Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Яша :), срочно в больницу....у меня на таком сроке тоже кровь началась ...там капельницы поставят и полежи...надо малыша сохронять

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, есть тут кто то в темке у кого 2 сосуда в пуповине, что врачи говорят по этому поводу и как Вы контролируете состояние малыша?

Ссылка на это сообщение

 

Ни разу не слышала, чтобы из-за эко больничный увеличивали. Вначале дают на 140 дней, а потом если было КС то дают еще один больничный на 16 дней. Только в этом случае получится 156

оказывается так и есть, роды после ЭКО относятся к осложнённым родам

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Так это что получается должны были бл дать на 156 дней и плюс 16 при КС, получается 16 дней у меня замылили(

наверное, Лена сегодня написала, что нам положенно всем 156 дней, вот я и начала искать инфу. Надо будет на следующем приеме у врача об этом спросить.

 

3333-я страничка, ух настрочили)))

надо тогда желание успеть загадать!
Ссылка на это сообщение

Тоже про ЭКО и 156 дней не знала, запомню. Надо найти какие справки нужны будут. Из клиники ж, т.к. в ЖК все со слов моих только. :think1:

 

Девочки, есть тут кто то в темке у кого 2 сосуда в пуповине, что врачи говорят по этому поводу и как Вы контролируете состояние малыша?

У нас 3 сосуда, но кровоток плохой обнаружили. Читала на эту тему. Поняла,что надо кровоток контролировать и развитие, улучшать кровоток.
Ссылка на это сообщение

Мне давали больничный на еще 2 недели плюс к 140 дням. Вот только я не помню где, в жк скорее всего. Но давали не из-за того что эко, а из-за сложных родов в принципе.

Сходили тут давеча к платному неврологу в Семашко. Я немного осталась в шоке, вроде клиника известная. Цель была пройти годичный осмотр, так как в ПК не попали. В итоге по тому что одна нога гнется не так как вторая нам такой диагноз поставили, тушите свет спасайте тапки. И лечение назначили успокоительными, попейте и приходите через 2 месяца. Надо было уточнить - успокоительные видимо мне прописали. К чему я это: дорогие мамы, внимаем врачам и все их слова делим на 5. Я потом почитала отзывы об этом неврологе, она всем детям ставит один и тот же диагноз.

 

Mireshka,  держись. Такие ночи будут не постоянно. Мы в вашем возрасте помню тоже раз в неделю я стандартно спала по 3 часа урывками по 15 минут. Постепенно все к лучшему вернется. Ну уж в 3 года вроде все начинают спать. Я себя этим успокаиваю, что ждать уже меньше чем год назад) и как вика сказала, нам тоже вибуоколо хорошо помогает, это гомеопатия. В крайнем случае нурофен ставила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //

Так это что получается должны были бл дать на 156 дней и плюс 16 при КС, получается 16 дней у меня замылили(

Нет, 156 максимум, все варианты которые приравниваются к сложным родам не суммируются))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469834004' post='16496319]

девочки, с нами все хорошо, просто лопнул сосуд

Слава Богу, растите дальше, пусть все у вас будет хорошо. И не пугайте нас больше:)
Ссылка на это сообщение

Яша :),  фууух, ну слава Богу. Береги себя и малыша. Вот что-то мне подсказывает, что мальчуган у тебя в животике ))))

 

*an4ik*,  Вот и у нас ночки сейчас бывают, что от силы 3 часа сплю. Но у нас это 100% зубы. Вот сегодня каждые полчаса просыпался. Потом намазала в 12 ночи холисалом и стал спать по 2,5 часа.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469834004' post='16496319]

девочки, с нами все хорошо, просто лопнул сосуд

Поздравляю с беременностью и желаю до ходить до положенного срока и родить легко!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Блин, уже 6 зубов вылезли, я надеялась на передышку,но какой там, походу дальше лезут.

по нормам к году должно быть 8 зубов:)

 

Яша:) с неделькой тебя, пусть все у вас будет хорошо!!!

 

Ой и у нас сегодня ночка была не ахти ,ну ничего еще чуть чуть ,еще немного :girl_bye: .

Кнопочку и бурундучка с восемью месяцами:) счастья вам и много новых умелок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, с 8-мью месяцами:) деточек

 

Яша :), с неделькой:)

 

Яша :), ты дома или в больнице? И я тоже думаю , что мальчик у тебя ( я уже говорила тебе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про сон.. могу сказать, что в полтора года уже легче, спят всю ночь с 21.15 до 8.00, ну это если ничего не тревожит, вот эту ночь Матвей плохо спал, часто просыаался плакал и встали раньше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...