Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки поделитесь пожалуйста ,когда у вас начались монстры после отмены ГВ?

А то живот крутит и крутит,а их все нет,а сегодня еще и тошнит ,прям хочется чтоб уже прорвались они!!!

у меня наверное через 2 недели пришли, очень быстро.

 

Вот блин, я не знала что отит может без боли при надавливании проходить

у нас тоже сынулька никогда не реагировал на надавливание возле ушек. отит мог определить только врач смотря в уши своим инструментом с лампочкой. и даже ручками по головке или возле ушей не трогал себя. просто хныкал все время.

 

Mireshka, Лол, у нас у малого по ходу то же что и у вас. Вот температуры нет 2 дня, сыпь по телу проходит уже, но уставший такой и хныкает постоянно, только на ручки просится. Я вот опять боюсь за отит. ПОпробуем завтра к педиатру на вечер попасть, чтобы посмотрела ушки. Если не ушки, то тоже буду думать на зубы. Блин, тогда и у него эти зубы по 5 месяцев лезут что ли. Как так? Почему у некоторых ничего, а некоторые детки так долго мучаются от боли и не спят?!

Твои до сих пор ночью на руках висят?? Я маму приглашала к нам и мы втроем по очереди носили его каждую ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Я знаю где тебя найти!)))

 

юляшаСКОРОбеременяша, Отключите голову)Гладьте пузико и не перетруждайтесь!Может сдать гормончики и глянуть что б усилить поддержку?В любом случае к РЕ надо.Тихонечко поздравляю вас Мамуля!)

 

KotosoniK08, Ксюше огромный привет!Пусть наслаждаются своей красотулей!А мы подождем)Много Молочка сладкого и ночек спокойных!

 

Сарочка тоже пропала)Наслаждаются своей сладкой девочкой!Будем ждать вас теперь с мамскими рассказами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  ой Мариш у моих получается , что тоже что ли зубы по три месяца беспокоят ))))))) я уже не знаю,что это за фигня. Мои и днём и ночью так себя ведут. Амир хоть норм спал, теперь и с ним что то произошло((((

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а сколько по времени вас мучают зубы? Неужели так долго могут они мучать?

Девочки у меня уже нервный срыв! Я даже в туалет сходить не могу! Мне уже реально по жопе надавать хочется . Никогда не думала ,что у меня даже мысли такие будут! Но это просто издевательство. Мы с няней вдвоём уже справится не можем. Я уже ночью плюнула и не стала их качать ещё и муж запорол конечно , пока я качала Алана разревелся Амир и нет бы чтобы его сразу взять на руки он сидел и что -то колдовал там над кроваткой думая,что ребёнок уснёт сам. Он наревелся и конечно же раскрыл свои зенки Алан! Я плюнула и вытащила их зал. До 4 утра мы куролесили. Ну вот всю ночь не спали , что же им сейчас не поспать то ???? Нет блин уже даже не 20 мин, а 5 мин проходит и они просыпаются (((((

 

По попе конечно же шлепать я не буду)))) я даже голос не повышаю на них и мужа просекаю если он рявкает на них. Это просто уже нервы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибо)) но вот тянет живот сильно и поясницу! Как-будто меськи начнутся вот вот(((

У меня во всех протоколах так было это нормально ,организм за минуту не может перестроиться!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я бы наверное уже с ума сошла... Держись! Нас тоже зубы беспокоят. Например, три-пять дней капризничает, плохо спит, все грузет, слюни. А потом неделя-две затишье. У педи были - сказала, что не раньше чем через месяц полезут. Это они так болезненно продвигаются. У нас эта канитель с трех месяцев. Но у меня хотя-бы спит. Да, вертится во сне, всхлипывает, трет лицо постоянно, но это все во сне. Правда спит только под сисей, в кроватке в такие дни ни в какую.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а сколько по времени вас мучают зубы? Неужели так долго могут они мучать?

Девочки у меня уже нервный срыв! Я даже в туалет сходить не могу! Мне уже реально по жопе надавать хочется . Никогда не думала ,что у меня даже мысли такие будут! Но это просто издевательство. Мы с няней вдвоём уже справится не можем. Я уже ночью плюнула и не стала их качать ещё и муж запорол конечно , пока я качала Алана разревелся Амир и нет бы чтобы его сразу взять на руки он сидел и что -то колдовал там над кроваткой думая,что ребёнок уснёт сам. Он наревелся и конечно же раскрыл свои зенки Алан! Я плюнула и вытащила их зал. До 4 утра мы куролесили. Ну вот всю ночь не спали , что же им сейчас не поспать то ???? Нет блин уже даже не 20 мин, а 5 мин проходит и они просыпаются (((((

 

По попе конечно же шлепать я не буду)))) я даже голос не повышаю на них и мужа просекаю если он рявкает на них. Это просто уже нервы!

Лола, нас периодами мучают! Как новый лезть начинает, так плохо спит и ноет! Но не до такого треша как у вас! И перестань себя винить, а то устроила клуб идеальных мамаш!) В желании настучать по попе и накричать, ничего такого нет! Ты человек и имеешь право на эмоции! Не спать сутками-шутка ли дело! Другой вопрос, что ты же не переводишь свои желания в действия! У меня тоже по разному бывает! Иногда так достанет, думаю, ууууу сучка маленькая, прям затряхнуть готова, выду, выдохну и снова в образе!) ты уверена, что это зубы вообще! По неврологии все норм?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...