Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //, Леночка, Уличка просто солнышко )) Такая улыбашка)))

 

Девчонки, ну конечно ,я переживаю. В субботу дали окончательный вердикт. Существование в течение месяцадо этого - это отдельный разговор. Меня очень поддержала Ира (Плисточка) и муж. Но было сложно.

 

Да, у меня остались 3 криошки. Насчет когда в крио, пока не знаю. Сейчас на этапе медикаментозного аборта, дай бог, в среду все закончится удачно. Потом восстановление. Надеюсь, что до конца года возьмут. А пока стараюсь просто жить )

Хотя трудно ) Странные аналогии выдает мозг, например, вчера на ночь решила посмотреть Ангри Бердс. Такой веселый мультик вначале в конце меня привел к слезам)) Ну как то так, с переменным успехом привыкаем к новому статусу)

Оля, очень тебя понимаю! Была у меня такая же история в первом протоколе! При аэмбрионии хгч рос как на дрожжах очень долго, это и заставляло надеяться до последнего! Сколько я УЗИ тогда сделала, не сосчитать! Моральное состояние даже описывать не буду! Очень боялась в эту Б повторения! Хотя и безосновательно! Все будет Оль! Таков значит твой путь! Не сомневаюсь нисколько, что закончится он победой!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка, держись дорогая! Это очень и очень тяжело. Но мы не останавливаемся!!!

У меня на 40дпп 2х пятидневок уже была чистка. Ты не тяни, лучше как можно быстрее сделать чистку, чтобы избежать ненужных последствий. Как бы это жестко не звучало.

Самое ужасное - причину никто и никогда не скажет...много факторов, которые приводят к анэмбрионии. Но, блин, как часто я об этом слышу (((

 

auv83 // Юлька, Юлечка, не болейте!

 

KotosoniK08, Ну видишь, Лен, не так это и страшно....я же говорила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мяяяяяууууу!!!! Помираааюююююю!!! У меня сегодня токсикоз за всех беременных! Мне уже тесты на овуляцию не нужны - если ночью проснулась болит живот и тошнит - значит точно ЛГ скакнул... Тем более если это 14-15 ДЦ. Лежу - не могу заснуть, причём какой там секас, муть такая, что аш мозг сводит. Похоже мой "кактус" цветёт, как они это делают или перед закатом или в неблагоприятных условиях. Мои кактусы начинали наперебой цветы выкидывать, когда я их поливать забывала, мол ЭЭЭЙЙЙ!!! Хозяйка ты чего???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш с тремя месяцами Кирюшу, самые сложные три месяца позади ))))) ну ты мать чего хочешь от ребёнка в три мес?)))))) мои только голову держали и на игрушки реагировали в три мес , а в 3,5 агукать стали.

 

KotosoniK08,  ну и как крови много? У меня кровь в первый день долго шла, прям густая такая , я не успевала менять повязки, кстати я потом знаешь начала прокладки прикладывать хорошо впитывает , а подожди ты пиявки куда получала ? Я во в?@#$%& так и не рискнула ))))

 

motja76,  Свет, а что с сыном ? Почему температура ?

Блин чёт вы меня так пугаете , почему у всех беспричинно темпа поднимается ((((

 

Loksana,  Оксаночка , как у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение

motja76, Свет, а что с сыном ? Почему температура ? Блин чёт вы меня так пугаете , почему у всех беспричинно темпа поднимается ((((

Ну у нас не без причинно, уже две недели насморк , а дня три как кашель появился.Ночью температура была 39.3,с утра уже сгоняла в скорую ,сдали анализы ,рентген,сказали какая то инфекция , прописали антибиотики.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Вот я ж говорила!И знаешь уважать их стала!Ведь они лечат и умирают..Как рожу побегу к моим лекарям лечить свою пятую точку да и одно кровушку разогнать)Все только во Благо!Верь!

 

Paregoric, Апчхи на твой токсикоз!!!Ну ка марш к любимке)

 

a-e-a, Сладкая морячка!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька вас с малышкой с 37-мой неделькой

 

Оля, мы с Лисенком очень желаем скорейшего счастливого протокола!

 

Юль, выздоравливайте!!!

 

Малышиков с датками!!! Поцелуйки им в сладкие щечки.

 

Снежка, покажи Улю в личке, плизззз.

 

Ссылки скрыты.

какая Лапочка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолик, спасибо тебе!!! Голову держит пока носишь торчком, по другому ленится, да и то мне кажется пока не уверенно. А вообще он лентяйчик маленький

Ссылка на это сообщение

Ну чтож такое-то, я уже начинаю думать, что наша Розеола, ну или температура по интернету передаётся... Пусть наши детки не будут болеть, только побыстрому все детские болезни перецепляют чтоб их уже больше не бояться и все!!!

 

Я уже не помню где-то вычитала чтоль, что после каждой болезни у деток скачок в развитии, как будто чуток пропускают, а потом семимильными наверстывают. Я была в панике когда у Мишки температура была и благодаря Ксюше без паники обошлось появление сыпи.

 

 

 

Я еле еле только проснулась после этой ночи овуляции, болит с обеих сторон, справа сильнее, щас как у Моти нашей вторым заходом дабл получится!) Неизвестно сколько не спит мой ребёнок уже, потому что она научилась сама играть в кроватке с песенками, их я слышала конечно, но в течение какого времени непонятно, так как уже 9, видимо час уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, держись, как же это больно и тяжко. Когда у меня случился выкидыш мысль что у меня остались криошки, помогла мне не сойти с ума . Держись Оленька, значит наши детки еще впереди!!!

 

nyutarama, с отличным урожаем! Сколько эмбриончиков еще не сказали?

 

снежинка //, поздравляю вас семерочкой вас!

 

auv83 // Юлька, Поздравляю с 11 месяцами, впереди первая особенная дата!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня первый раз сходила на пиявки.

Лена, а тебе пиявки Ре назначила или ты по своей инициативе?

 

Лимпапуська, С 3 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: Как время летит!!!

//Natulia77//, 37!!!! как здорово!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79, после обеда узнаю сколько получилось эмбриончиков )))

 

//Natulia77//, с 37 недельками))))скоро уже на ручках держать будешь свою кроху)))

 

Лимпапуська, с 3 месяцами вас))))Растите здоровенькими и счастливыми )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яна, как дела? Как твой токсикоз - справляешься?

 

nyutarama, Как самочувствие после пункции? Настроение? Про дату переноса неговорили приблизительно? ( и напомни плиз :confusion: я забыла - какая у тебя клиника?)

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Настроение нормальное)))После наркоза хотелось на стенку залезть.Сейчас намного легче.Хотя все равно побаливает)))сегодня пойду гулять.Перенос приблизительнл назначили на четверг или на субботу.Я думаю сегодня должно все РЕШИТЬСЯ, хотя неуверенна...

Ссылка на это сообщение

Я еле еле только проснулась после этой ночи овуляции, болит с обеих сторон, справа сильнее

Лера!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть всё случиться!!!! )))))))))))))))))))))

 

nyutarama, Конечно гуляй побольше!!!! Чтобы кровушку разогнать получше)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка , как у тебя дела ?

Лол, я пока в ожидании. Врач, у которого собираюсь делать операцию, в отпуске до сентября. Так что операция будет лишь в сентябре.

Проверила свою фиброаденому, слава Богу она без динамики, я так боялась, что две стимуляции после постановки этого диагноза могли отрицательно сказаться.

Ещё была у гинеколога, сказала обязательно нужно лечить ВПЧ уколами.

Девочки, кто что слышал про ВПЧ? О том, что он у меня есть узнала два года назад.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...