Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос к мамулям.Может кто морозили для своих крох овощи?Кабачек чищеный и кубиком же можно заморозить?Хочу доче все с огорода запасти)

Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи! У нас слава Богу все хорошо! Как меня трясло, ну вы наверное представляете ))))

В общем ночью также каждые 20 мин просыпался и утренний сон тоже не спал всего 20 мин, что же с ним ???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nyutarama, не переживай, 8 штук нормальное количество, а подрасти им еще время есть. Маленькие это сколько?Из препаратов тебе Ре ничего не добавила?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  я уже наморозила партию. Кабачек, брокколи и цветную перед заморозкой бланшировать лучше. Тогда все витаминки сохраняться и при разморозке кашей не будут.

Ссылка на это сообщение

мусена,  невролог назначает глицин, а педиатр ценаризин . Девочки что скажите? Стоит или нет ? Я до сих пор не могу его уложить спать(((((

Ссылка на это сообщение

Люличка1, говорит что должны подрасти.Вчера креветок заточил, сегодня надо тоже заточить))

 

Подлянка, Спасибо))ре говорит и так объем достаточно. 150 мерионал, 150 гонал и диферелин.точную цифру не говорила.

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Да вот думаю может в погреб попробовать спустить для начала кабачки и тыквы те что последними вырастут..А морозить брокколи и цветную это понятно я и себе их всегда замораживала.Фрукты и ягодки уже поморозили)Планирую сама все готовить доче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, все хорошо будет, выростут;) апчхи на тебя!!!!!!!

 

//Natulia77//, спасибо поймала чих))да главное чтобы цепких были..я сама просто не ожидала что будет так мало.

Главное не количество, а качество! У меня всегда было 7 максимум

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка но Слава Богу детки в порядке!Ну видимо он у тебя слишком активный мальчишка)У меня сын до 10 месяцев спал как твой!Я тож зомби была)А после угомонился или повзрослел.Стал ходить болтать и валиться без задних лапок)

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, про ценаризин ничего не знаю, а глицин многим назначают, особенно гиперактивным детям. Но в то же время на него может и аллергия высыпать. Мы его пили вместе с элькаром и в первый же день к вечеру Саша от макушки до пяток сыпью покрылся. На какое из лекарств такая реакция не знаю, но отменили оба.

Ссылка на это сообщение

Freziia

Не знаю, мне сложно понять, т.к. мы начинаем че то делать общаясь по вайберу))) это конечно что - то , я ей узи фоткаю, анализы шлю...ржака))

так я тоже свои УЗИ ей фоткала, я после положительного хгч делала у себя УЗИ и фоткала и она мне все рассказывала)) ну до протокола это вообще супер))) может начнём удалённо протоколы делать?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...