Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76,  с 8-ю месяцами вас, здоровья всем троим малышам!!!

Здорово вам на даче, такая массовка забавная! Здорово, Свет, тяжело, но здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, 156 максимум, все варианты которые приравниваются к сложным родам не суммируются))

Да, Лена, спасибо, тоже вчера вечером нашла об этом.
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  да уж веселуха конечно )))) мне было б спокойней если бы это на зубы такое исполняли , малой вторую ночь сквозь сон плачет и туда сюда крутится и чешет то уши , то голову ,то нос , вот у него кажется это на зубы, потому что нижняя десна совсем вспухла , хотя блин у нас давным давно все вспухло((((

 

Света с восьмерочкой твоих прекрасных деток)))

Яночка слава Богу все хорошо, ты в больничку ездила? С неделькой дорогая, береги себя и детку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  с неделькой! Очень рада что вес хорошо!!!

 

motja76,  с 8 месяцами!!! Мне кажется старший сын и младший очень похожи!!

Ссылка на это сообщение

Яночка, слава богу, что с вами все в порядке. И я за мальчика, всегда думала, что мальчуган у тебя будет, а как ты про сб 118 написала, так еще больше верю)))

Мотя, с восьмерочкой деток!! Здоровья! Как клево все втроем загорают))

 

Mireshka, по всем признакам зубы, терпи, мать!)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Я фигею, дорогая редакция!) за 18 лет ничего не изменилось в Семашко! Мне тогда сказали, что моя старшая дочь урод, и руки у неё не вырастут совсем...представляешь моё состояние? Пришлось дойти до главного невролога рф)

Вот любят они лечить ЗДОРОВЫХ детей. Высматривают тонус, ещё какуюнить хрень и тд, дисбактериоз, ферментов мало и тп. Ага. Только забывают что просто ребёнок маленький!!! Подрастёт и все само созреет естественным путём! Рано или поздно, как положено по генам и по конкретному ребёнку! Идиоты. Из десятка врачей сейчас могу выделить всего ДВА, которые не лечат возрастное, а просто говорят: любовь и забота, вот ваше лечение, развивайте ребёнка)

 

Яша :)

Напугала, блин, всех) давай уж без эксцессов) спокойненько до ПДР ходи и радуйся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, с 8 месяцами вас)))Растите большими и здоровенькими и счастливыми ))они очаровашки. Ттт

 

Яша :), это хорошо что все хорошо.ттт.пусть растет на радость все)))с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

У нас на этой неделе за три дня вылезло ТРИ зуба. Причём! Верхние пытались прорезаться уже месяца 2.. И сейчас сквозь дырки и полоски зубов висят кровавые клочья десны...таких крепких дёсен у своих старших не помню. У Сони один зуб похоже лез, но не так все равно.

 

AlisaZB, я подписались на тебя в ИГ. Ещё на Юлю и Аню. Девочки, покидайте в личку как вас найти в инстаграм.

 

viktorinats это я)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,&nbsp да не говори! Вообще кошмар, надо такого бреда нанести.

 

Яша, слава богу!

 

Мальвина83,  у нас месяцев с 3х перманентно зубы лезут, с перерывом пару дней в месяц

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня пункция 1ого будет.Как то боязно,мой ре выходит только 3 его...

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Поздравляем вас! Это очень большое дело! Важное!

 

motja76

Поздравляю с 8 месячьем нашего тезку и его сестричку-малютку) она у тебя как моя старшая дочь по размеру)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Сашульку с крестинами!И хорошо отдохнуть вам!

 

nyutarama, Держим крепко кулачки!На самые качественные клеточки!

 

Яша :), Береги себя и своего мальчугана!)Пусть до конца срока ни чего вас больше не беспокоит!

 

motja76, Бландинчиков с восьмерочкой!Здоровья малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яночка, слава богу, что с вами все в порядке. И я за мальчика, всегда думала, что мальчуган у тебя будет, а как ты про сб 118 написала, так еще больше верю)))

Мотя, с восьмерочкой деток!! Здоровья! Как клево все втроем загорают))

 

Mireshka, по всем признакам зубы, терпи, мать!)

у меня на Янином сроке тоже было 118, потом 157-160.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469874152' post='16497251]

спасибо девочки)

 

auv83 // Юлька, а 118 - это пацанячий?

у меня 118 и девочка, но чувствовала что там девочка, поэтому обрадовалась когда сказали но не удивилась.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...