Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

nyutarama, Я в своем победном тоже была в суете)В графике можешь глянуть.Перенос 10 мин.кресло потом палата т к брат внизу ждал спустилась по пробкам по Москве к ним домой покушали вещи покидала на вокзал жд там парковки нет хз где поставили и чапали к вокзалу) кофе в кафе и пошлепали к поезду.Сутки в поезде со свечами и таблетками кучей!Не удобно было да и еще живот хватало и тянуло благо одна в купе.Приехала мама встретила на такси домой опять по пробкам своим уже)Дома искупалась поела и рухнула.В обед следующего дня за мужем поехала в аэропорт)По лежать мало удавалось.Жила обычной жизнью забывая порой)И самое главное была уверена в Победе в первые за пять переносов!!!

 

 

А мы не спим..совсем(Еще и живот крутит постоянно и каменеет..Ночью бы отдохнуть от жары но нет же!

 

Люличка1, Все будет хорошо!Кулачки на УЗИ

 

Подлянка, Апчхи на жаркую свадебку и на отличный результат!Зажали кулачки)Ждем результат!А ты на белки и воду налегай!Готовь организм на 9 месяцев!

 

~Злой Пияффк~, Апчхи а твои мысли!)Заразное при Заразное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, это я спрашивала))спасибо большое)удачи на узи.Держу кулачки)))

 

Яша :), да начальный))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, спасибо))))да я тоже думаю настрой влияет))

 

//Natulia77//, спасибо))да дорога трудная у тебя была...

 

Спасибо девочки за советы и за то что поделились как у вас перенос был))Вы все такие умнички

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Ань меня больше пугает то ,что зубами и не пахнет((( у малого такие взбухшие нижние , но они уже давным давно такие (((( он сегодня вообще не спал опять. Утром тоже самое все время посыпается и плачет , короче точно также как и старший вести начал себя. Ладно прорвёмся! Мне кстати золовка отправила из Лондона спец детский порошок для облегчения прорезывания зубов, я ему дала, а ему хоть бы что. Видимо не зубы.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксю, мои все в рот тянут и забирают друг у друга. ПОэтому меня удивила, что если это вирус то как малая не заразилась. Хотя може еще вылезет. ПОсмотрим. Лучше бы не вылезло, конечно. :)

 

я-вагітна, отит исключили , если бы был отит при нажатие они бы плакали или нет ??? Или он может быть как-то совсем внутри ?

Лол, у нас 1,5 месяца малыш хныкал и не спал, и ни на какие нажатия на ушки не реагировал. ПОтом мы все дружно семьей заболели бронхитом и тут вылез он - отит! 1,5 месяца лечили тремя заходами. Бронхит то прошел, а отит недолечивали. Если недолечивали, наверное он уже давно там был. Он даже антибиотики пил - и все равно вылазил. В общем здесь только врач смотря в уши может определить, воспалены ушки или нет.

 

auv83 // Юлька, а где вы отдыхаете? Как же я хочу на море! уже 2 года не была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, отит исключили , если бы был отит при нажатие они бы плакали или нет ??? Или он может быть как-то совсем внутри ?

У нас при отите бурундучок не плакал при нажатии .

 

Ре назначил перенос на субботу))

Наши кулачки на перенос!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

auv83 // Юлька,

Хорошей дороги домой!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  какие вы классные, загорелые. Антоха хоть в песке поковырялся? А в море с ним купались, как он на него отреагировал?

 

Ре назначил перенос на субботу))

Здорово, скоро твои малыши будут в домике у мамы.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, получаются пятидневки)))спасибо ))

 

auv83 // Юлька,спасибо))) не поняла она начала говорить шестерки,смириться и восьмерки и я поэтому сбилась.в субботу узнаю.

Малыш очаровашка.ттт.классная фотка)))

 

motja76, спасибо)))

 

Мальвина83, спасибо)))я пока незнаю посадят двух или одного))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Я 1,5 года не была на море, поэтому оооочень рада, что вырвались! Вам скорее выздоравливать и на моречко)))

А я вот хоть и на море живу ,но в этом году еще не была. :(

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, фотки такие позитивные)))да на море хорошо))

 

motja76, а почему ни разу не покупалась??возможно еще покупаешься))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль,вы красавчики,а ты такая стройняша-заглядение!Антошка подзагорел)

 

nyutarama, молодцы детишки),хорошо,что 5тидневочки будут

 

nyutarama, молодцы детишки,хорошо,что 5тидневочки будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поделитесь пожалуйста ,когда у вас начались монстры после отмены ГВ?

А то живот крутит и крутит,а их все нет,а сегодня еще и тошнит ,прям хочется чтоб уже прорвались они!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я думаю этот они и есть, я где то читала самая сильная боль когда зуб проходит через челюсть, прорезыванин через мягкие ткани видимо это не так больно. Нет в штатах знакомых? Мне достался гель cvs вот нам он очень хорошо помогает

 

Mireshka,  если бы бы отит при нажатии плакали бы. И состав им было бы больно, тоже бы плакали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...