Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Fiataol, Оль я ждала..а оно вон как!Ну у тебя же остались малыши.И они крепкие я уверена!Альтра не морозили слабых!Обязательно будут детки моя девочка!Правильный настрой не когда нам впадать в транс хотя и сложно!Какие планы теперь?Когда забирать будешь Детвору?Я еле месяц выдержала)Поехала забрала.Скорейшего востановления тебе и ждем тебя с детками!

 

nyutarama, Ну молодчинка маман!Хороший урожайчик выносила)Апчхи на вашу жаркую свадебку!Ждем завтра результат по деткам!

 

снежинка //, С даткой Вас красоточки!Растите здоровенькими!

 

auv83 // Юлька, Чудо Андрюшку с даткой!Как отдых проходит у него?

 

auv83 // Юлька, Антошку)))Быть Андрюшке еще!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nyutarama, это хороший результат....теперь пусть будет жаркая свадебка

 

Mireshka, спасибки:)

 

снежинка //, какая лапушка ...красавица :)

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо)))пока незнаю.Вроде пока эко.ре в субботу сказал,что они все разноколиборные.Ноет внизу,хожу в трипокибели.Кровь уже перестала идти)))

 

//Natulia77//, Спасибо)))До маман надо дожить)))возможно они все разноколиборные))

 

Натусик//Счастливая, спасибо))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Ай да какие ж вы Сладкие!!!Взгляд то какой!Тттт на вас!

 

nyutarama, Доживешь!Куда ж ты денешься!)Отберут нужный калибр!Нам же надо наших самых сильных!

 

К нам опять жара вернулась..а с ней и моя отечность(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выложила Ульку в график.

Такие вы классные!!! и столько уже умеете!!! ТТТ.... Так держать!!!

 

К нам опять жара вернулась..а с ней и моя отечность(

Наташа держу за тебя кулачки не разжимая!! Потерпите еще чуть чуть! Ох уж эта жара! Ходите до срока! ТТТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Спасибо моя девочка!Держимся хотя и живот колом порой..и доча где то в низу копошится..Завтра приём узнаем анализы и ктг глянут.Завидую снохе и брату)нянькаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик , Антошку с барабанными палочками ))))

 

снежинка //,  Лен, Ульяша такая кокеточка)))) красавица доча! Вся в маму!

У вас зубки не намечаются ? У меня малой тоже делает пока-пока и ещё руками фонарики крутит, танцует))))) а Алан тоже живность обожает , так собачке радуется . Блин какие же у нас у всех замечательные детки )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо всем за поздравлялки, так приятно!! Малыш мой немного приболел, сопли зеленые и покашливает чутка, пошли тут к врачу платно, слава богу хрипов нет. А от соплей сказали мирамистином промывать и називин капать. На море и пляж запрет :( вот до четверга будем в отеле сидеть, если сопли не вылечим((

 

Температурка есть небольшая иногда 37,1-37,3. Вчера и ревел весь день и спал плохо, ночью тоже проснулся в час и минут 20 хороводил, укачивала на руках.

Ссылка на это сообщение

снежинка// С 7-ю месяцами Ульяшу:) Какая она чудесная у вас)))) Счастья и здоровья ей и вашей семье!!!!

 

auv83//Юлька Антошеньку с 11-ю месяцами, выздоравливайте( Дышите морским воздухом!

 

nyutarama с хорошим урожаем!!! Держим кулачки на свадебку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка, Уличка просто солнышко )) Такая улыбашка)))

 

Девчонки, ну конечно ,я переживаю. В субботу дали окончательный вердикт. Существование в течение месяцадо этого - это отдельный разговор. Меня очень поддержала Ира (Плисточка) и муж. Но было сложно.

 

Да, у меня остались 3 криошки. Насчет когда в крио, пока не знаю. Сейчас на этапе медикаментозного аборта, дай бог, в среду все закончится удачно. Потом восстановление. Надеюсь, что до конца года возьмут. А пока стараюсь просто жить )

Хотя трудно ) Странные аналогии выдает мозг, например, вчера на ночь решила посмотреть Ангри Бердс. Такой веселый мультик вначале в конце меня привел к слезам)) Ну как то так, с переменным успехом привыкаем к новому статусу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оленька, держись. Сейчас первые дни особенно тяжело, и обида на весь мир. Но обязательно будет и на твоей улице праздник.

Ссылка на это сообщение

Лола, зубы не знаю намечается или нет. Грызем все и тянем в рот. Десны сверху вроде не набухшие, а сегодня сопли немного начались. Но я не парюсь. У мужа к году только 2 верхних вылезли. Был как ))

 

Был как заяц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...