Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  хорошей дороги. Мой после того как в один день сдали кровь и сделали прививку плачет как только вообще видит людей в белых халатах. Специалист по одноножному сгибанию сказала что вот видите, как он долго помнит! Целый месяц. А мне кажется странно было бы если б не ревел и почему он должен все забывать через 5 минут, не рыба же.

 

motja76, месяца через 1.5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  я думаю этот они и есть, я где то читала самая сильная боль когда зуб проходит через челюсть, прорезыванин через мягкие ткани видимо это не так больно. Нет в штатах знакомых? Мне достался гель cvs вот нам он очень хорошо помогает

 

Mireshka,  если бы бы отит при нажатии плакали бы. И состав им было бы больно, тоже бы плакали

я вот никак не пойму, зубы когда в десне продвигаются вот это даёт боль? Или когда они уже через десна прорезываются? Я сегодня опять лазала у них во рту, ну не видно ,что зубы собираются вылезти (((((((( одного Алана я еле вытягивала с этим ужасным сном , а тут ещё и Амир теперь исполняет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я думаю она постоянная только разной интенсивности. У нас каждый зуб Это месяца по 2 мучений. Сначала десны нормальные. Потом уже и пухнет и откают.

 

Вот блин, я не знала что отит может без боли при надавливании проходить

Ссылка на это сообщение

Девочки в общем оперативно вызвала Лора на дом, посмотрела она уши, все хорошо слава Богу, так что отит точно исключаем. Короче буду думать ,что это зубы , но вот реально их не видно даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки в общем оперативно вызвала Лора на дом, посмотрела она уши, все хорошо слава Богу, так что отит точно исключаем. Короче буду думать ,что это зубы , но вот реально их не видно даже.

Лол, я постоянно даю лекарства комплексно от зубов, когда они нас мучают! Дентонорм в рот+ вибрукол в попу и мажу десна! Все это дня три! Несколько раз в день! Нам помогает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик, поздравляю с декретным!!!!! Осталось еще чуть-чуть!!! Ух! Давай чихай декретными)))

 

nyutarama, Как здорово! Поздравляю! Пятидневочки это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

tusya79, спасибо родная...вот держи персональные декретные почихушки для тебя: Аааааааппппппппччччччхххххххииииииии!

 

Для всех , кому нужны , наши ДЕКРЕТНЫЕ почихушки.....Аааааааааааппппппппчччччччччххххххххиииииииииииииит!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая с декретным тебя;) Дохаживай до положенного срока))) СПАСИБО за чих, поймала тоже)))

 

nyutarama Удачи тебе в субботу;) Держим кулачки за тебя)))) Как здорово забрать деток и уже быть беременной))))

 

auv83//Юлька какие вы классные:) Супер просто!!!! Наслаждайтесь последним деньком отпуска))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо огромное...правда мне сказали что малышка крупная, но у меня и муж немаленький аж 2 метра

 

nyutarama, отлично:) желаю удачи !!!

 

Танюсик83, спасибо огромное:)

Ссылка на это сообщение

так-так-так.... что-то у меня уже не первое событие на 24-е записано, - и мой др, теперь и ты :)) спасибки за подарочек :)

 

//Natulia77//, да, предлагаю смачно в меня кинуть первым памперсом 9-го или 10-го :))

 

Светик! Я только что сообразила, что в том году у меня перенос был на твое день рождения!!!! Так что это судьба!!!

 

Р.s. И все получилось!!!!( выкидыш правда произошел, но это уже другая история....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы не спим..совсем(Еще и живот крутит постоянно и каменеет..Ночью бы отдохнуть от жары но нет же!

 

мать, я еще на 3349 странице, но это признаки родов вообще-то

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Ну пока не рожаем)Как только так сразу..

 

Натусик//Счастливая, Натуля с дикретом!Отдыхай и наслаждайся!

 

auv83 // Юлька, Как же здорово у вас там!!!Пусть полет будет легким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)) 11 дпп хгч 230 это нормально? Подсаживали 2 морулы) сейчас пятая неделя получается и сильно тянет живот и поясницу... Тоже беспокоит меня это

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, Ксюша-Zeffirinka отписалась. Все у них замечательно! Все ее время занимат доча. На Вареньку не наглядятся! Передает всем привет и поздравления Саре и Янчику!

 

юляшаСКОРОбеременяша, поздравляю, вы беременны!

В динамике смотри хгч и все врачу обязательно сообщать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...