Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

На 156 должен быть. Я вычитала что ЭКО приравнивается к осложненным родам

да бред это все. ЭКО не причина сложных родов! Сам процесс запузачивания не имеет ничего общего с родами. это советский маразм какой-то, иначе не могу объяснить. Настраивайся на все хорошее и пускай детка здоровая и сильная в пузике мамы растет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да бред это все. ЭКО не причина сложных родов! Сам процесс запузачивания не имеет ничего общего с родами. это советский маразм какой-то, иначе не могу объяснить. Настраивайся на все хорошее и пускай детка здоровая и сильная в пузике мамы растет.

Ясно что бред, но если государство готово лишних 16 дней платить, то зачем отказываться?!?

Официально можно доп денежек немножко получить))

Ссылка на это сообщение

 

На 156 должен быть. Я вычитала что ЭКО приравнивается к осложненным родам

Ни разу не слышала, чтобы из-за эко больничный увеличивали. Вначале дают на 140 дней, а потом если было КС то дают еще один больничный на 16 дней. Только в этом случае получится 156

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  с круглой неделькой тебя моя хорошая )))

 

я-вагітна,  спасибо Мариш сейчас почитаю .

 

мусена,  вау мне о таком только мечтать )))) у меня он один раз уснул в 20-00 и проснулся в 3 ночи вот мне весело было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Да вот думаю может в погреб попробовать спустить для начала кабачки и тыквы те что последними вырастут..А морозить брокколи и цветную это понятно я и себе их всегда замораживала.Фрукты и ягодки уже поморозили)Планирую сама все готовить доче.

Если есть погреб - однозначно храни! Кабачки и тыква очень долго храняться.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

 

Budumamuley

Девочки! Как вы морозите? Расскажите подробно, плиз. А то свекровь кабачки свои передала. Не знаю, может сразу их в пароварку, сделать пюре и потом морозить?

Я не буду пюре морозить. Оно и так вкусовыми качествами не отличается, а если еще и размороженное давать, то думаю детю не понравиться. Но это мое личное мнение.

Я кабачки, брокколи, цветную, горошек, спаржу сначала окунаю в кипящую воду на три минуты, а потом в кипяченую воду со льдом до охлаждения. Кладу в небольшие пакеты для заморозки, пишу на них дату. Либо сначала морожу на дощечке и ссыпаю в контейнер, чтобы потом можно было взять сколько нужно. Ягоды тоже все на дощечке морожу.

Морожу все, что на глаза попадается. Дете не съест, так мы съедим.

 

Mireshka,  Лолочка, сил тебе. А ты в большой ванне даешь им поплавать с кругом? И еще вопрос, Как много вы вообще на улице гуляете?

 

lena1405,  с 30-ю недельками! Вот же время пролетело))).

 

Девочки, а как там Зефиринка? Что-то совсем не слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, в инструкции диферелина 3,75 написано , что монстры пойдут на 70 день после последнего укола, кто колол- что месек не будет??? Мне просто ре написала чтобы я на 4-5 день сделала узи, это через 2,5 мес.что ли ????

после первого укола месячные не пропадут, псоле второго пропадут. Так что вес нормально, вколишь и потом узи) После второго да на долго пропадают это уже ИК

 

lena1405, поздравляю с 30 недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ни разу не слышала, чтобы из-за эко больничный увеличивали. Вначале дают на 140 дней, а потом если было КС то дают еще один больничный на 16 дней. Только в этом случае получится 156

Официально по закону после эко такой же удлиненный декрет как после кс, просто в родломах этого не знают и сами женщины не знают

Ссылка на это сообщение

Яша :),  вызывай скорую и на сохранение ложись. На твоем сроке такое часто бывает, иногда М. через плод идут, но все же это угроза. Там тебе и УЗИ заодно сделают.

 

Мне вот тоже интересно как там Ксюха(Зеффиринка) с дочей поживают. Им уже почти 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469793704' post='16494822]

девочки, мне страшно, хлынула кровь, полпрокладки ежидневки, уколола дицинон 2 ампулы, мне страшно

Ян, еще прогестерон уколи!

 

И скорую!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469793704' post='16494822]

девочки, мне страшно, хлынула кровь, полпрокладки ежидневки, уколола дицинон 2 ампулы, мне страшно

Ян, вызывай скорую. У меня на твоём сроке тоже кровь пошла, не много, но было, испугалась до жути, аж трясло. Вызвала скорую и на узи была отслойка. Две недели лежала в больнице и слава Богу все хорошо стало!!! Кололи кровоостанавливающие уколы, папаверин и пила ещё транексам, ну и постельный режим

Ссылка на это сообщение

Девочки а я сегодня ночью стала тетей!)У брата родился сыночек Илюшка.Схватки дома собрались доехали и родила!Вот звезда наша Ленуська!ПДР 16.08 но мы торопыги)3160 и 50 см.Вот такие новости)

А мы с рыбалки приехали)Валяюсь теперь с отекшими ногами..

 

lena1405, С тридцаточкой!Вот время летит!Выздоравливай по скорее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яша :), Так в больницу бегом!У меня с сыном так было на сроке 8 недель.Как буд то м полежали прокололи и все потом выходить не хотел)

 

Freziia, Девочки С очередной неделькой Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша:) как дела? Скорую вызвала?

 

Девочки а я сегодня ночью стала тетей!)У брата родился сыночек Илюшка.Схватки дома собрались доехали и родила!Вот звезда наша Ленуська!ПДР 16.08 но мы торопыги)3160 и 50 см.Вот такие новости)

А мы с рыбалки приехали)Валяюсь теперь с отекшими ногами..

 

lena1405, С тридцаточкой!Вот время летит!Выздоравливай по скорее!

Поздравляю:) с рождением племянника и новой роли тети:)
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, позвонила врачу, сказала уколоть 2 дициона, й транексам, 1 дивигель, через час повторить, и посмотреть в пять, если не остановится, то к ней

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> Наверное будут они у меня чумазые ходить полтора месяца пока мама не прилетит помогать.<br />
<br /></p>от грязи еще никто не умер :D, Марин, с комиссией к тебе никто не прийдет, смотреть, как моськи/попки сверкают. У тебя задача сейчас другая-нормально доходить. Вот тебе и приоритет. Береги себя и малявочку!

А я вот, кстати не хочу всего этого свинства, чтобы с ног до головы в еде была, поэтому кормлю сама(меня не напрягает) , иногда только даю самой ложкой повазюкать. Есть у нас знакомый мальчик, ему 2 недавно исполнилось. Так вот он только недавно стал сам кушать, да так хорошо, как будто тренировался долгие месяцы. Так что я вот не тороплюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! У нас сегодня круглая дата!!! 30 недель!!

ух, вы большие уже! Поздравляю!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469793704' post='16494822]

девочки, мне страшно, хлынула кровь, полпрокладки ежидневки, уколола дицинон 2 ампулы, мне страшно

звони врачу!

И настраивайся что все будет хорошо, у многих такое было и у меня в том числе но на 5-й неделе. Это может прогестерона/эстрадиола не хватать, пусть посмотрят анализы и назначат терапию.

Держись!!!

 

да бред это все. ЭКО не причина сложных родов! Сам процесс запузачивания не имеет ничего общего с родами. это советский маразм какой-то, иначе не могу объяснить. Настраивайся на все хорошее и пускай детка здоровая и сильная в пузике мамы растет.

У вас сколько узи страховка покрывает? У нас 2 всего, на 12 и 20 неделе. Все что сверху-за свой счёт. Во сколько неделек записаться на 3-й скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...