Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, конечно, ты им такую постельку подготовила :)

а что ты решила с д-димером делать?

 

Яша2, так получилось, мама много работала....скорая доехала, а я уже родилась :)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот я хочу чтоб первый был мальчик, а потом девочку, ну, или естественно королевскую двойню)))мне кажется это классно когда у девочки есть старший брат

Ну не знаю..... Дрались и делили всё подряд пол детства! За столом сажали по торцам, так мы ногами друг друга достанем!)))

 

Loksana, ниче себе, а как это вы так?

Моя пироги пекла, как бросить и не сказала про воды, потом бабушка побежала, а я за полчаса, я ж и в жизни така, мелкая же еще к тому же родилась это мы выросли такими!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, интимный вопрос. Я сейчас пяты день пью противозачаточные , что б рассосалась киста и пить надо еще 15 дней. Сразу после окончания приема, должна вступить в протокол. А сегодня я заметила , что начинается молочница. Что делать? Боюсь, что б это не повлияло на перенос протокола. Как вы думаете, самостоятельно убрать ее или все таки с врачем проконсультироваться. Просто я ее так намучила своими вопросами, что боюсь лишний раз дергать.

Ссылка на это сообщение

И еще , не могу дозвониться к хирургу. Прошло 20 дней после операции удаления яичника и трубы, я сегодня пошла в бассейн плавать. Сейчас чувствую свой яичник. Может я рановато . А еще хочу на велотренажоре и прес качать. Так вес набрала после наркоза и сейчас тоже жор больной , пока пью эти противозачаточные.

Ссылка на это сообщение

девчат, подняла свои анализы, скажите вот у меня это АЧТЧ (это коагулограмма) равен 30,6, а нормы от 30 до 40???что это значит?

Время свертываемости у тебя 30 секунд в нормы вписываешься, вон у меня время свертываемости выше нормы, и ддимер выше то есть моя густая кровь все равно не хочет быстро сворачиваться....

Ссылка на это сообщение

Маленька, я б на почту написала, я свою еще до знакомства доставала, она меня потом когда увидела, говорит, ааа это вы меня письмами отоковали))))звоню, только в экстренных случааях, а то что может подождать пишу та мыло, она всегда отвечает

Ссылка на это сообщение

Маленька,  тержинан повставляй. Хуже не будет

С бассом явно поторопилась. Туда лучше перед протоколами не ходить.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Маленька, в прошлом году после резекции яичника мне месяц сказали нельзя спортом заниматься, может поторопилась немного. А пресс качать в твоем случае, это жёстко

Ссылка на это сообщение

Маленька, я б на почту написала, я свою еще до знакомства доставала, она меня потом когда увидела, говорит, ааа это вы меня письмами отоковали))))звоню, только в экстренных случааях, а то что может подождать пишу та мыло, она всегда отвечает

в следующий прием, возьму все ее контакты.!!! И наверно сразу извинюсь на перед за свою назойливость и перестраховку)))))
Ссылка на это сообщение

А протробиновое время (не знаю правильно ли написала) - 15, 4, при норме 10-16

Тромбиновое время - 14,3 при норме 13-17

и что такое МНВ??? он у меня 1,12 при норме 0,7-1

 

И фибриноген что это? у меня 3 при норме от 2 до 4

Ссылка на это сообщение

в следующий прием, возьму все ее контакты.!!! И наверно сразу извинюсь на перед за свою назойливость и перестраховку)))))

Большинство из нас такие, моя говорит, если сигнал виберу, то это я. А эмбриолог завидя Ольгу Сергеевну сразу полный отчет: с вашей девочкой все в порядке то-то и то-то с эмбриончиками, она смеялась говорит ты у меня не одна, но тебя все помнят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, в прошлом году после резекции яичника мне месяц сказали нельзя спортом заниматься, может поторопилась немного. А пресс качать в твоем случае, это жёстко

согласна за прес, а басейн чет подумала что это легкий вид спорта.
Ссылка на это сообщение

согласна за прес, а басейн чет подумала что это легкий вид спорта.

смотря конечно как плавать, можно же не интенсивно...но в любом случае, я бы не стала перед протоколом и в период
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Вы столько пишете, что я только читают могла ))) наконец- то дочитала)))

Лерочка поздравляю с такими отличными результатами!! Пусть малыши крепятся как следует к мамочке!!!

Нинуля ура как ты быстренько всех опередила, держу за тебя кулачки и пусть все будет беременно!!!

Луличка и Алиса со недельками вас!!!

Викуля шикарный ХГЧ!!!! Удачи на УЗИ!!!

Сама когда себя увидела в положительных тестах офигела!!!)))))) думаю как это они знают, а я нет)))) а потом ник даже сравнила)

 

Сашенька поздравляю с вступлением в протокол!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мои просыпуни!!!!!! Пора вставать и вершить хороши дела!!! Открываем глазки, зеваем и начинаем сегодняшние мероприятия на пути к деткам!!!)))

 

705622311.jpg

 

Paregoric, то есть по идее не должно быть проблем со свертываемостю крови?да?

Скачок сахара может давать такую реакцию по себе знаю, тоже иногда бывает выше нормы!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...