей кровати, как бы я не хотела чтобы спал с нами

 

Mireshka, пока не давай, реакцию глянь

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  вот ещё беда в том , что Алан не пьёт вообще ничего((( и шприцом вливала и ложкой и 500 поильников перепробовала. Чернослив заваривать начала, не пьет(((( пюрешки делаю жидкими.

Ребёнок совсем измучился у меня сегодня , спать хочет и не может ((( не пойму толи живот толи зубы, что же такое ???? Ещё педиатр тел не снимает((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, у нас бывает до сих пор запоры по 2 дня, хоть воду и кефир даю, компоты иногда. Хз от чего зависит. Говорят, как пойдет, так и пройдет все)) типа двигаться активнее будет, и это поможет. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я завтра повезу его на узи, надеюсь, что у нас там будет все хорошо и это только бзики такие.

Я вот смотрю сейчас няня даже на мяче его не может угомонить, я беру он успокаивается, но спит только так, стоит встать он изгибается весь и орет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, какахи первое время всегда выходят неперевареной едой, это нормально. И мы тоже не признаем поильники. С ложечки даю кефир, с кружки пьет компот. Мало пьет конечно. Но хоть что-то. Но мы конечно из тити хорошо добираем, так что я не переживаю.

 

Катенька174,  я завтра повезу его на узи, надеюсь, что у нас там будет все хорошо и это только бзики такие.

Я вот смотрю сейчас няня даже на мяче его не может угомонить, я беру он успокаивается, но спит только так, стоит встать он изгибается весь и орет.

очень похоже на вчд, ну на узи скажут Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469590835' post='16485596]

Paregoric, Лерусик, ты прям как медом помазала, так двойню хочуууууу

Янулик, какие дела?

ждем рассказов твоего узи!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, у нас бывает до сих пор запоры по 2 дня, хоть воду и кефир даю, компоты иногда. Хз от чего зависит. Говорят, как пойдет, так и пройдет все)) типа двигаться активнее будет, и это поможет. Посмотрим.

Юль, а при этом он не истерит у тебя? Они у меня же истерить начинают ,ор стоит капитальный, пока микролакс не всобачу (((((

 

Mireshka, какахи первое время всегда выходят неперевареной едой, это нормально. И мы тоже не признаем поильники. С ложечки даю кефир, с кружки пьет компот. Мало пьет конечно. Но хоть что-то. Но мы конечно из тити хорошо добираем, так что я не переживаю.

 

очень похоже на вчд, ну на узи скажут

а если него вчд, оно может появится ????

 

Не было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...