Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша:), меня в начале беременности тянуло на мясо, колбасу, на сладкое даже смотреть не хотела, а на счёт ешек, они почти во всех продуктах сейчас есть, сложно найти натур продукт, если только своё хозяйство есть)))

 

Подлянка, с отличным урожаем;) пускай встреча пройдёт на ура!!!!!!:)@@@@@@

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1470235654' post='16510244]

Танюсик83, вот как раз ни мяса ни шашлыка не хо

мне мясо как ни хотелось с первого дня, так и до сих пор не хочется, а запах шашлыка даже и переносить не могу. И у нас мальчик, Алена (с ником Надежда) тоже писала, что мясо совсем не хотелось, так у нее вообще два мальчугана. А на счет колбаски согласно, если хочется, надо обязательно скушать.

 

Подлянка, с отличным урожаем! ешь побольше белка и жидкости 2-3 литра в день.

Ссылка на это сообщение

Яша :), У нас на ярмарке люди домашнюю продают!Супер!Может есть где и у вас)

 

Подлянка, Набери в интернете белковое питание там предложат) воды по больше еще.Есть коктейли белковые тоже очень хорошая штука.Хороший урожайчик!

 

снежинка //, Спасибо дорогая!!!Только сегодня с Ксюшей обсуждали эту тему!Таким то как я без ЭКО Без вариантов же..труб нет и приговор.Это ангелы присланные нам для того что бы дарить это счастье материнства!

 

И по поводу мяса..до сих пор заставляют есть так как анемия)А я не могу..ем тазами всю беременность салат огурцы помидоры!Помидоры преимущество!Я их не могу наесться ни как)Мы видимо девочки вегитарианки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо)).им только 2 дн. Завтра их может меньше быть.Надеюсь на лучшее))

 

Лимпапуська, спасибо,но пока не расслабляюсь,тк их меньше может быть.у настоящий мужчина))умница))Ра стиле богатыри)))

 

Яша :), спасибо))это еще не результат))эти три дня решающих.

 

Танюсик83, спасибо,надеюсь,до 5 дней все будут развиваться))

 

Подлянка, сейчас я кровожадная)))только мясо(курица,рыба,говядина) и простую воду в больших количествах пью.Соль и специи недобавляю и стараюсь больше ходить.Я думаю,я потом вегетарианклй буду))

Ссылка на это сообщение

Подлянка, мне совсем не хорошо было поэтому я так строго себя посадила на такую диету.Хорошей свадебки)))держу кулачки))

 

Девочки,подскажите ,плиз, у меня есть вероятность что завтра перенос будет.Вы после переноса старались больше лежать или ходить???

 

Натусик//Счастливая, спасибо)))я вот такая поникерша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка, мне совсем не хорошо было поэтому я так строго себя посадила на такую диету.Хорошей свадебки)))держу кулачки))

 

Девочки,подскажите ,плиз, у меня есть вероятность что завтра перенос будет.Вы после переноса старались больше лежать или ходить???

 

Натусик//Счастливая, спасибо)))я вот такая поникерша))

я после переноса шла с клиники медленным шагом 30 мин, потом остаток дня пролежала, а на след. день вела обычный образ жизни и старалась часа 2 в день обязательно гулять на свежем воздухе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Ой, Ян. Я тоже чего только не ела во время беременности. И колу пила и чипсы и прочую ерудну, где не только ешек много, но и прочей ерунды. Ешь сейчас то, что хочется, когда родишь оооочень много чего нельзя будет есть

 

Mireshka,  Ой, Лолочка, держись. Детки быстро вырастают. Терпения и сил тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  лола не переживай, это рано или поздно закончится. К году проще будет, а к трем все уже будет хорошо. Правильно говорят- дети растут очень быстро и зубы у них не бужуть резаться всю жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подлянка, Пей воду! ПО возможности 4 л в сутки. ВОда меня спасла от гиперы в первом протоколе, т к врач бестолковый попался, я сама поняла что ждать и надеятся не на кого, вода в течении 3 дней стабилизировала мое состояние.

 

Лимпапуська, Танюш пусть прививки не дадут побочек @@@@@@@@@

Нам тоже дали добро на Акдс , как же я боюсь((((( решила в жару не делать , в сентябре дай Бог пойдём .

 

Девочки мы так и продолжаем бороться с плохим сном, теперь и у малого такие захеры, тоже спит по 20 мин. Я в сутки сплю полтора два часа((((

Лолочка, как же я тебе сочувствую! Не знаю как и чем помочь. Исключите отит, чтоб наверняка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка, я после переноса до дома на машине добиралась в сидячем положении где то около 2-3х часов, потом дома полежала и вела обычный образ жизни, за исключением подъёма тяжести, не бегала, не прыгала. Была готова на работу выходить уже на 3-4 день после переноса, но врач, у которой была на больничном, меня не отпускала))))

А когда сделали перенос полежать дали минут 10-15, раньше больше давали. Одна девочка очень переживала и просила дать полежать подольше, на что ей врач сказала, если бы все зависило от того, что вы лежите, то мы бы вас в колбы ставили и чтоб лежали там без движения. Так что, думаю, не стоит себя как то сильно ограничивать во всем, но и злоупотреблять не стоит )))) удачки тебе большой@@@@@@@

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  спасибо за ценный опыт)

Мне до переноса еще 5 дней, пока главное треволение, как эмбриончики оплодотворились и развиваются. У нас на перенос nyutarama ближайшая, вот ее и волнует очень, как себя вести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  спасибо за ценный опыт)

Мне до переноса еще 5 дней, пока главное треволение, как эмбриончики оплодотворились и развиваются. У нас на перенос nyutarama ближайшая, вот ее и волнует очень, как себя вести)))

Ой, почему то подумала, что это ты спрашивала))))

В любом случае желаю вам, девочки, удачи и чтоб эмбриошки были хорошие и закрепились на весь срок у вас в животиках!!!!!!@@@@

 

 

Девочки, мне завтра на плановое узи, в 22 недели врач назначила, будут смотреть сердечко, малыша, ну и заодно шейку глянут. Очень надеюсь что все хорошо будет!!!

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, расскажу как прошёл мой день после переноса. Многие уже слышали эту историю несколько раз)

После переноса, полежала в палате 20 минут, сходила в туалет, затем поднялась к врачу, там назначили мне поддержку. Пешком дошла до метро (30 минут), потом доехала до Царицыно, далее 3 часа на газеле до своего города. Там встретил муж и мы пошли есть крошку картошку с брынзой)) минут 40. А после пешком домой через парк пошли минут 40. Только дома я вспомнила что у меня сегодня особый день! Весь день был позитивный. Говорят смех помогает имплантации))) удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у малыша температура спала (37.0-37.7 максимум, но гуляет, правда ничего не ест, только молоко пьет опять). И его обсыпало на животе сильно. за ушками и на спине немного. Если это розеола, то я читала, что на спине больше сыпь должна быть чем на животе. КТо сталкивался с розеолой: правда это или нет?

по-разному,Марин,не всегда на спине сильно. Может начаться с ручексножек,с животика,потом перейти на другие места

 

Paregoric, Лер, а сколько дней у вас темпа была? и тоже до 40? и как вы ее подхватили? просто мои не ходят в садик и вот думаю где ж так угораздило... и почему один болел, а второй реб.нормально гулял. Ведь вирус передается воздушно-капельным путем.

я не Лера,но отвечу. Читала недавно про разновидности вируса герпеса. Так вот,розеола не изучена до конца и пути ее передачи тоже. Если это воздушно-капельный,то у ребенка должен быть кашель как минимум при этом. А такового нет. Поэтому пути передачи не известны. Моя тоже в сад не ходит. И где подхватила-не понятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...