Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, немного рассекречусь:

мне дали квоту достаточно быстро, я даже удивилась- отвезла доки в минздрав, сразу направление подписали и через день мне клиника ответила приглашением.

Я уже съездила на первичный прием, пообщалась с Репродуктологом в Мск, все понравилось. Эндометрий подлечила, сейчас собираюсь на физиопроцедуры и пиявки. Единственное, думала все это пройду и в конце августа поеду на эко- в свой 5-й удачный протокол.

А мне говорят что сначала надо физиопроцедуры пройти(примерно месяц), а пиявки после(1,5мес) , получается что в протокол конец сентября-конец октября....

расстроилась, и не знаю, как и что правильно начать. Вот жду звонка от Ре, что бы она мне четко сказала.

Кто делал и физио и пиявки -- в какой последовательности все это было? и можно ли одновременно? у моих врачей мнения разошлись

 

мусена, не увидила твоего пупса, ээх

 

AlisaZB, поздравляю деток с 1,5-годием! Красотульки! Тьфу на них!

 

auv83 // Юлька, молодцы какие! все-таки поехали на моря!

где вы отдыхаете, Юль?

Антошка взрослый такой! и как же ему кайфово в бассейнике!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka

У Арсюхи ВЧД, пропили месяц таблы, не помогло по узи хуже стало, вода в голове, начали опять таблетки пить в большей дозе, плюс электрофарез на голову. Поэтому он у нас раньше по вечерам плакал очень, голова болела, спйчас лучше, сам хоть засыпает.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я завтра повезу его на узи, надеюсь, что у нас там будет все хорошо и это только бзики такие.

Я вот смотрю сейчас няня даже на мяче его не может угомонить, я беру он успокаивается, но спит только так, стоит встать он изгибается весь и орет.

пусть все будет хорошо!

Лолик, очень тебе сочувствую, это ужасно, когда ребенок не спит, и ты не знаешь чем ему помочь.

Пусть все наладится поскорее. И ты немножко тоже будешь больше отдыхать

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, мы в Сочи. Да, Антоху вообще из басика не вытащишь!! Так ему нравится, пищит от восторга! Достаешь его, вытираешь и на солнце, чтоб согрелся чуток, а он верещит и на басик показывает, и рычит что ему туда надо))

 

Правда, сопли начались у него(( тут кондеи везде, видимо подстыл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я делала два цикла подряд электрофорез, и во втором еще подключала пиявок, а в первом барокамеру. Ничего страшного не произошло)) Меня Г так направляла - за два цикла все успеть пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а у вас изначально вчд было? Я думала ,что если оно есть то сразу и появится не может потом. У нас по узи был только изменённый кровоток последствия гипоксии.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Нет, в месяц делали узи,;были изменения но не значительные, а сейчас вот по узи хуже стало, мне вобще невролог говорит не роняли ли его случайно, так нет конечно ттт не роняли не дай бог.

Ссылка на это сообщение

мусена,  надо же я думала если оно есть,то его сразу диагностируют.

Он то у меня нормально спал, я не знаю,что произошло с ним, очень надеюсь ,что все же это на зубы так ведёт себя.

А вообще вот ,что гворит Комаровский про вчд. «Если ваш ребенок нормально ест, более-менее нормально спит, активно двигается и развивается в рамках нормы — то никакого патологически повышенного внутричерепного давления у него, конечно же, нет! Детей с реальным повышенным ВЧД никогда не встретишь на детской площадке, они лежат в больницах, и чаще всего — в реанимации».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, А ты не пробовала десны чем нибудь мазать?А то может это действительно зубы.У меня Гриша на каждый зуб так себя ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619927' post='16487438]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

Поздравляюююю!!!!!

такой долгожданный малышочек! пусть держится крепко-крепко до самых родов!

уфф! не верится, Янка беременна! скоро начнутся :toks2:

 

nyutarama, пройти физио + пиявки, потом в протокол. Значит через мес 2...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  эх морячек какой симпотичный!

 

KotosoniK08,  хорошие новости))). удачи в твоем пятом победном! Памперсом в тебя шпуляю!!! Два месяца пролетят незаметно. Кушай витаминки и настраивайся на лучшее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лол, мы пили Фенистил перед прививкой. Причем не только 2 дня, а неделю, т.к. кровь пересдавали. Никаких нагрузок, новой еды перед прививкой. Все сделали правильно. Утром снова поднималась темпа. Сегодня ставлю Цефекон.

 

К ножке сейчас лист капусты примотан. Иммунолог посоветовала. Так как есть уплотнение. Вспомнила свою попу при уколах))) Хорошее дело - капуста.

Ссылка на это сообщение

Девочки, немного рассекречусь:

мне дали квоту достаточно быстро, я даже удивилась- отвезла доки в минздрав, сразу направление подписали и через день мне клиника ответила приглашением.

Я уже съездила на первичный прием, пообщалась с Репродуктологом в Мск, все понравилось. Эндометрий подлечила, сейчас собираюсь на физиопроцедуры и пиявки. Единственное, думала все это пройду и в конце августа поеду на эко- в свой 5-й удачный протокол.

А мне говорят что сначала надо физиопроцедуры пройти(примерно месяц), а пиявки после(1,5мес) , получается что в протокол конец сентября-конец октября....

расстроилась, и не знаю, как и что правильно начать. Вот жду звонка от Ре, что бы она мне четко сказала.

Кто делал и физио и пиявки -- в какой последовательности все это было? и можно ли одновременно? у моих врачей мнения разошлись

 

мусена, не увидила твоего пупса, ээх

 

AlisaZB, поздравляю деток с 1,5-годием! Красотульки! Тьфу на них!

 

auv83 // Юлька, молодцы какие! все-таки поехали на моря!

где вы отдыхаете, Юль?

Антошка взрослый такой! и как же ему кайфово в бассейнике!

Я делала все одновременно, так как была в грязелечебнице, соответственно была грязь, физио, ванны и еще пиявки ставила. Но мне тогда врач сказала, что после всего пройденного 3 месяца якобы беременеть нельзя так как высок риск внематочной. Хз. сколько врачей столько и мнений.
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь знает, где сейчас в Москве Пентаксим есть? В нашу клинику обещали в 3м квартале, месяц уже ждем.

Глянь в Городе Детства на Таганке.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619927' post='16487438]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

Супер! Теперь давай готовься не парить себе мозг) и по пустякам не волноваться! Все хорошо!

 

Mireshka

Непереваренная еда от незрелости кишечника. Нехватка ферментов. Рано прикорм ввели. Со временем дозреет сам. Не парься из-за этого. У нас стул норм, а копрология не очень. Педя говорит, нечего ребёнка пичкать леками, естественным путём повзрослеет и само нормализуется.

 

Отучай качать потихоньку. Придумывай новые ритуалы. Потом будут мальчики все тяжелее, как ты качать будешь?! Я своего в рюкзаке-то ношу и то тяжело, а у нас ещё 12кг нет. Правда, долго ношу. Уже в спину вступает. А твои вон какие большие уже. Спина отсохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619927' post='16487438]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

уррррааааа!!! Пусть теперь растёт малышок крепким и здоровым)

У меня на сроке 6+3 СБ тоже было 118.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, хорошие новости!!! Два месяца сейчас быстро пролетят;) желаю огромной удачи!!! Этот протокол обязательно будет победным;)@@@@@@@@

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619927' post='16487438]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

Поздравляю!!! Пускай малыш держится за мамку крепко крепко)))) и больше положительных эмоций;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...