Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лол, бедная. Это ужас конечно, мне очень тебя жалко. У самой такие ночи били, да и до сих пор подскакивает моя. А тут все на 2 умноженное. Просто караул. На мужа не обижайся, его понять можно. Я сама сплю с Наташкой с рождения отдельно от мужа. Мы даем папке высыпаться. Лол, скинь детей на маму и няню, благо есть на кого и сама спать ложись. Иначе ку-ку поедет.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  в общем мои дети решили свести меня с ума! Сегодня ночью такое начал исполнять Амир аааааааааааааааааа , просыпается все время , так он сам у меня засыпал , в тут не в какую , качаю спит , кладу плачет, они как будто издеваются надо мной))))) муж не справился с ним мы по разные комнаты спали сегодня , я бегала туда сюда как ошпаренная всю ночь, одного качаю второй орать начинает этого бросаю бегу ко второму , первый плачет второй слышит и не спит тоже. Муж на нервах, ему рано на работу вставать ехать далеко,он мне говорит все забирай обоих и что хотите делайте. Отлично )))) утро как назло очень долго наставало.

Лолик, просто хочу поддержать! Сил тебе! Я даже не представляю как это! Со сном Бог миловал! Скорее всего правда зубы! Не обязательно должны быть признаки во рту, процессы которые внутри в деснах происходят наиболее болезненны, по крайней мере мне так говорили!

 

Mireshka, Нам от зубов лучше всего помогает вибрукол! Ректальные свечи! Когда вижу, что совсем ей невмоготу, даю нурофен в качестве обезболивающего, но не увлекаюсь этим!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

Самая главная победа- это ты сама! И твой ребетенок, который выбрал тебя и ждёт!

Девульки, я так понимаю у нас будет веселый осенний марафон без проигравших!) завтра колю диферелин, ух...готовимся к ноябрю

Наташа, держу кулачки за тебя!!! АПЧХИ на тебя!

 

KotosoniK08, в добрый путь, как говориться! Я ТААААААК надеюсь, что именно в этот раз ты будешь беременной! АПЧХИ!

 

Яша :), с долгожданной беременностью! Держим кулачки на закрепление! :kulachki: Супер новости!!!!

 

Mireshka, правильно Вика написала, что никакие лекарства не помогут если нету клинического диагноза, лучже уж тогда заняться налаживанием сна. Посмотри son12.ru там девочка Таня оч хорошо пишет о все проблемах сна. МОжет не помочь, как у нас с этим отитом орал 3 месяца не спал, а может у вас все получится. Надо пробовать. И главное помни: это не вечно! Это проходит. Они оба будут спать у тебя отлично!

 

Ksjuscha*, да, Ксюш, ты права, наверное надо смириться и просто вытирать влажными салфетками. Но когда они у меня обедают - то сын просто с ног и до подгузника в этой еде, я уже голым его кормлю, а потом еще как обкакаетя в добавку. :) полный набор. Начала в ванную ставить и обмывать с душа, вроде легче, но потом поднимать и тащить его на пеленальный столик тяжело. А если на пол положить чтобы подгузник одеть - впятером его надо держать, только на столике спокойно лежит ждет когда одену. Наверное будут они у меня чумазые ходить полтора месяца пока мама не прилетит помогать. Ты права: надо где-то от чего-то отказываться.

 

auv83 // Юлька, не факт что зубы! мой сын 3 месяца не спал, зубов и близко не было до 11 месяцев!

 

Mireshka, Лол, мне реально тебя жалко! Я пережила через этот кошмар. И когда все говорили "это зубы!", а они и близко не вылазят хочется просто кричать от безвыходности. Есть еще такая фигня как скачек роста. Ребенок может быть очень бесспокойным, нам остеопат говорила (мы даже к остеопату возили сына два раза в тот период), что могут кости болеть или как мы говорим "кости домает или крутит" - особенно если ребенок больше или выше средней нормы. Наш сын высокий и он очень быстро рос. Может, остеопат была права, что был скачек роста. Но этот отит потом как диагностировали и пролечили то все стало на свои места. Так тяжело бороться когда не знаешь корень проблемы. Мы тоже с мужем иногда давали нурофен когда не в моготу было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, кто в мск и еще не закупился на осень-зиму, в розничных reima скидки 50% на все. Демисезонные комбезы получаются за 2500, зимние за 3000 ориентировочно. Акция до 31.07 включительно

ОЙ, мне надо зимний будет.

Всем привет. Редко тут пробегаю. Готовлюсь на работе дела передавать, отчет сдавала.

Всем новым беременяшкам - ходить по сроку без проблем!

Деткам и мамам - новых умелок и спокойных ночей (Лоле особенно!).

 

Нам 24 недели,весим 600гр, лежим поперек, головкой слева. :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за поддержку)))) магне реально даже после их рождения так тяжело не было как сейчас. Но я себя так и успокаиваю как Марина говорит ,что это не вечно)))) все через это проходят и я не исключение ))))

У меня сестра кстати до двух лет зомби была, дочь спала также как мой Алан сейчас ,но она говорит немного правда лучше даже))) так вот гворит исполнилось ей 2 и на след день она прям перестала просыпаться по ночам, я конечно верю ,что у меня это пройдёт гораздо раньше ))))

 

Ksjuscha*,  Ксю маму лишний раз не трогаю так как у неё у самой большой ребёнок -это папа. Она у меня вымотана на нет , ей спичку поднеси она взрывается , я бы с удовольствием её отправила подлечить нервы, но папочка её не отпустит))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, а что колят и что с кровообращением,расскажи,пжл. Я сейчас тоже на дневной стационар хожу на озоновые капельницы. Поставили нарушение кровотока типа 1б. Почитать то почитала, что вроде все решаемо и не 100% будет ЗВР. Но я и так на тромбо-ассе с начала протокола,а Д-димер по верхам границ всегда. Да еще и миомы - они тоже могут быть причиной нарушения кровотока.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Спасибо, Мариночка!

 

Mireshka

Ой , Лол, это , конечно, тяжко, сил тебе!

 

Девочки, в инструкции диферелина 3,75 написано , что монстры пойдут на 70 день после последнего укола, кто колол- что месек не будет??? Мне просто ре написала чтобы я на 4-5 день сделала узи, это через 2,5 мес.что ли ????

Ссылка на это сообщение

lena1405, а что колят и что с кровообращением,расскажи,пжл. Я сейчас тоже на дневной стационар хожу на озоновые капельницы. Поставили нарушение кровотока типа 1б. Почитать то почитала, что вроде все решаемо и не 100% будет ЗВР. Но я и так на тромбо-ассе с начала протокола,а Д-димер по верхам границ всегда. Да еще и миомы - они тоже могут быть причиной нарушения кровотока.

Привет, подруга по несчастью))) у меня с 20 недель нарушение 1А, но про него все говорят, что лечить не надо. Я правда для собственного спокойствия пропила актовегин, ну и клексан я с самого начала колю. В 25 недель первый раз на доплере получилась 2 степень, т.е и маточные и пуповинка, но в пуповине было пограничное значение. На следующий день 1А-в пуповине норма. Потом еще раз такая же история-2 степень, на след день 1А. Ну и вот в этот вторник очередной раз вторая степень-несколько раз перемерили в пуповинке, и часть измерений выше нормы.В общем достала я врача и после этого он решил меня уложить. При поступлении опять вторая степень. Радует то, что все это время мы растем по сроку. Мне капают актовегин, трентал, цитофлавин. В таблетках генипрал(маленькая доза)

Сегодня 3й день лечения, переделали доплер. В маточных впервые норма в обеих, в пуповинке из 5 измерений одно всеже не уложилось. Написали 1Б, на дневной не выпускают((( ктг делают каждый день, вроде нормальный

А у тебя какие значения? Я уже ходячая таблица)))

Ссылка на это сообщение

А у тебя какие значения? Я уже ходячая таблица)))

Лена,спасибо за подробный ответ. Маточные 0,5 и 0,54, пуповинная 0,82. Делали на сроке 23 нед 5 дн.

Актовегин тоже думаю пропить. А так Тромбо-Асс сама себе недели 2 назад по 2 таблетки назначила,вместо одной, т.к. Д-димер 1,07 при норме до 0,9.

До этого все хорошо с малышом было. Да и сейчас по УЗИ все замеры в норме и по срокам.

Ссылка на это сообщение

Лена,спасибо за подробный ответ. Маточные 0,5 и 0,54, пуповинная 0,82. Делали на сроке 23 нед 5 дн.

Актовегин тоже думаю пропить. А так Тромбо-Асс сама себе недели 2 назад по 2 таблетки назначила,вместо одной, т.к. Д-димер 1,07 при норме до 0,9.

До этого все хорошо с малышом было. Да и сейчас по УЗИ все замеры в норме и по срокам.

Ну так у тебя пограничное значение. В 23 недели 0.82, в 24 недели 0.81

в СМА норма? В след раз уже все может быть хорошо покажет

 

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ох Лолочка тяжко тебе понимаю держись все наладиться!

Мой вчера днем сквозь сон истерил ужас как, успокоил только папа, видимо на погоду, вчера гроза и ливень был, так он когда успокоился дальше спать стал и проспал с 17 вечера до 6:30.

Ссылка на это сообщение

Ну так у тебя пограничное значение. В 23 недели 0.82, в 24 недели 0.81

в СМА норма? В след раз уже все может быть хорошо покажет

А у меня всего 2 показателя и написаны. IR маточных артерий и пуповинной. Но думаю озон (5 капельниц) лишним не будет. После этого УЗИ еще раз сделают,как я поняла. Если что,поскачу в Кулакова на доплер к Белоусову.
Ссылка на это сообщение

мусена,  может он у тебя просто днем перегулял, вот и истерил во сне, поэтому и с 5 вечера до утра проспал.

 

lena1405,  с официальным декретом. Сертификат дали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  может он у тебя просто днем перегулял, вот и истерил во сне, поэтому и с 5 вечера до утра проспал.

 

lena1405,  с официальным декретом. Сертификат дали?

Жду когда мой врач придет. Я вот не знаю теперь: с сегодняшнего дня декрет открывать или когда больничный закроют

Ссылка на это сообщение

 

Жду когда мой врач придет. Я вот не знаю теперь: с сегодняшнего дня декрет открывать или когда больничный закроют

Скорее всего со дня закрытия текущего больничного. Там же у тебя тоже будет больничный на 140 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Скорее всего со дня закрытия текущего больничного. Там же у тебя тоже будет больничный на 140 дней.

На 156 должен быть. Я вычитала что ЭКО приравнивается к осложненным родам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, пройдет все раньше у вас.

Вот нарыла тебе инфу, может поможет:

Ссылки скрыты.

И у меня мама тоже была и есть на нервах когда к нам приезжает - уже в ее возрасте тяжело с двумя малышами.

Ссылка на это сообщение

С неделькой!!! Пузик округлился? ;)

Я уж пару недель копия бегемотиха Глория из Мадаггаскара)) очень круглая. А сейчас с капельницами на глюкозе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...