Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, Лол, бедная, держись, тяжело тебе с двумя, ну ни чего, это временно, подрастут и будет полегче. У меня подруга через это прошла, у неё двойняшки девочки, тоже бессонные ночи были и капризы. Держись, мать!!!!!!!:)

 

Яша:), Яна, с неделькой тебя!!!

 

nyutarama, отличный результат!!! Давайте теперь крепитесь на весь положенный срок!!! Ттт на вас и апппчччххииииии!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кстати о горле и детях. Я выросла в семье, где, как говорит др.Комаровский, мама это не мама если не подогрела ребенку йогурт из холодильника. Так вот. Будучи взрослой у меня постоянно круглый год вылазят белые гнойнички на миндалинах, при чем они очень вонючие. Я раз в пару дней их там нахожу и стерильным бинтов вытираю оттуда, иначе растут еще больше, да и воняют, извините, как будто зубы месяц не чистила. И эта "награда" называющаяся хроническим тонзилитом мне досталась из-за того, что выросла в "стерильной" семье. Не виню родителей, но все же расплачиваться детям всегда приходится. Поэтому я где-то с 8 месяцев когда ввела все йогурты и сырки даю им все прямо с холодильника. Маленькими ложечками, но всегда холодное. Не знаю, правильно я делаю. Но слава Богу, от холодного йогурта не болели они у меня. Спрашивала подружку, у которой малышка на 10 месяцев старше наших - она вообще помешана на закалывании - она говорит, что всегда малую кормит холодными молочными продуктами и все ОК у них и малая вообще не болеет. А как делаете вы? Закаляете своих малышей? Если да, то как?

 

Я тоже творожок и молочку из холодильника даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и смесь сейчас ночью холодной делаю: с вечера в спальне ставлю воду в бутылочке и нужное количество смеси в баночку отсыпаю и ночью за 3 сек. смешиваю, чтоб не успел разораться и братана разбудить. Выпивает как миленький. Все же сейчас это уже не основная еда.

Ссылка на это сообщение

мусена, а у меня все нет( ну мы и на тите активно, особенно крайние 2 недели в отпуске

 

я-вагітна, все из холодильника грею до комнатной температуры, закаливание у нас заключается в ползании на полу в бодике без носков, а с весны и вовсе в одном памперсе, купаем при 34-35 градусах. Бабушки все норовят одеть носки ему и штанишки/ползунки - не даю. Еще бесит, свекровь каждые полчаса руки ему моет с мылом, малину с куста съесть вообще сразу "инфаркт микарда, воооот такой рубец!" ))))) а и еще перл дня: свекр увидел, что я грудь сыну даю, и моему мужу говорит типа уже почти год ребенку, чего он на титьке все еще? Муж молодец, грит, ну и чо, некоторые до трех лет кормят. Свекр глаза округлил "да Бог с тобой!" (в шоке видать остался))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,а после переноса что вы кушали. Просто после пукции я сначала начала есть все как всегда.У меня началась гиперстимуляци, я села на белковую диету,кроме мяса и воды ничего не ела и не пила.Гиперстимуляция ушла.Но вот думаю после переноса скорей всего есть продукты которые нельзя есть.Подскажите пожалуйста что вы кушали

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ох уж эти колики!! Желаю побороть их вам поскорее!! Молочко вы кушаете или на смеси?)

 

Девочки,а после переноса что вы кушали. Просто после пукции я сначала начала есть все как всегда.У меня началась гиперстимуляци, я села на белковую диету,кроме мяса и воды ничего не ела и не пила.Гиперстимуляция ушла.Но вот думаю после переноса скорей всего есть продукты которые нельзя есть.Подскажите пожалуйста что вы кушали

надо продолжать белковую диету, потому что когда эмбрион имплантируется, выработка хгч организмом вызывает новую волну гиперстимуляции, короче может снова накрыть, бывает даже еще сильнее, чем после пункции. Береги себя и деток.
Ссылка на это сообщение

nyutarama, хз, я боялась овощи есть, от них кишки распирает, а если гипера накроет, то может быть тяжелее

 

nyutarama, от запора кефир пей

Ссылка на это сообщение

nyutarama,

Кидаю памперсы в тебя от кнопочки и бурундучка!!!

 

У меня сегодня М пришли, не жданно не гаданно.

А у меня все нету :( . А ты еще кормишь грудью?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, просто только мясо уже не могу есть (((будем стараться спсибо))

 

motja76, спасибо огромное поймала два памперса и бурундучка, и кнопочки)))у меня же два эмбриончика ))

Ссылка на это сообщение

nyutarama, если проблемы со стулом есть, то только белковая тоже не подойдет, крепить будет

 

Яша :), а кефир или салат из огурцов с помидоров и оливковым маслом поможет?

 

не, ем каждый день, не помагает, но лактувить)))всетаки пробился)))

Люличка1, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Яша :), думаю вводить буду овощи,сегодня огурчики поела и салатик на оливковом масле)этого и боюсь что как закрепить. Блин палка о двух концах ((

 

Яша :), хорошо что пробился))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  я из холодильника не даю. Грею чуть чуть. Мне из холодильника не вкусно, сыну тоже не нравится.

Но ходит голый. Сидит на сквозняк, спим с открытым балконом зимой. Купается в речке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, Из белков то не только мясо),Яичницу утром сырок из кисломолочного что нибудь в перекус творог еще.Я ела овощи тк не могла без них.К тому же они помогают белкам усваиваться.А вот такое как виноград да беда потом или капуста)Свеклу целиком слопывала)и потом как с добрым утром стул и Донат пила упаковками.Там магний и со стулом мне очень помогал.И на тощак и так пила от тошноты тож избавлял.Орехов много ела арахис соленый и грецкие с медом!Прям до трясучки)Так что набери белки в интернете там много что можно есть и без мяса.Из мяса тока говядина в пользу.

 

Яша :), Ну тогда запастись глицериновыми свечами)И пропей что нибудь для микрофлоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, дак конечно, белок же не только в мясе! Брокколи, орехи, сыры твердые, кисломолочка, яйца, рыба, печень, горох, креветки!!! Я налегала на сыр, креветки, кисломолочку, яйца, говядину. Пасту делала дома с креветосами и сыром в сливочном соусе))))

 

Яша :), Янчик, плохо конечно, что уже на тпком маленьком сроке и уже запоры((( сочувствую! Это все реакция на прогестерон плюс еще боишься лишний раз чихнуть или напрячься, по себе знаю,не дай бог думала мелкому навредить. Глицериновые свечи помогали, все остальное как слону дробина. И дюфалак пила, и еще какие-то пакетики разводить водой и как кисель получалось и выпиваешь - фигня все. Диета фигня. Хотя именно диета помогала примерно до 17 недель жить без запоров. Потом ноль. На скорой даже однажды скаталась в хирургич отделение... клизму 3 раза ставили,а чо делать(( тогда меня врач отругал, сказал не доводить до такого, типа раз в день стул обязательно контролировать. Нет стула в течение дня - клизма или свечи или микролакс. В общем настращал, как бывает и домой отправил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...