Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас Тишаня сегодня пошел

Круто, поздравляю

 

a-e-a,  Ань, у меня Спша сам до этого не стоял, попа во все стороны прружинила. Сейчас, когда начал вставать, то уже лучше. Но иногда попа случайно отклячивается )))

 

Мы кстати уже так резвенько на животе ползаем.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469619927' post='16487438]

девочки, у нас один малыш))соответствует сроку))СБ+ 118

 

Уррраааа, я верила, что это именно победный протокол. Береги свою кроху

 

auv83 // Юлька,  Твои любимые мужчины а фото, Антошка бесподобен.

 

 

 

И всем девчонкам, кто осенью собрался в протокол желаю огромнейшей удачи. 2-3 месяца ожиданий это ничто по сравнению с годами ожиданий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша :),  ура!!! Поздравляю!! Как это здорово!!!

 

Маттильда,  очень жду твой протокол!!! Апчихиииии на тебя!!! У тебя будет ультрадлинный как у Вики и у меня? 2 укола дифферелина?

 

KotosoniK08,  отличные новости!!! Я хотела делать и физио и пиявки, врачи мне сказали что лучше вместе не делать. Я выбрала пиявки, потому что физио делала до этого где- то месяца 4 назад. Пиявки были внутрь в этот удачный, до этого как то делалась внешне без результата. А физио была Б но оказалась по генетике ЗаБ

 

Надежда120,  поздравляю Тишаню с первыми шажочками!!!

 

lena1405,  Леночка поправляйтесь!! И дохаживайте без больниц до срока!!!

 

CчастливаяЯ,  то есть ты точно решилась? То что главный вопрос решила это уже большой шаг!!

 

А у меня сегодня был второй скриннинг. Доча очень подросла, такая прикольная, руку на голову положила и толкала меня!!! Все хорошо, здорова)) показали нам в режиме 3 д такая она золотая и хорошенькая) сделали фотку! Муж сказал похожа на него!!!)))

Еще у меня был вояж по врачам, гинеколог сказала есть тонус, прописала лечение, посмотрела мою шейку и говорит эрозия, я там чуть не упала с кресла, никогда не было! Она ну счас поглядим получше, палочкой посмотрела, а это все осталась царапина с ЖК, когда мазок брали неделю назад!!!!! Не эрозия! Она меня смотрела я даже не почувствовала.

Гематолог сказал все более менее в норме по крови, просто контроль!

Вот только приехали!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, то есть ты точно решилась? То что главный вопрос решила это уже большой шаг!!

Ты знаешь я и сама не знаю решилась ли я - но делаю и делаю :sorry: ...

А про "ГЛАВНЫЙ" вопрос - да !!! Это огромная радость что все решилось наилучшим образом)))))) я очень довольна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, а я читала ее сообщения)))умничка))мой Г рассказывала,что у нее тоже такая ситуация была.Проблемы были с месячным и девушка готовилась к эко и у нее опять начались проблемы с месячным. А потом оказалось беременность))

 

CчастливаяЯ, держу кулачки )))может и естественным способом получится

 

tusya79, конечно будет победный протокол с пузожителем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, 2 месяца бысразу полетят. А в эти 2 месяца можно пробовать естественным способом?

можно,никто не запрещал.

 

~Злой Пияффк~, Свет,а ты когда планируешь?тебе вроде как квоту дали в прошлом месяце.

Месяки после того раза наладились?

Ссылка на это сообщение

Freziia

Не знаю, мне сложно понять, т.к. мы начинаем че то делать общаясь по вайберу))) это конечно что - то , я ей узи фоткаю, анализы шлю...ржака))

 

//Natulia77//

Спасибо, Натусь!

 

CчастливаяЯ

В твоём случае главный вопрос решить - это уже ого какой шаг, уже начало!!! Поздравляю! Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Таня, со скрином вас! Со встречей с доченькой! Представляю, сколько эмоций!

".....показали нам в режиме 3 д такая она золотая и хорошенькая......"

А в цветном варианте показывают? Всмысле золотая-рыженькая?

Блин, я тоже чайник))))

Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  десна пробовала мазать,но результата нет(((( вчера был педиатр говорит десна набухшие, но сказать ,что зубы беспокоят нет такого(((( просто говорит избалованный пацан который показывает свой характер.

Ссылка на это сообщение

Надежда120 с первыми шажочками Тишаню:) Поздравляю!

 

Lena1405 выздоравливайте поскорее и дохаживайте до нужного срока:)

 

Freziia с хорошим скрипом вас:) Пусть и дальше у вас все будет прекрасно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Это чего за ХЗ!?)Когда уже за самыми качественными!?Что плана нет совсем..

 

Freziia, Танюша с очередным экзаменом Вас девули!Пусть и дальше идет все прекрасно!Мы тоже три д делали и фото и видио!Это фантастика!!!)Но папка решил что на меня похожа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  прикорм начала в 5,5 на пару дней раньше , но ито потому что Алан вообще отказывался от смеси (((( я вот думаю может его живот беспокоит поэтому он такой беспокойный (((

Это жесть конечно он на руки все время просится , причём привык за эту неделю к рукам , капризничает даже в течении дня на руки берёшь сутками спокойно может висеть .

Свожу на узи сегодня чтобы уже успокоится .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...