Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1 с неделькой тебя!!!!!растите до положенного срока)))

 

//Natulia77// С неделькой тебя, дорогая!!! Уже 37!!!! Все почти конец пути))) Наслаждайся последними денечками беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки скажите, детям кальций нужно давать? Кто нибудь давал своим деткам? Или с введением молочки кальция будет достаточно ?

 

Тихе прописывали из-за лысины и большого родничка. Пропили. Лысина заросла, родничок на месте. Творожок он совсем мало ест.

Ссылка на это сообщение

nyutarama, на счет пиявок плюсуюсь, очень хорошая штука гирудотерапия, при условии квалифицированного врача.

Сама периодически ставила и перед первым протоколом тоже проходила курс, но к сожалению не помогло(((( Правда не пиявки виноваты оказались. Вот тоже сейчас в раздумьях ставить ли перед крио???

 

Paregoric, удачи вам!!! По примете если после овуляции зачат ребенок естественным путем, то большая вероятность того, что будет у Мишки сестренка))))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, нет я не ставила)))скоро у меня перенос.Надеюсь этот протокол будет победный.Потом можно будет попробовать )))

Все получиться обязательно)))) Я верю!!!!
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  им вчера дали нурофен по скорой и отправили домой, сказали похоже на отит но будут выжидать двое суток и потом если надо будет назначат антибиотик , а темпа у них так и не падает. Утром опять 39, пьет только молоко и все.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  ну слава Богу что без динамики, мы с Леной переживали за это!

У меня был впч и лечила я его уколами аллокин альфа подкожно, но там надо знать какие типы? Там вроде опасными считается 16 и 18 тип, ещё мне прижигали на шейке попиломы, а в итоге потом оказалось ,что мне вообще его можно было не лечить , так как он как и все инфекции не вылечивается , Ты знаешь какой у тебя тип? Если на шейке все ок, то думаю не стоит заморачиваться , уколы эти очень дорогие .

 

Надежда120,  Алён , а какой кальций не помнишь пили ?

 

Люличка1, с недельками )))

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1 с неделькой тебя!!!!!растите до положенного срока)))

 

//Natulia77// С неделькой тебя, дорогая!!! Уже 37!!!! Все почти конец пути))) Наслаждайся последними денечками беременности)))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!:)

 

//Natulia77//:) удачи на приеме

 

Люличка1, с неделькой милая

Спасибки, дорогая!!!

 

Mireshka, Спастбо, Лол!!!

 

 

Девочки, пускай детки скорее выздоравливают у всех!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana,  ну слава Богу что без динамики, мы с Леной переживали за это!

У меня был впч и лечила я его уколами аллокин альфа подкожно, но там надо знать какие типы? Там вроде опасными считается 16 и 18 тип, ещё мне прижигали на шейке попиломы, а в итоге потом оказалось ,что мне вообще его можно было не лечить , так как он как и все инфекции не вылечивается , и самые опасные это тот тип который не дай Бог может онкологию дать. Ты знаешь какой у тебя тип? Если на шейке все ок, то думаю не стоит заморачиваться , уколы эти очень дорогие .

 

Надежда120,  Алён , а какой кальций не помнишь пили ?

 

Копеечный глюконат кальция. По-моему по полтаблетки 2р в день

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ой, Лол, много крови, со сгустками, тоже меняла повязки. Не ожидала что так. Мне врач предложил памперсы одевать(гы), но я обошлась. Ставили на живот(пупок, ниже, лоб.ок).В след раз наверно будет копчик, в общем сзади. Во влаг..ще этот врач не ставит. Извиняюсь за подробности.

Муж сказал, я выгляжу как после полостной операции, весь живот залеплен впитыв.пеленкой, а когда пропитается-ужас.

 

Лена, а тебе пиявки Ре назначила или ты по своей инициативе?

Мне гинеколог рекомендовал, и гематолог назначила. Я ре сказала, она согласилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ой, Лол, много крови, со сгустками, тоже меняла повязки. Не ожидала что так. Мне врач предложил памперсы одевать(гы), но я обошлась. Ставили на живот(пупок, ниже, лоб.ок).В след раз наверно будет копчик, в общем сзади. Во влаг..ще этот врач не ставит. Извиняюсь за подробности.

Муж сказал, я выгляжу как после полостной операции, весь живот залеплен впитыв.пеленкой, а когда пропитается-ужас.

 

 

Мне гинеколог рекомендовал, и гематолог назначила. Я ре сказала, она согласилась.

у меня тоже кровь выходила, такая темная и сгустками очень долго, мне и во внутрь и ставили, и на копчик и даже на лоб, противно конечно, но когда знаешь для чего то, можно и потерперь. Я как и Лола, вся была в прокладках и сверху бинтами еще обмотана. Больше на мумию похожа) Давай, Ленчик держись, все во благо, пиявки по сравнению с протоколами, такая мелочь.
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо, моя хорошая! Я пока еще до конца не осознала, какие они лекари, точно скажу мес ч/з 2-3, когда забеременнею.

Натулечка, с 37 недельками! 27 недель назад ты нам призналась, а сейчас уже готовишься к родам! Удачно сходить сегодня к врачу и ну походить еще недельку что б попасть в тот роддом!

 

Люличка1,  с 22 недельками, дорогая!

 

brusnichka //, спасибо, Танюш! Мне тоже на голову ставить будет, что бы влияло на гипофиз, хотя по рентгену у меня все норм, но док сказал, что у меня по итогам диагностики нервозное состояние и "слишком забита голова, что сама себя программирую не так как надо"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо большое, Лена!!!:)

Ждём от вас хороших новостей!!! Так хочется уже радоваться за ваши // полосочки и поздравлять с недельками!!! Все обязательно получится, я очень в это верю!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, пусть звезды для вас сложились как надо в эту ночь!

 

KotosoniK08, спасибо большое, Лена!!!:)

Ждём от вас хороших новостей!!! Так хочется уже радоваться за ваши // полосочки и поздравлять с недельками!!! Все обязательно получится, я очень в это верю!!!!!!!!!!

спасибо,дружочек! Я тоже верю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лол, я пока в ожидании. Врач, у которого собираюсь делать операцию, в отпуске до сентября. Так что операция будет лишь в сентябре.

Проверила свою фиброаденому, слава Богу она без динамики, я так боялась, что две стимуляции после постановки этого диагноза могли отрицательно сказаться.

Ещё была у гинеколога, сказала обязательно нужно лечить ВПЧ уколами.

Девочки, кто что слышал про ВПЧ? О том, что он у меня есть узнала два года назад.

Оксан, смотря какой у тебя ВПЧ? Их же много!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...