Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

brusnichka //, спасибо! Тань,а ты сразу после лечебницы в этот прот пошла?

 

BudumamuleyЛюличка1, девочки,спасибо! И за памперс Евочке спасибо передай!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, если нас поставить, мы стоим))))

 

Ссылки скрыты.

какой же лисёнок чудесный:)

 

KotosoniK08, держи и наши почихушки Аааааппппчччххххииии :) подлечишься немного и в самый удачный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, спасибо! Тань,а ты сразу после лечебницы в этот прот пошла?

 

Budumamuley, Люличка1, девочки,спасибо! И за памперс Евочке спасибо передай!

неа, я еще весной 13 года была на процедурах, как мне говорили в лечебнице, что после грязи все беременеют через 6 месяцев и сама многих знаю, кому действительно помогло, а мне нет, пришлось 4 протокола пройти. В любом случае лишним я считаю не будет, кровь после пиявочек обновится, все на пользу, пусть этот протокол будет у тебя самым удачным!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет!!!

А я сегодня с Москвы - была в другой клинике и у другого врача на консультации!

 

Мой ОСНОВНОЙ вопрос решился!!!! Ура! Меня все устраивает - все сложилось! Я довольна! Да еще и столько нового и интересного узнала - море впечатлений!!!

 

Но остальные новости не очень - не понравился новой Ре что то мой эндометрий - назначила для начала экспертное узи через 3 недели а по его итогам может и гистера светит(((((((.....вот так....я конечно расстроена с одной стороны но с другой сама понимаю что лучше получше подготовится.... хотя опять по времени также как у Лены всё тоже сдвигатеся видимо на пару месяцев а там кто знает на сколько ((... вот..

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Тань,только думала про тебя,как ты съездила. Ты вот уже отчиталась!

Ну что ж ,вместе пойдем,зато как зарядим потом рожать!!!

 

Надежда120, какой молодечик!!! С первыми шажками вас!

 

lena1405, вот так история!фантастика! Держу @@@@@@,что б у нее все хорошо!

Ленчик,и ты там поправляйся. Что тебе делают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляю деток с 1,5-годием! просто супер малыши!!!

 

Яша, поздравляю с отличным УЗИ!!! ТТТ растите......

 

KotosoniK08, СчастливаЯ, не переживайте девчонки у меня тоже отложился протокол я переживала, но я надеюсь получится лучше подготовиться и вступить в самый беременный протокол!!!!!

 

lena1405, ой какая классная история, заряжаемся позитивом!!!!!!!! А вы выздоравливайте !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яночка миллион кулачков что бы детка сидел до положенного срока!!!Лёгкой беременности!

 

CчастливаяЯ, Танюша рада что выбор сделан!!!И да лучше пусть подготовят все как положено и вперед беременеть!

Эх скоро попрет новая беременная волна!Будем ваши пузики рассматривать зимой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Тань,только думала про тебя,как ты съездила. Ты вот уже отчиталась!

Ну что ж ,вместе пойдем,зато как зарядим потом рожать!!!

 

Надежда120, какой молодечик!!! С первыми шажками вас!

 

lena1405, вот так история!фантастика! Держу @@@@@@,что б у нее все хорошо!

Ленчик,и ты там поправляйся. Что тебе делают?

Колят кучу капельниц для кровообращения. Надеюсь скоро на дневной стационар отпустят!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Умничка ты наша!Дошла добилась и Верю что быть тебе беременной очень скоро!Апчхи на тебя!!!Не торопись и готовся как положено!Поверь это только все во благо в нашем деле!

 

lena1405, Ленусь Выздоравливай по скорей!А за девочку Держим наши кулачки!Пусть чудо растёт и развивается!

Ссылка на это сообщение

Яша :), Яночка, молодчинки вы с лялей!!…так держать!!

 

Вот еще Антоша с папой ))) дернул за ветку кипариса и облил себя и отца с ног до головы (дождь шел)

Ссылки скрыты.

Счастливый отец с сынишкой:)

 

Яша:) с отличным узи:) принимай поздравления и давай уже чихай, заражай нас

 

KotosoniK08: поздравляю:) пусть все обязательно получиться. Набирайся витаминов пока. Тоже жду сентября и пойду на моими снежинками.

 

Девченки всем привет!!!

А я сегодня с Москвы - была в другой клинике и у другого врача на консультации!

 

Мой ОСНОВНОЙ вопрос решился!!!! Ура! Меня все устраивает - все сложилось! Я довольна! Да еще и столько нового и интересного узнала - море впечатлений!!!

 

Но остальные новости не очень - не понравился новой Ре что то мой эндометрий - назначила для начала экспертное узи через 3 недели а по его итогам может и гистера светит(((((((.....вот так....я конечно расстроена с одной стороны но с другой сама понимаю что лучше получше подготовится.... хотя опять по времени также как у Лены всё тоже сдвигатеся видимо на пару месяцев а там кто знает на сколько ((... вот..

Как же я рада, что у тебя все продвигается:) так что все осенью будем беременными:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, tusya79, //Natulia77//,Танюсик83, И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Спасибки за поддержку!!! Сама рада что столько усилий и исканий привели к ОТЛИЧНОМУ результату!!!! пол года я этот вопрос решала!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...