Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, с 8-мью месяцами :) деточек

 

А мы сегодня покрестили Сашу. А завтра едем в деревню к свекрови на недельку.

Поздравляю вас с крестинами!!!!

Девочки у меня пункция 1ого будет.Как то боязно,мой ре выходит только 3 его...

Зажала кулачки, тебе на хорошей урожай!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела у вас спросить. В 15 недель сдавала Д-демир был 371 при норме от 0-550, вчера сдала повторно, врач назначила в 21 неделю он уже 716 :( к врачу только 4 числа, на сколько критично такое повышение??? Вроде не сильно от нормы повысился. Ещё и мочевина в крови и белок понижены, тоже не сильно, но все же... Расстроилась, сижу переживаю за малыша(((

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  Ну во-первых больше вред от переживаний, во-вторых ддимер и должен повышаться постепенно, это природа - к родам должен повысить приблизительно в 3 раза выше нормы, у меня повысился в 15 раз так организм скомпенсировал плохую свертываемость, все хорошо, правда за ЕР пришлось побороться, но я победила!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  Ну во-первых больше вред от переживаний, во-вторых ддимер и должен повышаться постепенно, это природа - к родам должен повысить приблизительно в 3 раза выше нормы, у меня повысился в 15 раз так организм скомпенсировал плохую свертываемость, все хорошо, правда за ЕР пришлось побороться, но я победила!)

Лера, спасибо большое, дорогая, ты меня успокоила!!! Со свёртываемостью ни когда проблем не было, а тут увидела, что выше нормы и распереживалась...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо за поддержку,да чувствую много у меня будет эмоций.А сейчас действительно такое ощущение что лечу на самолете и ожидается прыжок...

 

CчастливаяЯ, спасибо за поддержку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как там Зефиринка? Что-то совсем не слышно.

да, пропала совсем. Я тоже спрашивала, и писала Ксюшке, но она не ответила. И похоже никто др образом не общается с ней. Очень ждем ее возвращения

 

brusnichka //, Танюшка, с экватором вас! Половинка прошла, все как-то быстро время пролетело. Пусть и дальше будет легкая беременность!

 

nyutarama, Аня, пусть все пройдет удачно завтра! А если твой ре выйдет 3го, кто будет делать пункцию?

 

Яша :),  хорошо, что все обошлось!

 

motja76, Свет, Кнопочку и Бурундучка, с 8ю месяцами! Такое фото милое! 4-ре года назад, ты об этом только мечтала....

 

//Natulia77//, поздравляю с племяшкой-Илюшкой, здоровья им!

Наташ, а что с роддомом решили, в Волжский или дотянешь до открытия своего?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nyutarama,

И от нас удачи!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

motja76, Свет, Кнопочку и Бурундучка, с 8ю месяцами! Такое фото милое! 4-ре года назад, ты об этом только мечтала....

О таком я даже не мечтала :confusion: !!!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Спасибо большое!Сегодня выписывают уже)Я второго на приём иду и попробую направление взять на день открытия рд 10.08..Думаю дотянуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1, спасибо )))чих поймала)))завтра ответственный день у меня,сердце екает. ..

Огромной удачи тебе завтра!!! Держим кулачки:) Все будет хорошо:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, пропала совсем. Я тоже спрашивала, и писала Ксюшке, но она не ответила. И похоже никто др образом не общается с ней. Очень ждем ее возвращения

 

brusnichka //, Танюшка, с экватором вас! Половинка прошла, все как-то быстро время пролетело. Пусть и дальше будет легкая беременность!

 

nyutarama, Аня, пусть все пройдет удачно завтра! А если твой ре выйдет 3го, кто будет делать пункцию?

 

Яша :), хорошо, что все обошлось!

 

motja76, Свет, Кнопочку и Бурундучка, с 8ю месяцами! Такое фото милое! 4-ре года назад, ты об этом только мечтала....

 

//Natulia77//, поздравляю с племяшкой-Илюшкой, здоровья им!

Наташ, а что с роддомом решили, в Волжский или дотянешь до открытия своего?

Спасибо, уже можно и обратный отсчет начинать, так время быстро начало лететь, не успеваю насладиться своим положением!
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, еще незнаю.последние два узи делали разные ре.А пункцию возможно уже третий не мой ре будет делать ...

 

motja76, спасибо большое))))

 

//Natulia77//, Еще три недельки осталось.Классно)))

 

Танюсик83, Спасибо большое)))

 

Девочки,а вы больничный брали???в день пункцию или раньше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...