Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

51 и 56 типа - входят тоже в зону высокого риска, не такие как 16 и 18 конечно, но тем не менее. Теперь шейку под контролем держу.

 

Лол, а мне панавир прописали.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, добрый день! Извини, что лезу, тебе назначили перед пиявками сдать гемоглобин и Ферритин? В моем случае по гемоглобин было все ок, после 6 сеансов пиявок еле таскала ноги, после мес сдала Ферритин, а он у меня на нижней границы нормы, т.е. анемия, сейчас вот пытаюсь понять. Ибо при планирование запасы железа ой как важны! И при послед сеансах у меня совсем мало крови выделялось..

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  нам в роддоме не стали ставить гепатит, поэтому им я занималась уже после полугода.

 

Loksana,  первый раз слышу про то что ВПЧ лечат. Это же по моему как герпес, либо есть либо нет. Знаю что они разные, эти вирусы, есть опасные а есть нет.

 

Ну примерно все друг друга повторили разнамя словами

Ссылка на это сообщение

tusya79, Наташа август уже наступил, ты когда идешь забирать своих деток???

 

Танюсик, на 24 августа записана на ввод в криопротокол.

Еще чуть-чуть и начнется мой 4 протокол, эх конечно очень жду его, но порой такой страх накатывает просто пипец.

 

 

Танюсик83, не факт что после, мы до старались!)))

 

Давай старайся и запускай новою волну беременных, как в первый раз!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да кстати Лен держи под контролем давление и гемоглобин , у меня своё низкое давление и мне было очень плохо в первый день .

 

Mireshka, тттт извени не так поняла.ттт.пусть не болеют.ттт

))))) что там по эмбрионяикам твоим ?

 

Эмбриончикам))))

Ссылка на это сообщение

Оль! Держись, дружочек! Мне, кажется, такой результат больнее , хотя кто мерит эту боль?.. но трехзначный хгч, как оказалось ещё не победа..верю в тебя и желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, спасибо, сегодня вообще суппер, но на обед (я стараюсь есть жидкое), сегодня так захотелось яиц вареных, хлеба с маслом и помидорок, втоптала, и мне так хорошо))))

 

Mireshka, здоровья малышу

 

a-e-a, летняя красотка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

51 и 56 типа - входят тоже в зону высокого риска, не такие как 16 и 18 конечно, но тем не менее. Теперь шейку под контролем держу.

 

Лол, а мне панавир прописали.

У меня вылезло ВПЧ, 16 и 18, когда мне поставили дисплазию ШМ 3 степени, ( предраковое состояние), это было за полгода до моего удачного протокола! После конизации и лечения антибиотиками(правда не уколами) больше, сколько не здавала, было " не обнаружено" Мне тоже не до конца понятна картина с ВПЧ, раньше была уверена, как пишет Аня, что он либо есть, либо нет! Но на моем опыте вот так!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Спасибо куколка!Ждем)))

 

nyutarama, Гуляй больше!Кровушку разгоняй!Что б перинка была пышной)

 

Девочки спасибо большое всем я видимо все ни как не осознаю что все это со мной!Мы взяли направление на 10.08 в рд если досидимся)Говорят все к тому что на днях могут начаться роды.. сказали лежать и спать что б продержаться еще чуток)А как тут спать то..

 

 

Лимпапуська, С трешечкой богатыря!

 

Деткам всем здоровья!Хватит болеть!Родителям сил и терпения!

 

Планюшечки ну давайте же запустите вторую волну нашего беременного дневничка!Пусть всех всех зацепит и унесет на девять месяцев!Апчхи на вас!Пока еще могу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо)))стараюсь.живот вздулся и в туалет когда хожу режет.

 

//Natulia77//, возможно из-за огурчик или из-за трех виноградинлк (не выдержала)

 

//Natulia77//, спасибо поймала чих)))держу кулачки,пусть роды полегче будут

Ссылка на это сообщение

nyutarama, Спасибо)ПКС у нас будет.А солёное и кислое не надо!Не провоцируй кишечник!Если сильно вздуло то РЕ скажи обязательно!Может прокапать надо.

Ссылка на это сообщение

nyutarama, Спасибо)ПКС у нас будет.А солёное и кислое не надо!Не провоцируй кишечник!Если сильно вздуло то РЕ скажи обязательно!Может прокапать надо.

Натуся, с официально доношенной Машей тебя!)
Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо Викушечка!)

 

Мальвина83, Да Оль)Слава Богу!Осталось родиться здоровенькими!И наслаждаться нашей звёздочкой!)

 

nyutarama, На жидкость налегай и белок!И исправляй)Мне Любимка прямо куски мяса готовил и есть заставлял)А воду через силу пихала литрами..

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, только прочитала о последнем странном протоколе. Без комментариев. Единственное скажу, что надо что-то делать по-другому в след. раз. Почитай в интернете исследования по анэмбрионии. Только именно научные исследования. Мне помогло докопаться до маоей проблемы. Знание - сила. Остальное за нами и Богом. Не опускай руки никогда. Если надо в отпуск - езжайте. Я думаю, что надо, чтобы отвлечься. Сил тебе, терпения и беременное АПЧХИ на тебя!!!

 

Девочки, блин, эта температура меня доканывает. В общем, как Лола и написала, приехал муж с сыном со скорой помощи просидев там 3 час ночью в очереди и они отпустили с подозрением на отит и дав ему всего Нурофен. Вчера утром мы были у педиатра, т к должны были делать прививки. Педиатр сказала, что ушки нормальные, отита не видно, покраснение в горле и в носу - антибиотики не давать, выжидать 3 дня: если вирус - пройдет темпа на четвертый день, если нет - вренуться к ней. Прививки отменили обоим до полного выздоровления сына.

Вчера вечером темпа сново 40! Дали Нурофен уже сами, спал ночью нормлаьно, наверное вымотался на скорой и у педиатра и просто вырубился. Сегодня с утра темпа 39, почти весь день держится 38,7-39. Дочка в порядке полном, если бы вирус - она бы на третий день максимум слегла. Как по мне - не вирус!

НО! У сына сыпь уже как месяц по всему животу и спине, а с воскресенья и по лицу. Про сыпь все врачи морозятся, не знают что это. Педиатр подозревает экзему или как ее называют атопический дерматит. Сыпь похожа на него: красная пластом ложится на тело потом высыхает и кожа шелушится.

Опять вопрос: может ли этот атопический дерматит давать температуру?? Да еще 40! Я ответа не нашла. Ищу. Делитесь своими мыслями, т.к. ребенок в полном ауте третьи сутки, вялый, не гуляет, у мужа на руках висит.

 

Еще: ничего он не ест, пьет одно молоко (сейчас перешли на антиаллергенное, без коровьего). КАК в него впихнуть эти все сиропы (от покраснения в горле, от температуры, и Фенистил от аллергии или больше от зуда)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...