Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

трехзначный хгч, как оказалось ещё не победа..верю в тебя и желаю удачи!

пятизначный)))

 

Девчонки, всем спасибо. Очень теплые и нужные слова, чувствуется, что каждый здесь через что-то прошел. Всех люблю и целую ))) :flower:

В отпуск собираемся. просто сначала надо закончить этот протик, ну вы сами понимаете. Как все закончим, стартанем на море)

Надеюсь, что все пройдет по плану :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nyutarama, мы в зп.европе живем - здесь все платные :)

 

Марин, у меня у Тихи атопический дерматит. И на все сиропы жуткое обострение, поэтому ему все лекарства только в таблетках, свечки и несладкие капли.

вот блин. а нам все в сиропах поназначали. Но опять же, диагноз не подтвержден! Надо нам к аллергологу записаться или дерматологу. Даже не знаю к кому лучше. А как вам подтвердили этот диагноз? На основании чего? Изменено пользователем я-вагітна
Ссылка на это сообщение

//Natulia77// спасибо за чих, поймала и вся обмазалась)))

 

я-вагiта, Марин дерматит такую температуру давать не может, дума. это инфекция, все наладиться. Выздоравливайте скорее!!!

 

tusya79 Этот протокол будет победным!!!! Я пойду на контрольное узи 16 августа и если все хорошо. то в сентябре тоже вступаю в криопротокол)))). Надеюсь и верю, что тоже победный!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюсик, на 24 августа записана на ввод в криопротокол.

Еще чуть-чуть и начнется мой 4 протокол, эх конечно очень жду его, но порой такой страх накатывает просто пипец.

Давай старайся и запускай новою волну беременных, как в первый раз!!!!!

так-так-так.... что-то у меня уже не первое событие на 24-е записано, - и мой др, теперь и ты:)) спасибки за подарочек:)

 

//Natulia77//, да, предлагаю смачно в меня кинуть первым памперсом 9-го или 10-го:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы растём, стараемся! На последней неделе с каждым днём такой говорун становится, только глазки откроет, лежит улыбается и что то рассказывает. Так это приятно... И теперь требует, чтобы столбиком его носили целый день, все интересно, только положишь и все, плач и слезы. Голову карячит, так старается , на мяче каждый день занимаемся минут по 15, терпит изо всех сил. В общем одно удовольствие за ним наблюдать.

 

//Natulia77//,  молодцы, девчонки, доходили до нужного срока! Осталось только дождаться намеченную дату в нужном роддоме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, с тремя месяцами вас! теперь начинаются интересные дни, т.к. малыши начинают изучать окружающий мир и каждый день что-то новое видишь в их развитии. Наслаждайтесь этими прекрасными моментами первых улыбок, агушек, и всего остального! Здоровья вам всем-всем!

 

Танюсик83, да вот я тоже сомневаюсь, что температура от дерматита... посмотрим как завтра будет. уже 4й день, должно быть улучшение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  с 3 месяцами вас!!!! Так нежно про сынульку пишешь) пиши больше, приятно читать)

 

//Natulia77//,  Наташенька поздравляю вас с Машенькой с 37 неделькой!!! Ещё недельку посидите и потом ждём вашего появления!!!

 

Яша :),  у меня так же было, утром я человек, после обеда тошнотики, сил никаких и спать! Сначала мне помогало яблоко, потом почти ничего. И ещё сильно шли если съедала много на обед)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, добрый день! Извини, что лезу, тебе назначили перед пиявками сдать гемоглобин и Ферритин? В моем случае по гемоглобин было все ок, после 6 сеансов пиявок еле таскала ноги, после мес сдала Ферритин, а он у меня на нижней границы нормы, т.е. анемия, сейчас вот пытаюсь понять. Ибо при планирование запасы железа ой как важны! И при послед сеансах у меня совсем мало крови выделялось..

привет!ничего страшного.

У меня все анализы были свежими, их и показала. Гемоглобин всегда норм 130-140, сыв.железо середина-ближе к верхн.границе, а вот ферритин понизам. Я спрашивала и терапевта, и у гематолога про анемию, тоже волновал момент, что ферритин низкий, сказали, что у меня все хорошо.

 

KotosoniK08,  да кстати Лен держи под контролем давление и гемоглобин , у меня своё низкое давление и мне было очень плохо в первый день .

да, спасибо! Прихожу-доктор сначала меряет давление, поспрашивает о самочувствии, потом ставит. Спрошу него про анализы, когда сдавать.

 

Fiataol, Ольчик, удачи тебе на сегодня, что б все прошло безболезненно и побыстрее восстановиться и физически и морально, к концу этого года хочу видеть тебя беременной!

 

nyutarama, Анюта,какие дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у малыша температура спала (37.0-37.7 максимум, но гуляет, правда ничего не ест, только молоко пьет опять). И его обсыпало на животе сильно. за ушками и на спине немного. Если это розеола, то я читала, что на спине больше сыпь должна быть чем на животе. КТо сталкивался с розеолой: правда это или нет?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариш слава Богу темпа спала. У Мишки недавно была эта розеола и Ксюша писала про неё очень много, что-то прям популярная болезнь блин какая-то(((( выздоравливайте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  абсолютно нас также и в тех же местах обсыпало, я продолжаю думать, что она передаётся через интернет...

 

Мне врач сказала хорошо, что переболели. Иммунка окрепла и антитела теперь к ней, так что нечего бояться, главное температуру контролировать постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, сегодня полегче.Вчера пила до тошноты и ходила по комнате)))узнала что у нас полы очень скрипучие)))сегодня смогла уточнить эмбриончиков 9.Завтра еду к ре будут смотреть меня и эмбриончики,возможно завтра будет перенос)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, а сколько дней у вас темпа была? и тоже до 40? и как вы ее подхватили? просто мои не ходят в садик и вот думаю где ж так угораздило... и почему один болел, а второй реб.нормально гулял. Ведь вирус передается воздушно-капельным путем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...