Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  спасибо)) но вот тянет живот сильно и поясницу! Как-будто меськи начнутся вот вот(((

тут у многих так было, ставь папаверин и побольше отдыхай, положительные эмоции-фильмы, мультики!
Ссылка на это сообщение

vikki79

Я от тебя тащусь!) по делу, честно и без прикрас)))) на самом деле все ж так бесятся) я тоже иногда не сдержусь и по пампу ему тресну или встряхну) когда характер показывает) рано или поздно это у всех бывает) а когда им 15-18 .........это бывает такоооооой треш! Редко, конечно, но оооочень запоминается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, наши сегодня тоже ночью вдвоем как зарядили. Ор на всю кв-ру, ниче не можем сделать им. Еще сын хнычет, а малая как заорет, так волосы дыба встают! Начинает трясти прямо от незнания куда бежать и что делать чтобы ее успокоить. КОрче, дали молока, малыш уснул через полчаса, а малая гуляла сидела. А сегодня утром сын вообще не в настроении: плачет по всяким мелочам (то не так встал, то упал, то сестра не так дотронулась. и т.д.). Одевала сегодня их на улицу погулять (у нас 16 градусов всего), так у меня сдали нервы на кросовках: выпинался в разные стороны, у меня же тоже живот уже огромный, мне больно, я не могу этот гребаный кросовок застегнуть, т к он выкручивается и ногу себе выворачивает в др сторону, так нервы мои - то ли от гормонов беременности, то ли просто моя нетерпеливость - сдали. Я накричала на него, а потом же сама в слезы. В общем весело. Сегодня на 6 вечера к педиатру поедем с ним, пускай смотрит уши. Если не уши, то точно тогда зубы. По ходу у него как и у твоих мальчиков зубы ого-го какие лезут!

Ссылка на это сообщение

Девочки у Алана темпа 38! Горло красное ! Что делать ???? Педиатр только после работы приедет . Вставила цефекон .

38 это не температура еще. Сбивают после 38,5. Так что панику в сторону. Организм борется. Главное смотри как ведет себя: если нормально, то 38 темпа не страшно. Если ему плохо то жаропонижающие каждые 4-6 часов. Если дала парацетамол и через 40 мин. темпа повысилась и ему хуже - давай нурофен. В общем чередовать надо лекарства. ПОдряд если одно и то же даешь - надо выжидать минимум 4, а лучше 6 часов. Смотри не перекорми жаропонижающими - может резко упасть температура ниже 36 и тогда это жопа. Это то что я выучила за последнюю неделю. Так что не перебди. Главное - давай попить что-нибудь (водичку, сок, чай, на крайняк молоко если отказывается от всего).
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Марин, он вялый и стонет. Хочет спать на руках , мама его качает , а он стонет. Я поэтому ему свечку вставила.

Вчера лор когда была, сказала уши в норме, если честно она мне вчера сказала что у него гнойные выделения в горле , но я ей не поверила потому что не доверяю нашим врачам. Думаю если бы горло было гнойным ,то темпа была однозначно ! И вот на тебе утром мне показалось ,что есть небольшая , но он при этом игрался и не капризничал , а щас уже горячий.

 

Жидкость вообще не пьёт (((

 

Уже 38,3!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  в общем тебе тоже весело)))) я такая наивная думала,что чем детки старше тем с ними уже поспокойней ))) я вот тоже по попе надавать хотела и потом сама же и заплакала ,что меня посетила такая мысль((((( а когда он у меня стал стонать , то все я вообще в истерике моему ребёнку плохо , а я его ещё и отшлепать думала(((((

 

Девочки был педиатр. Горло краснющие у нас орви, откуда???? Дома никто не болел , хотя народу вечно дофига, но не за кем не замечала ,что болеет кто либо иначе бы не подпустила к детям. Так вот назначил цефекон три раза в день и фенистил и обильное питье, скажите адекватное Назначение ? Свечи назначил не как жаропонижающие, а больше для болеутоляющего(для горла) как я поняла.

У Амира вроде как нижний зуб пытается вылезти говорит , поэтому он вроде исполняет.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  С декретом, отдыхай, набирайся сил перед встречей с дочуркой

 

А у нас тут это... 10 лет со дня свадьбы )))

Оленька! Вас с мужем с круглой свадебной датой! Вы большие молодцы! Любите друг друга крепко! И еще вам парочку карапузов!

 

Мальвина83, поздрпвляю)) а у нас деревянная свадьба сегодня)))

Ленуля, с 5-летним юбилеем вас! Любви и взаимопонимания! И деток , деток...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Поздравляю С Днем Свадьбы!

 

Paregoric,  у нас маленьким детям при лечении ОРВИ часто антигистаминное назначают, особенно если плюсом антибиотики есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оля с годовщиной твою семью . Желаю вам неугасаемой любви и взаимопонимания.

 

Paregoric,  я не знаю он фенистил всегда назначает. Видимо чтобы аллергии не дало, я почему то всегда забываю спросить. Потому что не даю фенистил без надобности.

 

Леночка и твою семью с годовщиной.

 

девочки, а для горла ничего разве не надо давать? У него же красное оно, я спросила у педиатра , он сказал нет только питье чтобы вымыть вирус. А я не понимаю как такое возможно ? У меня когда горло болит обильным питьем горло не проходит .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол,читаю тебя и головой только качаю,как ты еще держишься!это ты сколько не спишь то уже?! Ты смотри, а то у тебя "что воля-что неволя" скоро будет...Предлагаю пригласить вторую няню и пусть няни вдвоем там с ребятней возятся,чтобы тебе часов 6 поспать. Конечно,после того,как у Алана температура спадет и ты успокоишься. Марина тебе все написала,я с ней согласна. А тебе передых нужен! Так же вообще невозможно! Мамы двойнях-мамы-героини!

 

<p>

<br />Жидкость вообще не пьёт (((<br />
<br /></p> давай смесь,воду,что угоно,вливай по ложечке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюш у меня позавчера две сестры остались , но я все равно ,соскакиваю , не могу спать когда слышу , что орут. Я вот утром злилась , а сейчас думаю да фиг с ним , что я не сплю главное чтобы дети были здоровыми и мне стыдно , что я злилась на них.

Ксюш, а что для горла ничего не давать?

 

А виферон может надо поставить обоим ? Я ещё переживаю чтобы малой не хапнул тоже (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки))

 

Лолочка, я от горла пшикала на щечки миромистином и давала ромашку заваренную по чайной ложке теплу. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля поздравляю Вас!Счастья здоровья Вашей семье и деток ещё!

 

снежинка //, Леночка Вас С пятерочкой!Будьте счастливы и здоровы!И пусть еще будут братики и сестрички!)

 

Mireshka, Лолочка детка держись!Пусть малыши выздоравливают и зубки их не мучают!А тебе ночек спокойных!

 

lena1405, Ленусь С очередной счастливой неделькой!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки !

Темпа опять 38, он капризничает , но не такой вялый как утром при такой темпе, не сбивать ? Посоветуйте что ещё для горла? Мирамистин кажется у нас нет(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки !

Темпа опять 38, он капризничает , но не такой вялый как утром при такой темпе, не сбивать ? Посоветуйте что ещё для горла? Мирамистин кажется у нас нет(((

 

Нам педя тоже при орви всегда фенистил выписывала, так как он снимает отек слизистой. Миромистин брызгай.

 

И 38 я всегда сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...