Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, еще незнаю.последние два узи делали разные ре.А пункцию возможно уже третий не мой ре будет делать ...

 

motja76, спасибо большое))))

 

//Natulia77//, Еще три недельки осталось.Классно)))

 

Танюсик83, Спасибо большое)))

 

Девочки,а вы больничный брали???в день пункцию или раньше?

я всегда брала больничный с первого дня стимуляции, чего отказываться, если есть такая возможность! кулачки на самые лучшие клеточки, пусть все пройдет гладко и безболезненно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Люличка1, спасибо девочки! шевелюшек только пока не чувствую, бывают такие как глухие бульки, знаю точно, что это не кишечник, может это они и есть первые приветики от сынули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюш золотая моя с экватором ! Вот ведь только рыдали по пролетам ))) а скоро через почти столько же времени будешь держать своего сынульку и уже ничего не вспомнишь )))

 

nyutarama,  держим кулачки на завтра @@@@@@@@@@ на хороший урожай !

 

Мальвина83,  Санька с крестинами ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, поздравляю с экватором)))А ты на сколько брала больничный??

я брала по максимуму, со дня стимуляции и до дня сдачи хгч (14 дпп), причём в клинике, где делала ЭКО мне открывали больничный и я уезжала с открытым больничным домой, а дома уже в ЖК закрывали. Получается больничный был всегда месяц. Изменено пользователем brusnichka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюш золотая моя с экватором ! Вот ведь только рыдали по пролетам ))) а скоро через почти столько же времени будешь держать своего сынульку и уже ничего не вспомнишь )))

 

nyutarama,  держим кулачки на завтра @@@@@@@@@@ на хороший урожай !

 

Мальвина83,  Санька с крестинами ))

спасибо Лолочка, самой не верится, что уже половина срока позади. Сейчас такое счастливое время, и ходить ещё не тяжело, и вещички детские уже присматриваем, все знакомые поздравляют. Иногда кажется, что это просто не со мной, что это просто сон и так не хочется просыпаться!

 

brusnichka //, мне не предложили... Но на пункции точно воьму.Спасибо))

у нас в клинике сразу врач спрашивал, с какого дня оформлять больничный, а в крио всегда давали со дня переноса и до хгч. Конечно лучше бери, в любом случае тебе надо отдохнуть и восстановиться, а работа и подождёт.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, мне до сих пор не верится...а только толчки и пиночки дочки дают понятие , что я не одна уже:) во мне живёт моя Лапушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у сынульки температура с утра 38,7 - дала сироп парацетамола, через 5,5 часов повторила, но темпа сбилась на немножко и вот с 17:00 темпа 39,5. Поставила в 19:10 свечку парацетамола (как бы говорят впитываемость быстрее и эффект соответственно тоже), прошло 1:10 но темпа упала на 0,5 до 39. Он уснуть не может, хнычет, крутится в кроватке, на руках тоже.

МОжет Нурофен дать или подождать? Блин, на скорую ехать - это можно с ним там 3 часа просидеть прождать очереди, это ж ад.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, уже можно и обратный отсчет начинать, так время быстро начало лететь, не успеваю насладиться своим положением!

Ух ты с экватором тебя, тезка:) как же это здорово, наслаждайся своим положение !

 

Девочки, у сынульки температура с утра 38,7 - дала сироп парацетамола, через 5,5 часов повторила, но темпа сбилась на немножко и вот с 17:00 темпа 39,5. Поставила в 19:10 свечку парацетамола (как бы говорят впитываемость быстрее и эффект соответственно тоже), прошло 1:10 но темпа упала на 0,5 до 39. Он уснуть не может, хнычет, крутится в кроватке, на руках тоже.

МОжет Нурофен дать или подождать? Блин, на скорую ехать - это можно с ним там 3 часа просидеть прождать очереди, это ж ад.

давай нурофен, раскутай его если он в одежде и можешь протереть прохладной, но не холодной водичкой. Держитесь. Очень многим парацетамол не помогает, а нурофен помогает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Комаровский сказал,если темпа до 38, то давать свечи,38+ происходит мышечный спазм и свечка тупо остается в попе, поэтому лучше давать сиропом,т.е. через желудок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы перед пункцией делали спринцивались ромашкой?

Медсестра сказала спринциваться.Написала ре стоит ли спринциваться,она написала необязательно.У меня и так маленький эндометриоз.Не хочу туда лезть.

 

brusnichka //, спасибо)))я уволилась недавно,но больничный 60% оплачивается.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я сразу давала сироп, свечки он обратно тут же выдает. Правда, темпа не высокая была. Поправляйтесь скорее!!!!

 

nyutarama, ни разу не спринцевалась. Это вообще вредно, даже ромашкой. Но перед пункцией мне кололи антибиотик однократно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, запоздало тебя с 3/4 беременности! 30- уже большие такие недельки пойдут и доча будет щечки накушивать. Здоровья обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, у малыша температура 40 уже. Отправила его с мужем на скорую. Капец, еще не было такого у нас, просто ничем не сбивается она, только растет.

 

Девочки вы перед пункцией делали спринцивались ромашкой?

Медсестра сказала спринциваться.Написала ре стоит ли спринциваться,она написала необязательно.У меня и так маленький эндометриоз.Не хочу туда лезть.

никогда ни при одной пункции не спринцевалась. Они вообще-то при пункции обрабатывают полость влагалища. Поэтому не вижу смысла спринцеваться. Держу свои кулачки на хорошие клеточки и на успешное оплодотворение!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про сон.. могу сказать, что в полтора года уже легче, спят всю ночь с 21.15 до 8.00, ну это если ничего не тревожит, вот эту ночь Матвей плохо спал, часто просыаался плакал и встали раньше

ооо! Ттт! Как вам повезло то). Моя до сих пор от 3 до 5 раз просыпается. Может из-за того, что на сисе... Слышала, что без сиси дети спокойнее спят.

 

Мы на даче!!!

чудесный детский садик на выпасе!)

 

<p>

<br />В итоге по тому что одна нога гнется не так как вторая нам такой диагноз поставили,<br />
<br /></p>..ммммм, это я так поняла, Ань, это специалист по одноножному сгибанию.... Ох, хорошо, что не в России мы, нам бы сразу букет диагнозов наставили бы. У моей ьтолчковая правая",она на все ступеньки только ей поднимается, и что теперь... Диагноз?! Ань, ты правильно написала, что делить надо, может даже не на 5,а на 20.

 

я-вагітна, Марин, другие признаки простуды есть? Температура резко поднялась или постепенно?

 

Мальвина83, Санечке быть под хащитой Бога и ангелов-хранителей! Поздравляю!

 

nyutarama, удачи на завтра! Все будет хорошо! И кулачки!

 

nyutarama, удачи на завтра! Все будет хорошо! И кулачки!

Вернее, на сегодня ;)

 

brusnichka //, с обратным отсчетом уже! ;)

 

я-вагітна, Марин, сбивай не свечками, а Нурофеном-сиропом. Делай обтирания водой или водкой, особенно в складочках. Если страшно водкой,обтирай водой. Знаю, что можно ступни еще уксусом протирать(не эсенцией! А 5-7процентным). Если только высокая температура без других признаков простуды, если температура внезапно и быстро поднялась, сбивается плохо, то у малыша скорее всего розеола. Это 3х-дневная лихорадка. Температура будет высокая трое суток,потом высыпет. Как только высыпет-конец заболевания. Держитесь и выздоравливайте!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо большое за совет))

 

я-вагітна, спасибо большое за совет и за кулачки))

 

Девочки я побоялась и не спринцевалась...

 

Ksjuscha*, спасибо за кулачки.Да уже сегодня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Апчхи на клеточки!)И я тоже туда не когда не лезу без надобности!Правильно что не спринцевалась!Держим крепко крепко наши четыре кулачка!

 

brusnichka //, Экватор!Это здорово!Вот самое время по шопится для лялечки!)Пусть вторая двадцаточка пролетит в удовольствие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...