Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Расскажи поподробней?

У меня подружайка заказала через инет ,правда из китая зато 1500 рублей...правда идет почти 1,5 месяца))),ну нам до 12 недель время есть....У нас то стоят от 4000 и больше !!!!

 

Вот забыла кто мне сказал из наших девчушек,что видели в апетке почти за 2000

 

Надо походить поузнавать....а так я буду заказывать после УЗИ пятничного )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,

Ссылки скрыты.

ага,но у нас дешевле )))

Там гель на пуз наносишь как на УЗИ и слушаешь ))) Подружка сказала,что и гель для интима подходит )))Она каждый день слушает

 

Тот же самый! А вред от него?

не думаю...он просто улавливает волны ...вернее звук...))) Это как мобильник которым ты нааамного больше пользуешься )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я про такой и писала, два раза в день подружка слушала, она у знакомой купила за 2000. Доче уже два года.

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Данное диагностическое оборудование используется более 25 лет. Глобальные исследования и испытания, проведенные различными производителями, государственными учреждениями и научно-исследовательскими институтами не выявили каких-либо неблагоприятных побочных эффектов.

 

※пупсик78※, я про такой и писала, два раза в день подружка слушала, она у знакомой купила за 2000. Доче уже два года.

Ха...бу купила по стоимости как новый )))

У подружки правда другой,но думаю и этот не хуже...зачем ждать 1,5 месяца доставки,когда можно доплатить 500 руб и у тебя на руках )))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Данное диагностическое оборудование используется более 25 лет. Глобальные исследования и испытания, проведенные различными производителями, государственными учреждениями и научно-исследовательскими институтами не выявили каких-либо неблагоприятных побочных эффектов.

 

Ха...бу купила по стоимости как новый )))

У подружки правда другой,но думаю и этот не хуже...зачем ждать 1,5 месяца доставки,когда можно доплатить 500 руб и у тебя на руках )))

Я думаю три года назад этот аппарат как новинка стоил в разы больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кстати, ведь может такое быть!

у меня у знакомой девочки (уже столько экошек знакомых, эх) был тройной перенос. трехдневки и пятидевок. в итоге у нее прикрепились двое, но один замер. и главное потом он не вышел, а "рассосался". вот так бывает, делала недавно она первый скринниг - один хорошо развивается, другой исчез.

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Я думаю три года назад этот аппарат как новинка стоил в разы больше!

Ща подружке скинула этот аппарат...обосрала по полной...этот оказывается с наушниками и очень много шума постороннего и это любительский доплер.....а у неё типа как проф и слышать могут все кто находится рядом...ща найду и скину ссылку
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  на сколько я слышала с сахаром не рекомендуют, лучше потом в готовый продукт добавить джем сироп итд. У меня муж тож не оч молочку но это я его заставляю кривляется, говорит гадость редкосная)))

 

AlisaZB,  Красивое пузико ТТТ на вас)

 

 

 

lena1405,  Леночка отличный ХГЧ мои кулачки на трехзначный)))@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Ща подружке скинула этот аппарат...обосрала по полной...этот оказывается с наушниками и очень много шума постороннего и это любительский доплер.....а у неё типа как проф и слышать могут все кто находится рядом...ща найду и скину ссылку

Так подружка то твоя не может чтоль тебе в аренду дать енту штуку?)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а перед подсадкой в?@#$%& как-то дизенфицируют?

По моим ощущениям - Утрик разгребли и вход в шейку почистили, у тебя вместе с утриком итак все выходит целыми днями!)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, его точно промывают, т.к. там остатки утрика

 

Paregoric, Лерочка, как у тебя дела? Как ощущения второго беременного дня?

 

когда тестиками начнёшь баловаться?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  у меня покололо в матке, но имплантация рано еще, хотя мои торопыги могут!))) у меня в семье в7 и 7,5 месяцев рождаются абсолютно доношенные дети, никаких отклонений, а я вообще дома родилась!))

Ссылка на это сообщение

у меня просто во вторую половину цикла после овуляции дискомфорт зуд, после ПА печет, врач говорит такое бывает, рекция организма на овуляцию

 

Paregoric, ниче себе без врачей?

Ссылка на это сообщение

Я наверное на 4 или 5 ДПП контрольный сделаю и голубой и розовый и начну после этого я думаю ежедневно.)

 

Paregoric, ниче себе без врачей?

Я вторая и всего через 2 года после первого!

Ссылка на это сообщение

У меня подружайка заказала через инет ,правда из китая зато 1500 рублей...правда идет почти 1,5 месяца))),ну нам до 12 недель время есть....У нас то стоят от 4000 и больше !!!!

 

Вот забыла кто мне сказал из наших девчушек,что видели в апетке почти за 2000

 

Надо походить поузнавать....а так я буду заказывать после УЗИ пятничного )

мне кажется, если б это было безобидно , то врачи диагностировали чаще. Может этот прибор излучает вибрации , что не есть хорошо для ребеночка.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...