Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна,  у нас была ориентировочно 40 в 11, в 18 и в 3 ночи ориентировочно, я сбивала нурофеном 4 мл и свечками цефекон - ничего не ждала, по указанию врача мол ждать час если нурофен не подействует, я видела, что ей плохо от температуры. Ровно 3 суток, потом сыпь спина живот и за ушами по границе с волосами, на лице чуток. Через сутки сыпь прошла и я её искупала через двое суток и уже гулять мы пошли. От еды она вообще не отказывалась, ела все как всегда!

 

Мочу сдала когда сыпь появилась - все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня полегче.Вчера пила до тошноты и ходила по комнате)))узнала что у нас полы очень скрипучие)))сегодня смогла уточнить эмбриончиков 9.Завтра еду к ре будут смотреть меня и эмбриончики,возможно завтра будет перенос)))

9 - ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! А если затра - то это ведь третий день будет? Может все же до пятого порастить - как сама думаешь? чувствуешь? хочешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, спасибо))мне бы лучше конечно в субботу))самое главное чтобы в этом цикле все произошло))и самое главное чтобы победный был)))))))поэтому я настаивать не буду,как решит ре так и сделаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Отличное количество!Молодцы детки!Можно и двойной перенос попробовать ну и за морозят то точно ребятню!)Сгоняете потом еще за лялькой!Апчхи на Вас!И мульон кулачков!Продолжай пить и белок!

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, спасибо боьшое))

 

//Natulia77//, спасибо чих поймала)спасибо за кулачки))).мясо я неочень люблю.Но приходиться есть.Все для осуществления мечты))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nyutarama, у тебя прекрасный результат!!! Пусть и дальше все идёт хорошо!!!!! Мы пришли только что из поликлиники, мы 6700 и 65 см, сделали нам сегодня пентаксим и гепатит, такой молодец у меня, хотел было заплакать, когда иголку втыкали, но почти сразу передумал и со вторым уколом так же.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яша:) наслаждайся всеми прелестями беременности, найди хорошую колбаску и съешь не большой кусочек, ничего плохого не будет. А если на мясо потянуло, то думаю точно мальчонка у вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), фи. Я что только не ела во время беременности! Если хочется значит съешь. Я даже пиво один раз пила, мне прям до трясучки хотелось. Хотя я его вообще не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пункция была, получили 16 клеточек! Надо гиперы избежать, что еще кроме мяса можно есть?

Поздравляю!!!! Отличный результат, держим кулачки на свадебку теперь. Кушай молочные продукты, рыбу, сыры, чечевицу или фасоль, индейку
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пункция была, получили 16 клеточек! Надо гиперы избежать, что еще кроме мяса можно есть?

все что содержит белок. И много пей воды.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  Танюш пусть прививки не дадут побочек @@@@@@@@@

Нам тоже дали добро на Акдс , как же я боюсь((((( решила в жару не делать , в сентябре дай Бог пойдём .

 

Девочки мы так и продолжаем бороться с плохим сном, теперь и у малого такие захеры, тоже спит по 20 мин. Я в сутки сплю полтора два часа((((

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наталья, я тебе лёгких родов пожелаю ка))) а то вдруг забуду! Совсем скоро произойдёт волшебство, появится новый человечек на свет. И все же какой молодец тот человек, который придумал эко!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...