Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро! И от меня всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Я поскакала на хгч и гормошки сдам, завтра врачу с утра звонить) результат будет как в прошлый раз вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//,  А если перышком от подуши в носе шекотнуть??? (Шучу я!)

 

Я себя чувствую сейчас как после парикмахерской..... У меня длинные волосы и после каждого посещения салона у меня муж спрашивает, а что изменилось-то? Особенно, если без маникюра!

 

У меня в линеечке ничего не изменилось?!?!??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, А если перышком от подуши в носе шекотнуть??? (Шучу я!)

 

Я себя чувствую сейчас как после парикмахерской..... У меня длинные волосы и после каждого посещения салона у меня муж спрашивает, а что изменилось-то? Особенно, если без маникюра!

 

У меня в линеечке ничего не изменилось?!?!??

Ничего, кроме того, что ты беременна на день больше!))

 

Paregoric, Чувствуешь себя нормально?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! И от меня всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Я поскакала на хгч и гормошки сдам, завтра врачу с утра звонить) результат будет как в прошлый раз вечером

Ждем твои красивые тесты!!!

 

описалась!!!! цифры!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка доброе утро! Рада твоим хорошим новостям!Пусть всё будет трёхзначно!Посмотрела у тебя в списочке себя-не хочу вас огорчать,но раньше ноября следующего года ничего у нас не получится.Я пока отдыхаю,к врачу не ходила пока,хотя надо собраться-очень чувствую яичник(может там пару фоликов больших,у меня так было зимой после протокола в следующем цикле по УЗИ было три фолика плюс антральные).Будем говорить по поводу лечения от эндометриоза и попыток собрать клетки в ЕЦ.Если нет,то будем собирать силы на протокол с ДЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рижаночка,  пусть пока будет такая дата кто знает, планы могут поменяться в любой момент, но то, что ты планируешь - уже очень хорошо!))) а мы тебе всегда рады, не теряйся!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Санька проснулась))))) Как ты, Лерочка? Какие ощущения? Ну что, как и обещали друг-другу, встреча наша произойдет уже пузатая? Два шарика :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Вчера была у гематолога. Она мне сказала что моя мутация скорее всего и не давала развиться моим деткам. Приживаются вроде и погибают, это все эта мутация. А теперь все будет хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, красотули!))

У меня по иммунке было всё хорошо. Вот моя сестра перед эко лечилась. У неё был, так называемый, агрессивный иммунитет. Который всё хотел отторгнуть. Она вот как раз пила лекарства для снижения и плюс ей были прописаны имуномодуляторы. И всё это было строго под присмотром иммунолога. Т.к. иммунитет дело такое. "Не буди лихо пока оно тихо" , лишний раз лезть страшно! Хороший врач должен быть! А по поводу ожидания протокола, правильно делаешь, что отвлекаешься! Я и по дискотекам шарилась с подружками и алкоголь переодически употребляла в разумных пределах, и вечеринки посещала и считаю это вполне нормальным!)

поняла все! сдала сегодня иммунограмму, но у меня беда блин!((( вчера в душе обнаружила какое-то уплотнение на интимном месте! сегодня к врачу поеду, пусть посмотрит, что это, а то в интернете уже всяких страхов начиталась(((( честно говоря, вчера чуть ли не истерика случилась, вот откуда что берется, ведь и гигиена, и половая жизнь - все практически стерильно, и тут на тебе!((
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Вчера была у гематолога. Она мне сказала что моя мутация скорее всего и не давала развиться моим деткам. Приживаются вроде и погибают, это все эта мутация. А теперь все будет хорошо)))

Сарочка!!! Как здорово, все будет беременно!!!Мы победим! Умеешь порадовать уже как два дня беременную скоромамку!!!))

 

Paregoric, Санька проснулась))))) Как ты, Лерочка? Какие ощущения? Ну что, как и обещали друг-другу, встреча наша произойдет уже пузатая? Два шарика :flower:

Ну да... Закрутилась, хотела тебя позвать на выхи но испугалась после пункции, так что беременные пойдем в парк или на фотосессию!!)))

 

Paregoric, Очень рада за Иришку.Жду УЗИ вместе с вами.Моя сейчас первоочердная цель-похудеть на 13 кг.

Ого!!! Хорошая заявка на победу это почти четверть меня, ты главное не перестарайся, чтоб здоровью не навредить!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Где именно уплотнение? У меня тут недавно перед протоколом тоже было, как горошинка болючая, сама прошла... Ну покажись конечно.

 

Paregoric, Лер,а у тебя нет программы Whats-App на телефоне.Можно было обменяться номерами и списываться в ней

Вибер есть, ну поставлю, просто очень итак много всего стоит и аймемеседж и Вибер, если у тебя виберу нет, сегодня пошуршу как этот чашах поставить.)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Где именно уплотнение? У меня тут недавно перед протоколом тоже было, как горошинка болючая, сама прошла... Ну покажись конечно.

 

 

Вибер есть, ну поставлю, просто очень итак много всего стоит и аймемеседж и Вибер, если у тебя виберу нет, сегодня пошуршу как этот чашах поставить.)

На моём телефоне Вибер мой антивирусник блокирует,я пробовала.
Ссылка на это сообщение

Сарочка!!! Как здорово, все будет беременно!!!Мы победим! Умеешь порадовать уже как два дня беременную скоромамку!!!))

Ну а как же не порадовать))) Она еще сказала что такая мутация встречается только у 2-3% всего населения, я почувствовала себя супер-эксклюзивом)) мужу говорю-видал, какая принцесса с горошиной тебе досталась))) с мутацией в 11 хромосоме))) Слава Б-гу, что сейчас все под контролем)

 

 

Девочки, у меня тоже есть Вибер и Whats-App тоже)) я тоже хочу с вами и там переписываться)вот мой номер +972546609787

Ссылка на это сообщение

Всем привееееееееееееет!!!! девули, сегодня 4ДПП -моет тестик замочить?аа?? очень руки чешуца

а так завря ХГЧ сдать хочу

 

и у меня вибер стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!!!!! Позитива и хорошего настроя!

Мои кулачки кому на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лерочка, мамулька наша в полном смысле слова)))!!!!!, хорошего самочувствия и беременного настроения;)!

 

рижаночка, поделись , как планируешь сбрасывать кг? И сколько ты сейчас весишь, при каком росте?

Я тоже сейчас в этом направлении работаю, пока не очень успешно. Без спорта мне очень тяжело сбросить((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привееееееееееееет!!!! девули, сегодня 4ДПП -моет тестик замочить?аа?? очень руки чешуца

а так завря ХГЧ сдать хочу

 

и у меня вибер стоит

Ты замочи, чтоб убедиться, что прегнил вышел или с этого момента динамику наблюдать, сейчас все будет под вопросом и один и другой вариант!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...